Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Зарплату перевели, ещё немного лучше стало :)))

 

Народ, кто знает где заказать тачскрин на редкий телефон - RugGear RG260?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил баллон медовухи с гидрозатвором так что бы кошка не опракинула, так она всю ночь булькала и клокотала, спать мешала. Такое будет продолжаться целую неделю. Вечером надеюсь кошка не разберет гидрозатвор.

PS Булькала и грохотала не кошка, а выделяющийся углекислый газ переходя через гидрозатвор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххаха а у нас когда я ещё маленький был, на таком гидрозатворе шланг перегнулся или забился (не помню)... ну короче 20 литровая бутыль грохнула в комнате, после этого папа обои переклеивал :)))))

 

З.Ы. а что понедельник уже завтра? :05:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу понедельника...
*сидит с Рониным на даче... Обоим выходить на работу с 22 числа :smile_gitara:  *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к Витьку приезжал, знал бы что там - заехал бы. Щас 4 дня балду пинаю. Антирад готовлю и воск переплавляю.

Смены отменили, а на рыбалку одному скучно, да еще неопределенность, звонят смена завтра, потом через час.... отменяется.....выходи в пятницу. И такое хаотическое совокупление мозгов все чаще и чаще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. уже который день борюсь с болезнью...со вторника. к чектвергу стало легче и все симптомы прошли....начался кашель. да такой, которого у меня лет 10 не было. спать невозможно-все в легких ходит, скрипит, свистит, дышать лежа нереально..в общем, пришлось жрать антибиотики. пока не особо помогает. сдохну скоро, млять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, там аккуратно с кашлем то. Если есть температура - сразу на флюорографию. Я 2 недели после Сталкера дохал. (Жара да холодный сырой бункер). От кашля и ломки (если нет температуры) мне помогала горячая ванна для ног. наполняешь слегка ванну теплой водой и ставишь ноги. Включаешь кипяток и постепенно доводишь температуру воды до максимума. Сливное отверстие затыкая пяткой. Главное чтоб медленно. После шерстяные носки, водки грамм 50 за пазуху и за шиворот, луковицу с медом в зубы и спать.

 Мне щас из за болезни черные дни. Сменщик в отпуске, другой на больничном ....................................... Я ОДИН ОСТАЛСЯ. РАБОТАЮ ЗА ВСЕХ БЕЗ ВЫХОДНОГО. Сегодня забил на запрет использовать электронные гаджеты на рабочем месте и поставил ноут, чтоб смотреть новости. А то только работа - кухня - кровать....

Пусть гады только попробуют наказать!!!!!!!! За выход не в свою смену двойную эти крысы должны платить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально-пусть или платят или хер им, а не запреты.

 

Да я лечусь. Температуры нет. Сегодня вроде (тьфу 3 раза) полегче-даже ночью поспала, а не посидела на кровати.

Но рожа-как у мертвяка, блеать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я про роль мамы-Зоны говорил, но зачем же настолько в роль вживаться, чтобы начинать на мертвяка без грима походить?..
В крайнем случае, Хикс нам в помощь. :)

 

Поправляйся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гимли-ты не поверишь-сама в зеркало не смотрюсь. Давненько так организм не подводил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь печаль какая! И наколенник на костюме разодрала об грёбаную колючую проволоку (а его хрен зашьёшь, ибо гофрированный и сшито всё на совесть), и на сталкерфест не попадаю (а охота посмотреть на игру для детей, и пофоткаться. А то меня хрен кто сфотографирует нормально, всем лень). Печаль, беда, кароч, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу один на форуме, уже в который раз... Народ на полигоне детям веселье устраивает, шашлык кушают, жидкости алкогольные пьёт.... А я вот работаю.... Опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад, хорошо так ударился об металлический угол в спорзале, на Сталкерфесте, Фил именно по тому же месту попал ножом, и вот сегодня опять в то самое, больное место на руке получил от своей жены, опять же случайно

 

Ржу и плачу, бо-о-ольно   :03:  :07:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер в больничке. Аномалия "Детская площадка во дворе". Перелом лучевой + компрессионный двух позвонков. Приехал сегодня навестить, а там их четверо в палате, и у каждого по шилу в заднице. Похоже, дело на поправку, тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер в больничке. Аномалия "Детская площадка во дворе". Перелом лучевой + компрессионный двух позвонков. Приехал сегодня навестить, а там их четверо в палате, и у каждого по шилу в заднице. Похоже, дело на поправку, тьфу-тьфу...

ох, е..... поправляется пускай обязательно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×