Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

Н-не Ваше дело))))))))))))))))

Шутка) Да нокиа у меня)

Хотите историю о том как я нокию уронил, и она оказалась в подвале, хотя я живу аж на 9 этаже  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, Алан, трави байки.

Я тут пока позлсь. Задолбалась болеть. Мало того, что переболела гриппом на ногах все перенесла, так еще никак вылечиться не могу-чуть ли не угрозу пневмонии ставили, а теперь из-за миллионов таблеток у меня с желчью проблемы и придется еще и аллохол с хилаком жрать. как меня это достало. И кашель убивает уже просто...третья неделя пошла(((((((( Я скопычусь скоро блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну история с Нокией не моя личная, слышал от одних людей. Случай был, в общем одном жилом доме, канализационный стояк начал свою функцию плохо выполнять, и что бы вы подумали, засор, засор из за нокии, кто то в унитаз спустил или уронил. Как выяснилось Нокия оказалась одного из жильцов, который проживал на последнем этаже, как она оказалась в унитазе, жилец сослался на то что с сыном играли в игру "спряч и найди" сын спрятал, отец не нашел. Вот такая вот история. Рабочей была ли нокия после этого, история умалчивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам моя злость. С недавних пор (примерно 2 месяца) перехали на Братиславскую жить. И все бы хорошо, дом рядом с метро 5 минут пешком, даже меньше, Ашан так же в 5 минутах пешком, рядом оба мои банка чтоб кредиты гасить (ненадо теперь по всей Москве мататся), погулять тоже есть где, скверы и парк, есть даже аквапарк, ТЦ с кинотеатром, все в 5 минутах хотьбы. Дом с системой пропусков, внутри чистота и порядок, по листовкам с постоянно меняющейся информацие для жильцов и проводимым работам видно что местное управление выполняет свою функцию достойно. Но как говорится, чтоб в бочке меда не было ложки дегтя, это ФАНТАСТИКА! Живем на 13 этаже, секция дома наша 15 этажная, так вот где то над нами обитают слоники! Причем реально слоники, такой грохот стоит, ощущение что наверху дети, как минимум 2-ое, как минимум у них свинцовые тапочки! Честно я даже в наушниках слышу эти гулкие шаги. Переодически мщу всем, стуча молотком собирая мебель, но вот не задача, мебель собрал, и новая не нужна, значит мстить не получится более. остается тока по батареи иногда постукивать (кстати помогает!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. А мы слышим как жильцы снизу вечерами тусят и орут. и запах сигарет в сортир по вентиляции проникает, как будто мы курим в доме(

И у этих козлов нет звонка специально. Чтобы никто не беспокоил. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас 17 последний этаж-нас три раза уже затапливало с чердака. Сейчас жду весну-когда все потечет-проверим-починили или нет. А то в прошлом году я тут рвала и метала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах курева через стояк, это извечная проблема, и тут палка о двух концах. По факту жилец вам доставляет дискомфорт, но он находится в своей квартире, где имеет право курить. Согласитесь как вы бы отреагировали на то что к вам бы пришел сосед и сказал "Прекратите пить коньяк, я уснуть не могу, вы его так откупориваете что я все слышу!" 

А на счет потопов, уххх было дело, когда на речном вокзале жили, как то весной жахнула гроза весенняя, и так жахнула! Получилось так что ливневка с крыши проходила в горизонтальном бетонном коробе в районе прихожей, и вот на улице льет, я гляжу в окно, и понимаю что у меня ноги стали мокрыми! Оборачиваюсь и гляжу, как на полу уже поплыли тапки, половики, ковры и прочее. Из стены прям ручьями сочится вода, логика моя была тупой и комичной, пальцем заткнул образовавшуюся дырку из которой и сочилась вода! Воду это сильно не остановила, ибо стоило заткнуть, как рядом отломился кусочек бетона и из него пошла новая струйка, чтож руки две, заткнул и ее. В этот момент образовалась новая дырка со струей...Ну тут я плюнул и пошел за скотчем... в итоге! ВОСЕМЬ заклеяных дырок и щелей из которых била словно ключом вода! Уровень воды в квартире был по плинтуса ровно! Выше поднятся не могла физически ибу выше уже утекала на лестничную клетку. Жена пыталась тряпкой воду собрать, вот тут и пригадился мой опыт в армии по сбору воды! Обычная пластиковая тарелка,  а лучше совок, и тупо черпаешь воду, звучит тупо, на за 15 минут вычерпал всю воду из квартиры, а далее уже тряпками дособирали. Бедные кошки (тогда их было у нас две) были вынуждены сидеть на кровати и наблюдать за всем этим.  А вот соседям с первого этажа вообще не повезло, у них даже щиток залило, и так же потопы, только если у нас текло из одного учатска, то у них текло с потолка, из стен, да вообще было ощущение что квартиру в воду погрузили и она медленно но уверенно наполняется. Спустя 2 месяца мы сьехали, что стала делать хозяйка квартиры нам неизвестно. Но паркету и ламинату был нанесен невосполнимый ущерб. Они вздулись с такой силой, что даже можно было попрыгать на этих пузырях, правда потом пришлось все разносить, ибо вздувшиеся полы заблокировали двери и подняли мебель. Вод такие вот потопы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово( у нас тже ливнвая хрень проходит над нами. там бетонный короб. вроде замазали все. а текло со стыка стены и потолка( страшно блин ремонт делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, на нервной почве у меня температура в районе 37 держится, +\- 0.2 градуса. Щас проснулся от того что "поклевка" приснилась. Точно рвану на рыбалку, хотя по отчетам "РЫБЫ НЕТ". Так хоть поживу денек другой, а там и здоровье восполнится. А то Скайрим уже достал... Квестов насобирал огого.

Пока готовил чай -прибила мысль -  у меня же зимнего спальника нет и чайника маленького...... Как жить без маленького чайника? Свой "старый" спальник приспособил под одеяло. Так как он весь слежался и уже ниже +10 градусов некомфортно. А были времена .... в -20 в автономку....

Если будет репортаж ...... Рыбак замерз на льду, а при попытке его спасти стал отстреливаться из страйкбольного пистолета и отбрасываться гранатами...... Знайте что это был я.

Работы нет (принудительно отправляют в отпуск), на антирад не тянет. Руки из жопы....., точнее не лежат к ремонту. Осталось нанести финишную шпатлевку и покрасить, с последующим нанесением декоративной шелковой штукатурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, а толку замазывать снаружи, надо изнутри, ибо вода дрянь такая, дырочку где просочится всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, а что вы вечно на игру закупаете пиво для бара в сторонних магазинах, вон призрака запрягите, ему и за радость и прибыль, а вам дешевле выйдет. Свой поставщик как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инет вырубили, половину каналов на тв тоже, денег нет, приходится пользоваться мобильным тырнетом. осталось 1000 до среды. а надо еще купить пожрать, памперсы и кредит оплатить 8 числа.

наступила окончательная жопа))))))))))))))) и ладно бы и хрен с ним со всем, так еще башка болит так, что анальгин не помогает. сижу с дочей фиксиков смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. забыла. еще на мобилке ща бабло снимут. будет минус полторы)

 

дожить. дожить до среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. забыла. еще на мобилке ща бабло снимут. будет минус полторы)

 

дожить. дожить до среды.

Дожить бы до 24 июня...А зарплату щас всем режут.Это уже естесственное зрелище.мой совет-заимейте домик где нибудь в Рязани,картошка морковка,помидоры и огурцы :03: С голоду точно не помрете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится с вами своей печалькой:

Все мы знаем что скоро на экраны кинотеатров выйдет Дедпул, честно я не фанат марвела, но фильмы смотреть люблю. Просто не напрягая мозги поглядеть на красивые кадры, обычно это что то чумовое, где города стирают в труху, или красивые спецефекты. Кто такой дедпул, я понятия не имею, но рекламный ролик мне показался забавным. И вот что я вижу сегодня. Все только и орут о выходе дедпула, мол 14 февраля мне девушка не нужна я иду на дедпула, оскар вместо Лео Ди урвал дедпул, наш кандидат в президенты дедпул, дедпул, дедпул, дедпул... везде, и всюду! Что за ажиотаж, причем школоты, пишут и выкладывают все и везде где только можно. В результате этого у меня слово ДЕДПУЛ теперь стало как раздражитель. И в кино я на него не пойду, у меня нет желания сидеть в зале и смотреть дедпула, а вокруг будет куча школоты которая будет орать, визжать, стонать и издавать иные звуки противные моему слуху и разуму. 

К чему это я? Ну к тому что понимаю, что я хочу посмотреть это кино, но увы не в кинотеатре, все желание туда идти отбили. Вот когда вышли звездные войны, тоже все много говорили, но это как то было иначе. Все наоборот больше манило сходить и посмотреть. В чем разница ажиотажей, ведь и там и тут везде все только и говорили о предстоящих картинах. А разница в манере, сейчас ажиотаж у школьников, у них свои непонятные мне ценности и манера. У звездных войн была более возрастная группа, и тот ажиотаж мне был приятен, но не был резким, вполне умеренный, я бы сказал даже консервативный и такой ажиотаж мне был по душе и лишь побуждал сходить и посмотреть кино в кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама это такое...... Монолит нервно курит. Кучу "Идеала" преподнесут как средство от всевозможных бед или деликатес.

Это как новые Звездные Воины.  ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!! Они хоть сагу читали? Я посмотрел... плевался... "А что это было?".... Хрень полная... Только для "радужных"....

 

P.S. Пираты в сети рулят. Хоть и в плохом качестве, часто не оперативно, но нет угрызения совести и жабы за просаженные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама это такое...... Монолит нервно курит. Кучу "Идеала" преподнесут как средство от всевозможных бед или деликатес.

Это как новые Звездные Воины.  ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!! Они хоть сагу читали? Я посмотрел... плевался... "А что это было?".... Хрень полная... Только для "радужных"....

 

P.S. Пираты в сети рулят. Хоть и в плохом качестве, часто не оперативно, но нет угрызения совести и жабы за просаженные деньги.

Вот вот.Я также плевался от Генезиса.Господи,каким же надо быть больным ублюдком,чтобы так снять терминатора?Просто испохабили.В хлам.И эти тупые шутки Фабса,его улыбон даунистический...И они хотят сказать,что это машина-убийца?!ЧТО *** ПРОСТИТЕ?!Короче,если кто хотел смотреть-не советую,так же как и Звездные Войны.Но надо отдать должное дроиду ББ.Он был единственным клевым персонажем этого фильма.Кайл Рено-какой-то долбо...-француз,который даже световым мечом то пользоваться нихрена не умеет.Короче,режиссеры набрали себе полный раковник и сидят,радуются.Бабла то сшибли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ЗВ понравились. а на сюжет насрать) просто было приятно увидеть старых родных людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я люблю Арни, очень люблю, и в каком бы говне он не снялся, я обязательно посмотрю, Арни всегда был для меня кумиром, им же и остается. Если кому Арни не нравится, могу сказать проще, чего достиг Арни и чего достигли вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездные войны новые тоже понравились, единственно что не понравилось, это новый "темный властелин" :04:  ей богу лучше бы он свой шлем не снимал, я ржал и мне не было стыдно, ибо весь зал ржал над этим кудрявым чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×