Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Мне сегодня приснился сон...
Игра...
Я и ещё 1 монстр (без костюмов, в офф-режиме), куда-то топаем...
Вижу за высокой травой фигуры, слышу весёлое "Монстры! Бежим!".
Решаю прикольнуться, изображаю снорка, но потом кричу, что мы не игровые сейчас.
Там были Ронин, Ким, Кот и ещё кто-то из вольников (Волчар с Томом чтоль)... Был знакомый, который вообще не относится к сталкеру. Он с сожалением говорит, что жаль, что мы не игровые, и ставит своё оружие на землю... От вида этого оружия думаю "Хорошо, что мы не игровые!"

6578819xgi.jpg

З.Ы.: Всё, началось... Играааать хочу(((((

Поделиться сообщением

А что этот знакомый с "Люськой" в Зоне делал? =)))

Это ты спроси у моего мозга, что сгенерировал данный сон))) Мне он не отвечает)))

Поделиться сообщением

Это ты спроси у моего мозга, что сгенерировал данный сон))) Мне он не отвечает)))

Алекс, ты аккуратней с предложениями... У этого сталкеры ум пытливый - проверено неоднократно.

С него станется и индивидуальный допрос мозгу устроить. Только ищи потом его - мозг.. Куда Волчар его унес после того, как зомби препарировал. Да где прикопал по сталкерской привычке.

Поделиться сообщением

Алекс, ты аккуратней с предложениями... У этого сталкеры ум пытливый - проверено неоднократно.

С него станется и индивидуальный допрос мозгу устроить. Только ищи потом его - мозг.. Куда Волчар его унес после того, как зомби препарировал. Да где прикопал по сталкерской привычке.

Где ты видел зомби с мозгами?))) Только если с чужими и в руках)))

З.Ы.: Как же я самокритична)))

Поделиться сообщением

Хе-хе, даешь новую квестовку. "Спасти мозг Ронина".

Тут уже будет не охота монстры на сталкеров, а наоборот. Да еще и транспортировка пострадавшего к научникам. Замечательный образец они получат.

Поделиться сообщением

Хе-хе, даешь новую квестовку. "Спасти мозг Ронина".

Тут уже будет не охота монстры на сталкеров, а наоборот. Да еще и транспортировка пострадавшего к научникам. Замечательный образец они получат.

Но-но! Попрошу)

Ронин- неприкосновенный запас на чёрный день)))

Поделиться сообщением

На тему транспортировки "пострадавшего". Еще на прошлой игре была обеспечена возможность доставки неподвижного тела.. В смысле, с мозгом, но "без сознания".

Тело в итоге само благополучно пришло. Сознание, правда, в Зоне так и осталось.

Так что все предпосылки и возможности имеются. И если вдруг дело с телом возникнет - тащите его на Янтарь. Наши мастера и мозг, и храбрость... и еще кучу всего вправить на место способны. Гудвину не снилось!

Да, чуть не забыл. Если по дороге уРоните - будете иметь дело с... ну, понятно, да?

Поделиться сообщением

Хммм... Псевдомозг? Зомби мозги только чужие интересны... Значит свой мозг зомби не нужен... Монолитовцам в принципе тоже не очень - за них все камешек решает... Аххха, берем отлавливаем монолитовца - скармливаем его зомбику, пока зомбик занят - вынимаем у него мозг, относим на Янтарь - все довольны... Ну или да - прикопать если что =)

Поделиться сообщением

Главное чтоб наши научники при сборке человека, ничего не перепутали, а то получится какой нить рукожоп  :03:

Поделиться сообщением

Ты бы это... аккуратней.

На главу чужого клана бочку с крошками без повода катить обычно не полезно.

Зона она такая. И не услышит, а фишку просечет. Сведет на узкой тропинке - объясняйся потом. Если успеешь, конечно.

А за качество сборки Янтарь отвечает.

Вон, Заноза из Руди получилась - любо-дорого! Кто что против скажет - лично в рукожопа переделаю!

Поделиться сообщением

*Записала в книжечку "Найти Алана на полигоне во время игры."*

Эй, Гимли, а из зомби-Кулебяки что сможете собрать?)))

Поделиться сообщением

Пошарим по закромам...

Химеру не обещаю: от нее запчастей точно нема.

Заходи как-нибудь.. ))

До сих пор твой букетик вспоминаю.. Очень трогательно смотрелся. :07: 

Поделиться сообщением

Пошарим по закромам...

Химеру не обещаю: от нее запчастей точно нема.

Заходи как-нибудь.. ))

До сих пор твой букетик вспоминаю.. Очень трогательно смотрелся. :07: 

А я вспоминаю свою первую игру (август 2011), когда один из военных мне подарил букетик, а я его "сожрала" (букетик в смысле)... Наверно, зомби чувствует свою вину и пытается теперь её загладить?)))

Поделиться сообщением

НА ХРЕ НА?

нахрена я зверски и люто сожрал эти 9 восхитительно-вкусных хинкали?  У них был вкус, как будто кусочки крыльев райских птиц обжарили в чудесном оливковом масле, приправили базиликом, турангой и каперсами.

1405146216_maty-iz-baraniny-s-tykvoy.jpg

А теперь мне плохо, мы обожрались ))

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Обжорство ( Вельзевул ) - есть грех. Грешен - страдай.

Поделиться сообщением

чревоугодие один из смертных грехов.. Гореть тебе в аду Гонза, на одной сковородке с теми восхитительными окорочками и крылышками райских птиц которые ты так жестоко метафорически зажарил ))))))))

Поделиться сообщением

Блин, держалась неделю-дети болели. Сегодня ни с того ни с сего проснулась-голова болит, покашливать начала...короче-заболела, елки-палки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас