Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Попал под ливень. Сильный. С градом. Уцелел, помылся, постирал куртку, джинсы и еще обновил берцы. Мокро, слегка неприятно (градины были мягкие, но крупные и много) и еще натер блин ногу до мозолей. 

Жалеюсь правда сейчас. Надо же пожалеться. =)

Поделиться сообщением

В плане дождика мне еще повезло: на общем фоне почти не намок. А Капля плыла от метро и по ее словам, чуть не растворилась в луже..

Поделиться сообщением

А у нас подтекает в предбаннике сзади счетчиков в металлических коробах.....а недалеко стоят в ящиках гранаты...чует мое сердце,что там ща полночи разбирать вместо работы по сталкеру.и еще дома с потолка продолжает лить.ощущение со всеми этими полотенцами на полу мокрыми-как в бараке каком-то.трындец.на нервах обожралась как колобок.лежу и жопу поднять не могу.а ведь если коротнет.....гранатки...бедные соседи)

Поделиться сообщением

так. .... Маш, а не вставая - пару-тройку полотенец-тряпков кинуть в лужу рядом с гранатками (фих с ими - соседяме) мона, чтобы гранатке не отсырели? =)))

Поделиться сообщением

А до следующей игры дооолго... Жааалею.. Себя и всех.... Ыыыыыхххх....

А еще сушить снарягу и вещи...

И жалкааа, что игра закончилась...

Поделиться сообщением

А я все перестирал и вывесил сушить. Потом вырубился спать уже в 7 вечера. Осталось перебрать боекомплект и готовиться к следующей игре.

Поделиться сообщением

Сижу на работе, трезвый, все мысли в Зоне. Так хочется вернуться и реализовать кое-какие проказы. СВОБОДА - обломинго! Порой такое завернет, что или плакать или смеяться.

Поделиться сообщением

Хочу обратно в зону! :06: Следующая игра теперь только осенью?

Время такая штука:  с начала медленно медленно тянется  до время Х, а после ... ускоряется с каждыми днем... и вот уже оно проноситься со скоростью света... бах .... и вот опять 7 дней до игры .... и время медленно медленно тянется... 

Таков Закон времени...

Поделиться сообщением

за 1 экзамен поставили 4, хнык

Еслиб снорком на экзамен пришла то тебе бы ваще весь диплом пятерками исписали бы... ))))

Поделиться сообщением

за 1 экзамен поставили 4, хнык

Еслиб снорком на экзамен пришла то тебе бы ваще весь диплом пятерками исписали бы... ))))

И так красный он...)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас