Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

Кошка закотовала. Ползает, орет. Да еще с больничке пришлось бежать через забор перепрыгивая. Дежурный врач не отпускал, требовал письменного разрешения лечащего врача. Пришлось под шумок по сталкеровски (в обмундировании но без шеврона "СВОБОДА") тикать.

Горячая ванна затмила все невзгоды, ну и кошу на часок успокоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРТ! Пистолет приказал долго жить, хрен знает что, работал норм и на те... жужит теперь как дрель, не стреляет, руки пока не доходят лезть внутрь ковыряться искать причину, судя повсему шестерни слетели, или поршня отказала... если успею починю, если нет надо искать какой-то аналог, стартовать с ножом слишком уж хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. У нас Борода с ножем любит стартовать) и другие ходили-красиво было) некоторые вобще пару выстрелов за игру сделали-ныкались хорошо) или зубы заговаривали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Скорее бегали хорошо, а не ныкались. Усейн Болт обзавидовался бы такой прыти некоторых сталкеров. Сам бы не видел - не поверил бы, что человек в снаряге, с хабаром и приводом способен покрыть расстояние от леса до бара за буквальные секунды. Главное человека правильно мотивировать. А Гад за спиной очень хороший мотиватор -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Некоторые чере аномалии пролетали с минимальной жизнью-редко очень, правда.
А некоторые прям в каруель или жарку влетали с разгону.

 

 

пс. Помнишь, Феликс?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам через жарку туда-сюда бегал.

По игротехнической надобности, но аномалии-то пофиг! Ничего, выжил.

 

Хоть и "погорел" малость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Ага. Некоторые чере аномалии пролетали с минимальной жизнью-редко очень, правда.

А некоторые прям в каруель или жарку влетали с разгону.

 

 

пс. Помнишь, Феликс?)))))))

 

Помню. Зато не пришлось чемодан тащить. Ищем во всем свои плюсы

Я помню, как ПДА радостно опопвестил меня, что я "мертв" от аномалии ещё до начала игры. Ну за полчаса до начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню. Зато не пришлось чемодан тащить. Ищем во всем свои плюсы

Я помню, как ПДА радостно опопвестил меня, что я "мертв" от аномалии ещё до начала игры. Ну за полчаса до начала.

 

Да эту историю даже я слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Про чемодан? Веселый вышел квест у ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не сдохли) Мало того, что вольник нас обстрелял-это цветочки. Так еще Черный сталкер бандитам слил про нас. В общем, тащились через самые дебри. Приходим к монолиту, выглядываем из кустов, а там кровосос ролевой_Стронглав. Мы посидели в кустах, покурили. Потом он свалил и мы пришли на базу) приползли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Некоторые чере аномалии пролетали с минимальной жизнью-редко очень, правда.

А некоторые прям в каруель или жарку влетали с разгону.

 

 

 

Я вот хорошо помню, АПРЕЛЬСКИЙ Сталкер. Перебегаю через жарку, падаю посреди аномалии в лужу, на спину. Скольжу, никак перевернуться не могу, ползком переворачиваюсь, соклановцы меня подбадривают на границе аномалии. Наконец то вскакиваю. Итог: жизни убавилось только на треть (хотя раньше сразу половину снимала) и еще, как впоследствии оказалось, перелом пальца ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрель и теперь еще и август ---долго помнить будем --то снега по..... то жара их изжаривает.......Зона ---- мать наша.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, мать, епт, еблысь через колено!

 

 

Купил привод коротыш d-boys rac pdw, чтобы специяльно значит по зданиям бегать,  не абы как лох педальный с АК сайгачить, а как крутой морской пиндостанский котик шуршать.

 

Домой принес, облобызал, обнюхал, перед зеркалом луки пофигачил и рожи позлобней покорчил - все зашибись! Рэмбо нервно покуривает в сторонке.

 

И решил значиться акум родной зарядить, дабы на педулове насовать всем, и врагам и своим ежели под ногами путаться будут.

 

Родная зарядка стественно с презрением пнем под вилку была отправлена нах, так как я гордый владелец мегакрутого девайса skyrc e6680, и не гоже мне всяким говном

 

пользоваться.

 

Ну сижу значиться, никого не трогаю примус доламываю, а акум все заряжается и заряжается на радость мне и на горе всему остальному мировому сообществу.

 

Тут как раз сокамерник соклановец пятнистый звонит, мол подбрось в пятницу до точки сборки сбора страждущих, ибо не дойду сам, так как устал зело от трудов наших праведных.

 

Ну чтож не подбросить? Подбросим. Ну короче обменялись мы паролями, явками, позывными ну и чтобы совсем он меня узнал, сказал я ему что журнальчик "огонёк" у меня в руках

 

будет. 

 

Ну в общем закончили мы с ним вату катать, как вдруг вокруг  началось что то необычное. Что то странное и непонятное стало витать в воздухе.

 

Глядь! Едрена батарея! А от акума моего бодро так вверх дымок сизый вьется и шипение какое то очень подозрительное слышится.

 

Издав удивленноизумленный вопль ЕБ! Я аки горный барс метнулся к источнику непонятных инсинуаций и геройски рискуя своим здоровьем перегрыз отключил провода.

 

А затем удивленно уставился на еще недавно прекрасную вещь которая теперь чадила как Чагинская подстанция московским летом и выглядела подозрительно как коробка с

 

проводами в руках у овцеёба представителя толерантной национальности.

 

И тут на мое счастье инстинкты старого параноика начали действовать еще до того, как мозг начал принимать какие то обдуманные решения. Одной рукой я открыл окно, а другая

 

схватив фырчащий и смердящий девайс с напутственным криком "джеронимО" вышвырнуло его в ночную мглу.

 

Окно я закрыть успел, и даже сделал два шага от него, а затем в тихой еще сентябрьской ночи раздался охрененный БадаБумс....   занавес.....

 

 

Вот теперь сижу как дурак с новым приводом без аккумулятора, и думу думаю - какого хрена собственно оно вот так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражусь просто, коротко и понятно о сегодняшнем дне:

 

БЛ*ТЬ!

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×