Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

На работе нервы все вымотали, погода мерзопакостная, так еще привод никак собрать не могу. Разобрал и не помню что где должно стоять.

Радует одно, я щас в теплой постели и кошка на груди, а ктото по грязи в дождь ползет.

Поделиться сообщением

Хааа Хааа (мультяшным голосом с переходом от сарказма до редчайшей печали)... на работе уже с пол шестого, 2 недели без выходных, до утра следующего дня, а завтра в 9 утра уже вновь на работу...

Поделиться сообщением

Все выходный уи пинал, сел в Доту сыграть, 1 матч.

1 ГРЁБАННЫЙ МАТЧ. Перед этим целый час за компом провёл-никто не тревожил, не звонил, не приходил.

И только запустил игру, как понеслось-сосед зашёл два раза, звонки понеслись, да просто пидоры стали в дверь звонить!

я злой! очень злой!

Поделиться сообщением

Предыдущий пост был в 18-08. Сейчас 19-12. 

Ни одна бл*дь не позвонила, не зашла!  А всё почему?  Да потому, что я блеать, в Доту сейчас не играю! Суки!!!!

Поделиться сообщением

Еду сегодня в электричке.Аэропортовская,идет в Домодедово.Ну можно начать с того что были деревянные лавки.Это раз.Два.Вместо того,чтобы плюхнуться на более-менее теплую лавку,я упал на обледеневший кусок дерева.Ну и на десерт.После первых пяти минут я начинаю чувствовать,что у меня дико мерзнет шея.Оглядываюсь.И просто охреневаю.Резиновая прокладка на окне отсутвует напрочь,и из щели примерто в 2 см мне за шиворот с ускорением херачит снег.И это б*ять электропоезд,идущий в международный,сцука,аэропорт!

Поделиться сообщением

на Павелецком направлении половина таких электричек.......у ж сколько лет там езжу --ситуевина мало меняется....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас