Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

По Госту всё ясно, предлагаю на следующую игру его посадить в оргштабе и никуда не отпускать, пусть там скучает под нашим присмотром ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или обложить матами и выпускать в сопровождении. За  антирадом....

Только нам еще Мауса походу вызволять из лап Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы нет. Отправляют в отпуск. Как выяснилось, на мне висит 47, Гарри, 47 дней отпуска. Вот завтра отработаю и ухожу в запой на 2 недели. Рыбалка, охота, ремонт в квартире.

А также буду праздновать свой ДР. 18 литров самогона с НГ есть . Ну и вина полно.Гусь в морозилке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 дней, хе у нас тут недавно на работу приехала комиссия и отдел кадров дрючили, выяснилось что у людей некоторых накопилось аж ПОЛГОДА отпуска! ПОЛГОДА КАРЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы нет. Отправляют в отпуск. Как выяснилось, на мне висит 47, Гарри, 47 дней отпуска. Вот завтра отработаю и ухожу в запой на 2 недели. Рыбалка, охота, ремонт в квартире.

А также буду праздновать свой ДР. 18 литров самогона с НГ есть . Ну и вина полно.Гусь в морозивот про охоту 

вот про охоту с рыбалкой давай по подробнее я тоже хочу и делать особо нефига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыбалку, как погода устаканится, собираюсь на Рузское водохранилище. Про охоту, надо путевку будет брать. На рыбалку - 100-200 рублей за мотыля. Моя мечта - ночная рыбалка. Года 4 как не рыбачил ночью. Леща хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гост, не ездий с ним, особенно зимой. Лесник заставляет окружающих раздеваться и ходить по снегу босиком, а ещё заставляет водку и коньяк пить, бррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас немного приболел. А снегом растираться люблю. Водку не пью, а антирад у меня 50 -.. (ять, на телефоне нет плюса.) градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у Вас за телефоны такие? )) А ваши телефоны способны совершать звонки? ))) Вот у Алана телефон ваще крутой, при разговоре ты ему говоришь телефон шикарненько так задерживает звук секнды на три, получается как будто вы по рации разговариваете... )) Леша смени уже трубку наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че у Вас за телефоны такие? )) А ваши телефоны способны совершать звонки? ))) Вот у Алана телефон ваще крутой, при разговоре ты ему говоришь телефон шикарненько так задерживает звук секнды на три, получается как будто вы по рации разговариваете... )) Леша смени уже трубку наконец то.

Просто сложно от него отказатся, как никак камера в нем норм фотки делает, да и сколько раз было, идем с другом в поход какие нить дебри, идем идем и в какойто момент понимаем, что мы походу идем куда то не туда, достаем заранее распечатанные карты, смотрим, сравниваем, один хрен непонятно, ЛЕС КАРЛ! Тут все одинаково куда не гляди! там компас вертим и прочее, вроде идем верно, но чето не то! Достаю я телефон, яндекс карты, или гугл карты, показать место положение, ВУАЛЯ! теперь все ясно! ну и с недавних пор я беру блютусную колонку в походы, врубаю какую нить тематичную музыку на телефоне, и мы идем просто тащимся от кайфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, давай я откажусь от твоего телефона за тебя, просто в окно его нахрен выкину и все, а за тыщу рублей те трубку купим которая будет блин звонить, а не 16 тысяч лет твой голос доносить до моего телефона )))))) а свой старый оставьь себе как фотоаппарат и все, он же без симкарты фотать сможет? да? замечательно )))) ну или как микропланшет его используй, симкарту поставил с хорошим интернетом. у меня планшет и телефон. вот и у тя так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капкан, дремучий ты человек! У Алана миелофон, суперкрутая штука и задержка в несколько секунд есть у него, потому, что ты звонишь ему в будущее!

 

 

 

Слышу голос из прекрасного далёка ))

 

4_f6e0f27bba1aec75d1e00a027797e83e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на телефоне нет твердого знака.бесит)

Кейдж, попробуй зажать "ь" на 2-3 секунды. Будешь удивлена:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×