Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

ВК нет смысла писать, он в него уже почти год не заходил, и поверьте там столько написано!? Мы кстате не единственные кого он кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это крах. не смогла найти полный текст ни для скачки, ни даже для онлайнчтения((((( а позарез нужно. то, что предлагается-это ознакомительный вариант. книга вышла у нас прям совсем недавно...

 

в общем, осталась я без чтива. обидно нереально. последние две книги осталось прочитать...так нет...на самом наинтереснейшем месте...жопа. даже я с огромнейшим опытом выискивания инфы в инете дала маху. или глаза замылились....

 

мож, кто найдет полную версию (если она существует бесплатно):

в самый темный час питер леранжис

с меня пиво будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. хотя я просмотрела. нет этой книги пока. придется покупать или ждать. а следующая последняя выйдет в ноябре только. облом. хоть я и люблю бумажные книги, но когда их ну ващпе хранить уже негде...........

 

кстати-никому не нужны книги серии сталкер?))))))))))))))нахаляву))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. хотя я просмотрела. нет этой книги пока. придется покупать или ждать. а следующая последняя выйдет в ноябре только. облом. хоть я и люблю бумажные книги, но когда их ну ващпе хранить уже негде...........

 

кстати-никому не нужны книги серии сталкер?))))))))))))))нахаляву))))

 

Мне нужны!

Отцу хочу дать почитать) А то он детективы свои уже хз в который раз перечитывает(((

А он тоже фантастику любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж насчет книги она реально тока вышла, надо подождать какое то время, еще не залили ее, хотя есть вариант почитать на английском, на английском вышла в 2012 году, на буржуйских сайтах наверняка есть. ну либо пойти и купить за 300 руб. если очень сильно хочется.

 

http://oz.by/books/more10385662.html    Это пипец полный, они с ценой ничего не напутали!? Или это цена за упаковки книг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их...две полки в или одна в два ряда. забирать из бутово южного.

 

Не унесу всё одна... Ронина напрячь придёться...

 

 

эххх не успел  :05:

 

Алан, можем разделить как-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке я ЗА, разделим) Надо тока договорится когда и во сколько.

Может, на праздниках, что будут 1-4 ноября?

Если Кейдж сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на них планов нету, думал еще раз сгонять с другом на свою заброшенную ВЧ, но у него там какие-то дела и все такое, а одному ехать как то не в кайф. Посему да, в выходные надо сьездить, тока надо договорится и узнать когда и в какое время Мама Зона готова нас щедро наградить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха сказал-с вас коньяк))))

 

мы до 4 ноября в москве. так что приезжайте) только отпишите, когда. 3го леха работает. а так я дома все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, ну коньяк так коньяк, я кстате думал предложить тебе эту книгу, думал зайду куплю чтоб обмен был честный книжку на книжку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй! Уговора на счёт коньяка сразу не было)))
Так что могу вкусняшку испечь только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бабло запаздывает мне( опять каждый рубль считать и курицу жрать( заебло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и курицу жрать( заебло(

 

 

я на завтрак ем овсянку из Дикси, 9 ( девять ) рублей за 400 грамм сухой каши, хватает неделю где-то, плюс к ней банка сгущенки 36 рублей, опять же на неделю.

На обед рис\макароны из Ленты, 5 кг около 100 рублей пакет, котлеты как-бы куриные 110 руб за килограмм, иногда соевое мясо делаю и ем один (400 грамм сухого псевдомяса 36 рублей)

На ужин то, что осталось с прошлого дня, иногда гавайская смесь из Ашана, что-то около 50 рублей за килограмм.

Кофе из Ленты, 450 грамм - 350 рублей

Чай из Ленты 100 пакетиков - 79 рублей

Сахар около 35 рублей

Масло подсолнечное 5 литров - около 250 рублей

 

Также ем:

картошку фри из Ленты 500 гр - 26 рублей

псевдоикра черная\красная "Здоровье" - около 25 рублей, в зависимости от дня скидки на товар

 

Меня вся эта псевдоеда устраивает  :01:

 

 

 

К мясу, курице, соленьям отношусь чуть ниже среднего, больше люблю всякие котлеты, сосиски-сардельки. Первые блюда вообще не ем, не нравятся мне всякие варева, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце ходки не удались, после раздачи долгов таньге подошло к состоянию "нет вааще уже вчера", поэтому Гонза - твой списочек переписал. 

Без мяса тоскливо,но придеЦо. Соевое и прочее псевдо - могу только пельмени из "лучше-не-знать-чего" за 75 рэ/кг. Я их варю, заливаю в пол-литровую кружечку с раскрошенным бульонным кубиком. Сверху - порубанный на куски чесночный зубчик, тонко порезаную пластинку сыра (грам наверн 20.. ) и смесь перцев =))) Псевдо-суп. Жить можно =)

А курицу - эт по праздникам =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×