Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

Пионеру от Гаечки:

Привет, желаю скорей поправиться и обязательно приехать на следующую игру! Удачи!

 

И от Богородского:

Старшему кадетской группы военных сталкеров желаю скорей вернуться в строй. А еще не расстраиваться! Так бывает. И главное - чтобы все быстро и хорошо срослось. Поправляйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Пусть поправляется! И пусть постарается соблюдать рекомендации врачей, несмотря на шило. :) Спина - это серьезно, надо хорошенько вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец выздороветь не могу, начался повторный кашель. умоталась уже болеть, сил нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Фотографируешь, выкладываешь фото на сторонний хост типа smages точка coм, копируешь ссылку на картинку, заходишь на форум, жмешь кнопку "картинка" над полем с текстом ответа в теме, в открывшееся окошко вставляешь скопированную ссылку. И жмешь "Отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только что случайно палец в вентилятор системника засунул, думал всё, конец жизни моей настал, думал полпальца как минимум оторвало.
Но спасло чудо, лопасти вентилятора крутились в сторону выброса воздуха, и потому палец только отшибло, а не оторвало  :08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим, только что, ремонтируя переключатель от машины - разрезал себе большой палец ножом.  На сегодня со всякими ремонтами покончено, просто день такой-травмоопасный  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ура, мой друг Азот. Ты научился вставлять картинки в форум. Теперь я научу тебя пользоваться одним волшебным тегом. Т.н. спойлер. Дабы ты не вывешивал портянки фото и видеокадров  на страницу, а прятал их. Их подгрузят и посмотрят те, кому это интересно. Итак, начнем, мой друг.

Фотографируешь, выкладываешь фото на сторонний хост типа smages точка coм, копируешь ссылку на картинку, заходишь на форум, в поле текста пишешь

 

жмешь кнопку "картинка" над полем с текстом ответа в теме, в открывшееся окошко вставляешь скопированную ссылку. затем пишешь [/spoiler ] (пробел после слова убрать)

И жмешь "Отправить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко без лишних слов "СУД ПРОИГРАН" слов нет, эмоций хватит, чтоб наполнить ванну и утопится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то чтоб нам вернули наше свадебное видео с венчанием, ну и моральный вред возместили за то что его полтора года возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея у меня появилась после переписки-а давай мы этому гаврику напишем все в вк?)))) А если страницу поменяет, то мы его все равно найдем и опять напишем. И вобще его в черный список включим-рекламку ему в вк дадим "хорошую".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ну можно и в законном порядке наказать также. Но нужны подробности. Для начала можем всекте троллинг устроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×