Перейти к содержимому
Кейдж

Флуд и всякая всячина

Recommended Posts

Из интернетов:

 

Этот гениальный способ позволяет за непродолжительное время обогреть практически любое помещение, причём без затрат электроэнергии.

Для самодельного обогревателя воздуха Вам понадобятся:

два глиняных горшка для цветов, один длинный болт, две гайки, три шайбы, три кирпича, пара свечек и обычная тарелка. Вместо свечей также можно использовать спиртовую горелку.

Глиняные горшки поглощают тепловую энергию свечей и конвертируют её в тепло. Температура на их поверхности достигает 70–80 градусов по Цельсию, а внутри она достигает более 260 градусов, поэтому будьте очень осторожны!

Такой обогреватель остается горячим в течение нескольких часов после “отключения”.Внимание: категорически запрещается ставить этот обогреватель рядом с легковоспламеняющимися предметами!

Через несколько часов у вас в комнате станет очень тепло! Теперь можно перестать выбрасывать деньги на дорогостоящие обогреватели, а также ощутимо сэкономить электроэнергию!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Подкинули интересную тему на подумать. Решил у вас спросить))) Как вы считаете, как будет обставлена свадьба двух поклонников СТАЛКЕРа?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невесту в контролера а жениха в снорка.... ))))))

 

Не ну если серьезно... То тут никак не обойтись без всяких антуражненьких штучек, в принципе все может быть как обычно, но пару конкурсов с переодетыми людьми в сталкеров будет оч круто, подчеркнет интересы молодых и для родителей не будет "мега по идиотски" если свадьба будет где нить в баре с тамадой сидоровичем и машиной старой ржавой нивой. Например невесту могут спереть бандосы, а вольников (переодетых свидетелей) надо будет позвать и они будут спасать невесту ))  ну и ченьт такое намутить ))) но только чтобы все это не стало шоком для тех людей которые не в теме ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно плоть такую сделать, только пониже)

А на такой без опыта быстро не побегаешь. А псевдо бегает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос от меня (Гонзы)
Если я сам починил компьютерную мышь и сэкономил в семейный бюджет порядка 1000 рублей за ремонт,

должна ли мне жена (ЛЯС) отдать половину от сэкономленных денег (500 рублей ) ? :01:

 

 
моя мышь Logitech G700
 
2922359c-78db-45b7-8e6f-94ef8892aa95.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный вопрос Гонза...если Ляс приготовила тебе обед .. должен ли ты вернуть ей половину за приготовленный обед?????

 

Ляс --бери тоже пивом --не прогадаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Как та композиция называется, под которую мы с ума сходили на Терском фронте в мертвяке?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то задним чуйствую, что у кого-то потечет кровь из ушей.... Это ж пси-аномалия, натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чую, что у Свободы эта композиция будет играть... Чтобы либо никто не приходил, ибо чтобы хабар несли им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технарь из за твоего ответа я отныне должен готовить с женой по очереди :'(

 

500 миль в моей башке теперь можно вытравить разве что лишением головы и сожжением ее в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни че так песенка, шапочки разноцветной нет ни у кого?...... Растаманской.

 

P.S. Почему Свобода пьет чай?...... - .... так как это тоже трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×