Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

не нагнетай, никто за сбор ягод тебя привлекать не будет, речь идёт только о древесине, как стратегическом сырье государства, на котором мы делаем немалую долю прибыли в бюджет. Дело в том что если разрешить всем кому попало спокойно забирать из леса сухостойную или ветровалочную древесину начнётся манипуляции этим пунктом со стороны криминогенных структур работающей в этой области, будут валить или способствовать засыханию деревьев, давать им вылежаться и потом называя это сухостоем спокойно вывозить в Китай, применить закон к таким случаям будет крайне сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, поверь те кому надо, те валят без проблем, просто я люблю походы, обожаю, и тут мне говорят, что я не могу в них ходить, что все что я делаю считается браконьертством... у меня просто мозг от этого выносится. А на счет грибов и ягод я сказал, что готовят законопроект, его еще нет, но скоро он будет. И будем как в европе, оформлять талоны и билеты на сбор подберезовиков, причем на каждый вид грибов свой талон, и собирать их можно только строгое кол-во и в оговоренное время. В разных странах европы по разному но суть такова, идешь в лес, плати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, так то европы. там лесов - как у нас крупных городов... Россия - это ЛЕС! Сплошной. Правда идиотов хватает. И все к думе притягиваются. Манит там халявой-то... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,уж на что я люблю по лесу побродить,да в поход с палаточкой,костерком,гречкой в котелке...Если это наши долбо...законодатели утвердят,то они же,считай,души меня лишат.Ну не могу я без леса жить и точка.И нехрен нам,русским,на эту ссаную гейропу равняться!Мы живем в России,и порядки должны быть русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ну вы как либеральная свора, всякую гадость по задворкам интернета ищите и потом караул на пустом месте кричите.

Ту АЛАН: пруф в Студию!!! Кто валит лес когда хочет и о том что грибы по талонам. А до тех пор считаю это голосовой болтовней по примеру: ололо, ПутЕн ест детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали!!! Задолбали эти гребаные переаттестации, билеты и вонючие экзамены. ААААААААААа!!! Таки ведь сказали-не сдадите-уволят. Зашибись. Как ту заниматьсч, когда на работе некогда, дома дети, а ночью делается "выкл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухаете, гады. А я тут работаю. Свобода работает.... работает. Спать и антирада хочу. Низьзя. За руль заантирадовшимся низзя. На кордоне могут повязать и хабар с тачкой отобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грёбаные козлы на дорогах! Что бы всю жизнь так ездили.. Из-за козла, решившего оттормозиться на пустой полосе в такую погоду, мой Орёлик почил в бозе.

Восстановлению не подлежит. Перешёл в статус "Безлошадный!.

133943608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грёбаные козлы на дорогах! Что бы всю жизнь так ездили.. Из-за козла, решившего оттормозиться на пустой полосе в такую погоду, мой Орёлик почил в бозе.

Восстановлению не подлежит. Перешёл в статус "Безлошадный!.

133943608.jpg

Да,у нас в России люди ну просто охренительно водят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то странно,что не подлежит...Повреждения то вроде не особо мощные...

Это внешне так кажется. Поперечная балка-усилитель, ушла в двигатель и сместила его.

Двигатель сорвало с подушек и вырвало из мощного подрамника. В свою очередь двигатель сместил АКПП, масло из коробки вытекло.

У двигателя лопнула передняя силуминовая часть, в которой находится ГРМ. Это из беглого осмотра на месте ДТП.

Во вторник приедет мой друг и мы будем вместе смотреть что к чему.

Восстановить можно, однако, цена восстановления окажется слишком высока. Проще купить такой же агрегат тысяч за 80-120. А этот распилить и продать по запчастям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хотел сказать, что восстановить можно, затраты в совокупе с нервами будут куда больше чем купить другую. Соболезную с утратой коня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, когда заходишь сюда по 100 раз в день примерно, в надежде, что кто-то что-то где-то написал и пошли может обсуждения какие, или еще че, А ТУТ... раз в сутки мож какой камент и появляется... братишки, скучно тут без вас, давайте собираться и гнуть монолит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уехали на игру, вот никого и нету ))

ай, точняк... бл*, как же с ними хочется, а я работаю без выходных =(

Гонза, а ты с Саброй еще общаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато теперь ШАМАН, поди угадай какой дух в жене бродит, то добрый разгильдяй, то пробужденное древнее зло... ???? мнение основано на реальных событиях, имена персонажей выдуманы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×