Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка злости

Recommended Posts

Весна скоро!!!! ВЕСНА БЛЕАТЬ, а у меня еще не видно пресса!! Терпеть и превозмогать!!!!!!!!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

эх, снег (((( не было его нормально в эту зиму и похоже уже не будет.. перееду нахрен жить в сибирь

Поделиться сообщением

На водоеме хорошо, рыбы наловил дохрена, морда обгорела на солнце, такой позитив был, так на обратном пути гайцы заразы в Тучково на штуку оштрафовали. Поставили знак, а я по привычке и повернул.  Печалька.

Поделиться сообщением

Не-НЕ снег только не в этом году ------ с 25 апреля по 12 июня --артель будет строить дом --нужно чтоб к этому времени все высохло .....

Поделиться сообщением

Заказали в инетмагазе коляску прогулочкую. Привезли не ту. Менеджер тока в понедельник будет. Пиздюлей уже раздала. Будет возврат.

Уроды вонючие. Так и придушила.

Всегда говорила себе-нехрен через инет заказывать. На какую-то вонючую тысячу меньше. Получим возврат денег-купим в магазе ту, какую и хотели. Ебанутые уроды.

п.с. да знаю, что нельхя тут ругаться, но накипело. Как чувствовала.

Поделиться сообщением

Кейдж, я тебя понимаю, раз себе так же в SFoce разгруз покупал, только не заказывал, а сам приехал в центральный магазин, сказал какой нужен, мне его выписали, оплатил, а на складе выдали не то, что надо, на косарь дороже с лишними примочками

Поделиться сообщением

А я сегодня комплект сцепления получил, из настоящих деталей только одна из трех.

дай угадаю, диск?

Поделиться сообщением

У меня тоже был бугурт, когда привезли мой приз. Сначала несколько месяцев добивалась одной вещи, потом плюнула, согласилась на другую. Должны были прислать сталкерский свитер женский. В итоге привезли мужской, который ОЧЕНЬ для меня большой. Отдам брату. На Ронина не налезает чуток в плечах)))

Поделиться сообщением

У меня тоже был бугурт, когда привезли мой приз. Сначала несколько месяцев добивалась одной вещи, потом плюнула, согласилась на другую. Должны были прислать сталкерский свитер женский. В итоге привезли мужской, который ОЧЕНЬ для меня большой. Отдам брату. На Ронина не налезает чуток в плечах)))

заставь ронина похудеть))) в чём проблема?))

Поделиться сообщением

Ээээ... В плечах не похудеет))) Только если мышцы атрофируются))) Не там ему нужно худеть))) Как и мне)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас