Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

я не смотрела. блин. а ведь хотела. надо качнуть) забыла совсем про него))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездные войны новые тоже понравились, единственно что не понравилось, это новый "темный властелин" :04:  ей богу лучше бы он свой шлем не снимал, я ржал и мне не было стыдно, ибо весь зал ржал над этим кудрявым чудо!

Я РЫДАЛА. это был писец)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые ЗВ, смеетесь? Пересъемка старого 4 эпизода... Периодически почти дежавю было. Новый властелин убил реально. Какая нафиг Темная сторона???? там 50 оттенков ржачного. Еще эта мелкая очкастая старушка вдруг показалась мне очень похожей на портную из мультфильма Суперсемейка. =)
Но мое мнение - после 4,5 и 6 эпизодов НЕ НАДО БЫЛО НИЧЕГО СНИМАТЬ! Блин. Как и Терминатор 3 не стоило снимать. Арни шикарен, но... 

По ЗВ. Куча несостыковок и кроме атмосферы старых ЗВ (до 1,2 и 3 эпизодов в смысле) - ничего нет. Как световому мечу мог противостоять какой-то странный трезубый шокер???? Как у любовника (или даже мужа) принцессы и сенатора Леи, генерала сопротивления Хана Соло могли отобрать вдруг Тысячелетнего Сокола??? Откуда новый "император"??? Император был последний властелин Ситхов, Анакин - последний и единственный (по законам ситхов) его ученик. Откуда???? При том, что джедаев-то осталось 2...
Вообще ощущение, что фильмы перестали снимать. Одни приквелы, сиквелы и копии удачных киношек.

Недавно пересматривал Безумного Макса. 1, 2 и 3. Тоже не без огрехов, но... А Тина Тернер великолепна и стройна =) Но вот 4-й (новый который) посмотрел минут 5-10... помотал по всему фильму туда-сюда.. И выключил нафиг. Бред. Зато с удовольствием посмотрел фильм о фильме Хищник. А потом и сам фильм. Самый первый и - считаю что единственный. Арни реально шикарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. ЗВ-шикарны именно кусками атмосферы, возможностью просмотра в 3д и старыми перцами, по которым я безумно соскучилась) Поэтому я с удовольствием и нетерпением посмотрю следующую часть. Но лучше бы чебурашка в этой сдох)))))

Лея явно изменила Хану. Не могло у таких красивых людей родиться такое...эм....как бы помягче....уепище ушастое) Да простит меня актер. Я не со зла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу... Еще мутации всякие =) Хотя да, сына как бы явно не в них. Может подкидыш????
Вот от кого у Люка такая дочь?

Ну ,а имперский штурмовик явно от Ландо.

 

Кейдж, ну старых перцев там 1-2 и все... И то - Соло погибили, от продолжения съемок во франшизе он яростно отказался (может потому и убили его...). А по хорошему ЗВ без Соло - пресен, Люк был слишком инфантилен в начале и чересчур брутален в конце, Йода умер. Чубака без Соло - не катит. Лея уже не в тех купальниках ходит... Непонятно почему спустя столько лет до сих пор противостояние Республики и Империи выглядит словно и не было поражения императора. В общем... В мире этом загадок много слишком на взгляд мой...
И все равно - КАК?!! Как могли Тысячелетнего Сокола увести у Хана? У того, кто долго дурачил Джабу Хата, имперцев да и по хорошему повстанцев? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчар, книг по ЗВ 124 штуки. Не считая новелл. Там есть те кто провозглашает себя темным правителем. Есть и клоны темных. И звезда смерти.Что самое печальное- погибает Чубакка. Но не Хан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана жалко!  :07: Было большое желание бутылку кинуть в экран в эту кучерявую курву!

Касаемо не стековок!

- Новые штурмовики оказываются не клоны, а забранные в раннем детстве от родителей дети! ЧТО ЗА БРЕД!

- У Хана угнали Сокол! Для справки Сокол мог угнать очень узкий круг лиц, благодаря своему доверию перед Ханом, а именно Лея, Люк, Лендо, но им это нафиг не нужно!

- Новая планета смерти, стреляет лучом света от высосанной энергии звезды, как этот луч разъединяется и летит как самонаводящийся в планеты, пучек света можно разделить только приломлением, однако ничего подобнго нету, мы просто наблюдаем как летит лучь световой энергии и разьединяется а далее каждый луч наводится на планеты! :08: Так же скорость этого луча не впечатлила, люди смотрят как летит лучь к другим планетам и разрушает их, про скорость света очевидно забыли создатели. У зведы смерти и то луч достигал своей цели почти мгновенно.

- В самом начале когда угоняют имперский звездолет, пилот повстанцев высказывает восхищение данной машиной, мол, скорость, маневренность. Но позже он на своем звездолете, просто пачками сбивает имперские звездолеты, что наводит на мысль что звездолеты повстанцев в разы превосходят звездолеты империи по всем параметрам. Тогда чего он так восхищался то имперскими звездолетами в начале фильма?  :08:

- Пофигизм Люка, вообще не укладывается в голове, как будто его кто то обидел, а он заплакал, смотался и забухал, просто зная что происходит, он не предпринял ничего. Тут разом несколько планет уничтожили, а он сидит и в небо плюет. Даже в 4 части Оби Ван ужаснулся и почувствовал как уничтожили целую планету, и ужаснулся, Люку пофиг, бухает дальше.

- курва кудрявая восхищается головой Дарта Вейдора, как блин!? Его тело сожгли в 6 части, а маска осталась на звезде смерти которая взорвалась. Тут нам демонстрируют чуть ли не полноценную голову в шлеме и маске, с вмятиной будто Дарту Вейдеру кувалдой в лицо засадили!  :08:

- Как такая курва кудрявая сумела перебить учеников Люка, а сам Люк ушел в глубокий запой, притом что появилась девчонка которая даже не ученик, но сумела побить курву, даже негр штурмовик с ним бился, но увы навыков у него нету к световым мечам, ему бы бластер! Но все равно у Курвы навыки владения световым мечом просто ужасны, если с ним штурмовики на световых мечах сражаются, а девчонка с элементарными навыками вообще покарала.

- Штурмовики забивали болты! Как такое возможно, они безприкословно подчиняются, а тут курва разоралась ОХРАНА! ОХРАНА! и два штурмовика предпочли просто удалится по английски, типо не услышали!  :08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу. позже отвечу. есть у меня и еще одна версия интересная)

 

п.с. не трогай Люка-пусть бухает. Он там есть. И это главное. Это ж моя первая любоф с 3 класса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретил после ЗВ Марка Хэмилла (Люка Скайвокера) в роли легендарного пилота Кристофера Блэра в игровой саге Wing Commander 3,4 и 5 сериях. Это было даже приятно =)

Он не поменялся - как был одним из лучших пилотов, так и остался... Погиб уже полковником =(

 

Алан, Люк - твоя любовь? Паадазрительно =) Мне-то больше принцесса Лея нравилась =)))) Но прикалывал реально больше Хан Соло =) Настоящий фрилансер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З@ебали, с 19 часов просто з@аебали звонками в домофон, по телефону, в домофон....

и снова по телефону:

-у меня компьютер слабый или не очень? скорость интернета 50 метров, а компьютер плохо работает, может мне скорость увеличить?

-просто компьютер старый  :01:    (Сука мозги увеличь и почитай фак в инете!)

 

Я сраные пельмешки ел целый час! С 19-00 до 20-00, они остыли все блеать, но и тогда мне не дали их сожрать! Надо было их выкинуть в того, кто меня ещё потревожит!

И пиво в морозилке на*ер замёрзло за этот час, самка собаки!

 

h-1762.jpg

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Всё, я закончил, можем продолжать беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали. Пошли все в .... Отвожу кучу дел. К полуночи должен вернуться. В 3-4 ночи уезжаю на рыбалку и провались все пропадом.... Сколько мотыля будет, столько на льду и проведу. 2 суток точно.... А потом напьюсь и оторву кому нибудь кривые руки и цупальца. .... И хобот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяяяяяя.... Всё, товарищи, нет больше военного зомби Кулебяки... Его сожрала иная сила... То ли не просушились вещи, то ли было сыро на даче... Чёртова плесень! И спину снорчащую начала жевать, проклятая. Вся сумка выпотрошена, что-то выброшено, что-то постирано, что-то проветривается на балконе.

Твою ж мать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я купил себе небольшой шкафчик 2х1х0.6 где все лежит аккуратненько, и жена туда не лазает, знает...что ей там делать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы ещё место для такого шкафчика у нас...

 

А ещё Ронин 2 числа будет в гражданке, ибо мы забыли его форму на даче((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я в в вощдействии антирала. Свобрлу не остановить Дж е клюет 3 уклейки только я в хлам в рюккзаке 300грамм тротила, эхо войны, рыбаков многоН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что господа докатились!? 

http://communitarian.ru/novosti/biznes/statya_za_kolosok_za_sbor_valezhnika_v_lesu_budut_sazhat_31032016/

Грибы, ягоды, рыбалка кстати скоро тоже станут под запретом!

Я вот Родину люблю, а страну не очень ибо вот из за таких запретов и идиотизма наших руководителей... в общем слов нету, куда катимся господа, куда!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×