Перейти к содержимому
Кейдж

Флуд и всякая всячина

Recommended Posts

Тааакс. Отработал.. Домооой.... Там 10 литров кваса 3день настаиваится. вчера уже игристый был, а сегодня в самый раз. Плохо что завтра на работу, а то бы все уговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс. Отработал.. Домооой.... Там 10 литров кваса 3день настаиваится. вчера уже игристый был, а сегодня в самый раз. Плохо что завтра на работу, а то бы все уговорил.

Гост, привези мне литрушку попробовать, а, братан, готов выторговать ее на валюту или еще как уговорим) естессно вмеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, у меня такой же порядок, только у меня стола нет. Табуретка, диван, кресло и тумбочка на колесиках (в качестве стола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел покурить я на балкончик а тут... ВЫБРОС! Блин нахрен! В Москве! Где сирена, где предупреждение в ПДА, АААААААААААААААААА

d5e900072750.jpg

fc9af0c8385f.jpg16029d638ae6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-читатели, что можно почитать интересного?

 

 

Читал и понравилось: Головачев (практически всё), Макс Фрай, Макс Острогин (все 5 книг-очень понравились), Сталкер (весь, кроме Левицкого), Кремль 2222 (весь, понравилось), Второго шанса не будет (супер), Лейна (все книги), Бредбери (многое), Терской фронт (все книги), цикл Анабиоз.

 

Читал и не понравилось: А.Круз (про новую Землю, полторы книги осилил)

 

В планах: Трое из лесу, Стальная крыса (или как там правильно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой......я не перечислю их куча. или попозже. Гонза-почитай Асприна "Еще один великолепный миф"))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья-читатели, что можно почитать интересного?

 

 

 

 

В планах: Трое из лесу, Стальная крыса (или как там правильно будет)

 

Стальную крысу  Гарри Гаррисона очень рекомендую, по крайней мере в юношестве шла на ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стальная Крыса - ГУД! 

Мадам Эндрю Нортон - рекомендую (не читал только фэнтези, но за космос - хорошо так все... Особенно про вольных торговцев в космосе - Саргассы в космосе и т.д. - очень шикарно).

Трое из леса - ну неплохо, до определенной книги. Когда Мрак чуть ли не супермен современности. Это ужасть. А так для юности было очень приличенно.

Машина подсказка про МИФ-ы Роберта Асприна - рекомендую!(кажется у меня почти вся серия была, если не подрастерял).

А где Стругацкие???

 

Еще есть Дивов. Выбраковка, Молодые и сильные выживут (неплохой вариант апокалипсиса кстати). 

ЖЕЛЯЗНЫ! Хроники Амбера - мое если не все, то многое =))) Опять же у Желязны балдею от повести (если не ошибаюсь, но может и мини-роман?) Ночь в октябре. Интересная интерпретация ХИлАвина.

 

Еще я до сих пор перечитываю "Меч и Радуга" Елены Хаецкой. Остальное не читал (ХЗ, почему не тянуло), но эта книга - ЗОЛОТО! На мой скромный изысканно-извращеный вкус =)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за книги, обязательно прочитаю, те, что указали.

 

От себя могу посоветовать Макса Острогина (все книги) и Сурена Цормудяна - Второго шанса не будет, великолепные произведения, главное только вчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Белянин: Все 3 книги Меча Без Имени (аудио книги тоже замечательные), Аарх (1 книга самая лучшая, 2 ещё нормально, 3 так себе, но лучше прочесть все), другие книги типа "Вкус вампира", "Моя жена ведьма" и т.п.

Ольга Мяхар (вроде перевод её) "Дневник мага".
 

Не помню автора, но ещё книга "Демон по вызову", тоже от наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение стоимости размещения в отелях в Крыму по итогам этого летнего сезона (с мая по сентябрь) составит до 66%, свидетельствуют данные OneTwoTrip.
Читайте также

Крымчане назвали главные проблемы региона
По расчетам аналитиков компании, средний чек за недельное размещение в гостинице уровня одной звезды в начале сезона составлял 12 тыс. руб., к сентябрю он снизится на 4%, до 11,5 тыс. руб. В отелях уровня две звезды падение составит уже 66%, до 9,78 тыс. руб., в категории три звезды — 33%, до 21,3 тыс. руб., в сегменте четырех и пяти звезд — соответственно 41%, до 53,2 тыс. руб., и 5%, до 118,1 тыс. руб. Среди остальных популярных курортных направлений похожее снижение цен аналитики отметили только в турецкой Анталье, где стоимость сократилась на 10?35% в зависимости от категории гостиницы. Главный конкурент Крыма — Сочи продемонстрировал рост цен на недельное размещение в сентябре на 21?35%, единственным исключением стал сегмент пяти звезд, где тариф упал на 24%, до 76,4 тыс. руб. Отели на греческом Крите к сентябрю подорожали на 89?171%, на Кипре — на 8?100%, свидетельствуют данные OneTwoTrip.

 

А теперь давайте банально по спутнику посмотрим что нам предлогают НАШИ 5 звезд и Египетские 5 звезд.

 

НАШЕ!

0400f241e62c.jpgЕгипет:

d5d9648a692e.jpg

 

Сравните масштаб... 

Теперь от себя скажу, последний раз мы с женой отдыхали в Египте в 5 звездочном отеле 2 недели. все включено, включая перелет, проживание и питание + ряд экскурсий тоже были бесплатны мы отдали 120 тыс. руб. и вообще не парились ни о чем, да по факту мы потратили больше, на сувенирки и доп. экскурсии, но все равно с нашими курортами не сравнится. Про красоту красного омря я вообще молчу, черное полсе этого выглядит как огромная лужа. Вот вам и разница! Наш юг где 120 тыс. тупо за проживание 1 человека на 1 неделю вы получите просто кусок красиво обставленного бетона изнутри, или 120 тыс за полноценный 2 недельных отпуск на берегу красного моря (которое считается самым красивым в мире и я с этим полностью согласен). Я думаю вывод очевиден! 

 

И есть у меня нотки сомнения, что бюджетные туристические направления, закрывают от нас, и не рекомендуют нам, банально чтоб отбить бабло которое вбухали в Крым. Я не спорю, я рад что Крым наш, но отдыхать там ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, извините нет никакого желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сталкер состоится точно 10 сентября. Скоро откроем регу и обсуждаловку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×