Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка жалости к себе

Recommended Posts

....

Диплом сдан на пять, но, зараза, не поставили "с отличием"!  А было бы пять с отличием, можно было бы не сдавать один экзамен... Заразы! :08:

 

На кураже сдашь. :)

Поздравляю с окончанием!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Не было печали... Только обрадовалась, что удачно влетаю между окончанием одних экзаменов и началом других, и на игру попадаю, как - опаньки! - перенос. Жизнь - боль.  :05:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, жизнь прекрасна! А небольшие препятствия только усиливают желание. Будешь играть со сдатыми экзаменами :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале - на середину июля, тогда у меня мешок удовольствий будет - и игра и днюха ;)

А по факту - набрался терпения, чего и вам желаю, и жду после праздников вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет! Проверено на себе. За то теперь есть персональный барометр, достаточно точный :)))

Да и погода - аллергии капут - сам не страдаю, а по моим видно - сразу ожили:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново будет если дата перенесена будет. Так как уже договорился в отпуск на конец Июня. 

Щас такая ломка, погода хреновая, холодно, рыбалка никакая. А динамит не интересен. А еще до 16 мая кантоваться. Одно удовольствие: - машина, дорога, интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. чеж так тухло-то....Леха на работе, сын на Селигере. Скучно........сидим с дочей одни((( Вечером на салют пойдем...

 

 

Кто еще тухнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, выбрались? Салют вчера был очень красивый! Именно салют - не феерверк. А по окончании пороховым облаком с Воробьевых заволокло всю окрестность до и после - и сам тунель под Кутузовским. Зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) АААА!!! Послезавтра ГОС, а я нихрена не готова! Продумали с группой план, каждому по одному билету надо выучить, молимся, что прокатит, если секретарь нас не обманула и не подведёт)))
2) АААА!!! Через неделю тащит готовый диплом руководу, а он тоже не готов! После ГОСа уйду в омут на несколько дней.
Не поминайте лихом, братцы!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мне мой преподаватель по автотормозам в дортехшколе (он ещё старой советской закалки): "Если ты чувствуешь что нихрена не знаешь, значит ты готов к экзамену.")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×