Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

Со свинцовыми вставками =)))) Ну да, иглы не самые толстые - 110, 130 в продаже у меня не было. Но твою дивизь - набор игл, Карл! Целый набор игл!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может режим не тот, у меня недавно жена когда мне шила тоже сломала 2 иглы, сказала что мол сама виновата не в том режиме работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей достаточно взрослой полячке выставлено все правильно методом проб и ошибок =)

Просто она немного бешеная и при некоторых ситуациях вибрирует, а при вибрации игла легко достаточно попадает в челночный механизм и... На ровном месте... А иногда банально - игла попадает в складку из 2-3-х слоев ткани и при этом в отдельную нить ткани и - ИГЛА МЛИНА ГНЕТСЯ! ГНЕТСЯ ИГЛА! Кетай цук.... =) Палатка остается дырявчатой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню... Зашли в магаз для покупки дипломному руководителю подарка. Решили взять красивый чайный набор.

Пока выбирали, попался интересный экземпляр. На ценнике "Сделано в Испании". Начали рассматривали, крутить... И тут глянули на донышко одной из чашечек... Made in China.
Какой, однако, хороший испанско-китайский набор...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в анекдоте - Какие три самых часто повторяемых слова в мире? - Я тебя люблю! - Я тебя умоляю! Это слова "Сделано в Китае"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грёбаная работа.... в пятницу отгул не дали... в воскресенье на работу... игра будет скомканой для меня (((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, достало!!!!!!!!!!! Ухожу в лес на шашлыки. Один. Сожру 2 килограмма шашлыка в одну харю.... Достали, выхи им подавай..... По пути захвачу пивасика.... Может и отпустит....

Еще и берцы ссохлись, со скрипом натянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу полный срач. Такой кострище развел из валежника. Целые деревья валяются. Пустые банки плавились на ура.... Пиво попил, шашлык пожарил и в лесу прибрался...

Надо запретить в лес ходить со своим углем... Глядишь и чистота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааа. задолбало все!))))))))ааааааааааа)))

 

п.с. чисто поорать и успокоиться тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А? Что? Где? Чего орёте?) Зачем вызвали?))
В плату за вызов меня возьму вкусняшки))
А за ложный вызов все вкусняшки реквизирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у любого женатого человека в году 2 женских дня, это 8 марта и день рожденье жены! так то! Вот на этой неделе я посудомойка (хотя я ей был всегда), я кухарка, мусоровыносилка (хотя я ей был всегда), квартироубиралка, трезвый для поддержания внутриквартирного спокойствия и правопорядка, а также гостевстречалка. Ну много чего еще по мелочам. Чего еще сказать... Люблю Жену! ))) А то зайдет прочтет, скалкой по голове погладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, ты и так у меня первый на очереди)) Не усугубляй)

 

Алан, так погладит, чего боишься?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, а когда к жене в придачу еще две дочери, не близняшки, то число женских дней вырастает до 4.  И это не предел.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протянул проводку. Провод жесткий, внутри плит перекрытия тянул, напрыгался по табуреткам, подал 10 см, пребежал, вытянул и так далее. ФИТНЕС ОТДЫХАЕТ!!! И это было 3 провода по 5 метров!!!!!!!!!!!!!!! В итоге один раз нае**** с табуретки.

В конец упражнения получил разряд тока, когда монтировал выключатель!!!!! 

Убил бы тех кто при строительстве дома прокладывал проводку! В 2 х местах провод сверлом зацепил, в одном только изоляцию, в другом наглушняк! 

Да и разводка просто ***************. На освещение фаза идет по одному проводу на выключатель (на котором и словил заряд), следом возвращается в распайку на входе в квартиру, а потом через соседнюю комнату на люстру. 

Впереди еще запитать освещение в ТОЙ КОМНАТЕ В КОТОРОЙ ИДЕТ РЕМОНТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×