Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Почему мир так жесток? Только что был в специализированном заведение, и там выяснилось, что я слепну на левый глаз ((  Ну почему, за что?

Я всего лишь хотел попить чай с лимоном на кухне, стал резать лимон, а эта падла как брызгнет мне в глаз лимонным соком. Уже 5 минут хожу по дому и ною по этому поводу ))

Поделиться сообщением

Какие шутки, лимон резал и сок от него брызнул в глаз, знаешь как щипало? Промыл водой и всё прошло, но неприятный осадок от встречи с лимоном остался ))

P.S. специализированное заведение, это то место, где люди готовят еду, кухня  :03:

Поделиться сообщением

тренировочным ножом резал или нончаками? Но кислотой в глаз это круто. Но панику с заведением поднял.

Поделиться сообщением

С утра сожрал весь свой обед. На обед нз с машины в виде банки перловки с говядиной. А еще 3 часа работать. А есть очень хочется. Видно это от Египетского желтого чая и каркаде. Щас сдохнууууу

Поделиться сообщением

А зачем суп топтать? Я его лучше сьем. А дома курица тушенная с лимоном и черносливом и макароны. Ну и пол головки сыра.

Поделиться сообщением

Башка болит аж до мути, нога левая в каких-то синяка (не помню, где ударялась), эта же нога стёрта, хожу хромаю, указательный палец на левой руке сегодня пробила жуткая острая боль при надевании кроссовок, видно, нерв защемила(((

З.Ы.: А в Реутове у моих родных сегодня до лета должны были отключить гор. воду... А я у Ронина :3

Поделиться сообщением

Кулебяка, если голова болит от перепадов давления и спазмолгон помогает, то тогда, имея такую возможность, прием таблеток можно и желательно заменить горячим душем. Сам так спасаюсь. (Это если воду горячую не отключили, вот как раз вчера с больной головой водонагреватель и делал ))) )

Поделиться сообщением

Кулебяка? опять какого нить бомже-алко-нарко-сталкера сожрала? От головы хорошо помогают, таблетки, пиво!, свежий воздух. 

Поделиться сообщением

Захотел сегодня заднюю подвеску обновить, поменять амортизаторы и пружины, сам.  Поехали с сыном в гараж, пока я лежал под машиной, сына камни в лужу кидал. Я не заметил, он туда кирпич кинул, сам сухой, а я облитый из лужи. Далее, пока лежал под машиной, попала грязь в глаза, я инстинктивно дёрнулся, ударился головой о раму-итог шишка на затылке. Когда стягивал пружину, небольшой такой ломик на лоб упал-итог шишка и на лбу теперь.

Вообщем я сегодня инвалид ))

Поделиться сообщением

сын должен как минимум остаться без мроженного =)

А Гонзе - двойную дозу холодного лекарственного светлого, можно нефильтрованного....

Поделиться сообщением

Жарил котлеты. во время дегустации с лопатки капнул себе на губу раскаленным маслом..... Сижу с куском льда на губе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас