Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка гордости к себе

Recommended Posts

У меня случай был: когда на первом госе моя подруга круглая отличница получила 4 (там валили всех поголовно с какой-то мрачной жестокостью и зверскими мордами на лице со словами-вся ваша инфа-это знания курса третьего, а вы сами лохи...В общем, чуть скорую не вызвали. Еле откачали. Апелляцию подала. И не только она. Получила красный. Но чего это стоило....пипец.

Я на третьем курсе сказала-идите к черту-мне и синего хватит и хрен забила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне тоже синего было бы достаточно, но чтобы маму порадовать вот решила всё же на красный, раз возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух курсах, глотнув 'свободы' (одноименный клан тогда еще не родился), ходил 'по дну': хвосты, допуска.. Выживал, короче. Заодно получал опыт, которого за предыдущие 10 лет уверенно хорошистской школы не имел.

До сих пор именно опыт экстремального выживания на провальных проектах пригождается.

 

С третьего курса за ум взялся и по окончании института получил от кафедры вторую из двух рекомендацию в асперантуру. Первая была у 'красного диплома'.

 

А на красный я в итоге навоевал: средний балл по итогам обучения на МВА - серьезного, с письменными экзаменами и прочими радостями - 5,0. Но второе и дальше образования приносят только 'зеленые' корочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... Со второго курса работал на кафедре спецглав физики... СВЧ и прочие веселухи. Это о том, что облучение, пси и прочие веселости Зоны изучены и обмыты спиртом ажно в прошлом веке ишшо =)))

 

Кстати - професора, доценты и даже аспиранты гоняли на экзах и зачетах в три шеи - бодрей, чем остальной поток.

Группа периодически грозилась мне и моему одногруппу выписать люлей за то, что им давали усложненые курсачи и РГР на основании наших с Шуриком Кирпичевым разработок. Как буд-то мы виноваты, ога....
И я был этим охламонам и староста и профорг группы. Папой и старшим братом, отмазывал от замдекана как умел. И группа была 13 =))) Нас пару раз грозились распустить, но решили - лучше группа разгильдяев, чем поток раззвиздяев... =)))

 

С тех пор бояться сложностей и переговоров как-то перестал, НО! Диплом - синий, гнобили на защите меня страшенно, словом я и не парилися - в НИИ, где писал его мне на пальцах объяснили, что институт - это так, проходные знания =)

 

А еще я помогал хвосты товарищим из компании обрубать и с преподами мог договориться о пересдачах. Вот Тому не успел помочь - утащило его вглубь академов и студотрядов прямо с первого курса, там у меня экспа еще была слабенькая...

 

Итог? Диплом - синий, веселья - вагон, перед кафедрой - стыдно (ушел с пятого курса), но моцацыклы, девушки-пиво и рок-н-ролл были всегда рядом.

И даже НИИ был...

 

Но цвет бумажек - пофиг, главное - цвет и состояние лица и души =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца неторопливой работы и традиционное паническое доделывание за три часа до отъезда на игру. 

Исколотые пальцы, испорченные нервы, ненависть и злоба на глупую-глупую швейную машинку. Использование очень продуктивных методов шитья "пришил - отпорол, пришил, пришил, отпорол, пришил, распорол вообще всё к чертям собачьим" и "семь раз отмерь, ещё семь раз отмерь, ещё разок отмерь и только потом отрежь, но, зараза, отрежь неправильно".

И вот... 
Я...

Её...

СШИЛА!

 

http://cs618426.vk.me/v618426990/17263/f9AN4ZsuuxA.jpg

 

http://cs618426.vk.me/v618426990/17277/tWqhOr2qNhw.jpg

 

http://cs618426.vk.me/v618426990/1724f/tOsTroEuQEc.jpg

 

http://cs618426.vk.me/v618426990/17202/SySKiQYl-P0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, товарищи! Равняться надо!!!!

 

Прям руки зачесались раскидывать арты только там, где заря пройдет)))))))

 

Заноза-молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, получилось. Дегустирую медовуху. Правда ей надо еще подойти и гвоздики походу многовато. Вот беда, тары для разлива нет.

А так, приятный вкус выдохшегося темного пива с ароматом гвоздики, скорее даже привкус глинтвейна на сухом вине. И слабое мятное послевкусие. 

Как будет тара, поставлю в холодильник для созревания и накопления газиков, к Сталкерфесту будет то что надо.

P.S. После второго стакана шумок в голове и нарушение координации, выпил бы больше для дегустации, но завтра на работу. :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день на работе)
По специальности!=)
Теперь я младший научный сотрудник в лаборатории эколого-гигиенической оценки и прогнозирования токсичности веществ при ФГБУ "НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина" Минздрава России.
Оклад только не радует... очень... но хоть что-то уже хорошо=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Янтарь! :) Впрочем, ты и так нас не забываешь.

 

А серьезно, работой по специальности сейчас немногие могут похвастать. Больше процент тех, кто работает по второй, из тех, у кого она есть. Остальные вольные стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю по специально в гос.учреждении платят мало, порой по специальности делаю "леваки" за 1-3 дня работы получаю как за месяц работы в гос.учреждении, а порой и поболее. Проблема в том что "леваки" бываю редко, сезон прошол, основной сезон конец зимы, начало весны, дачникам зажиточным нужны  новые проекты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должность простая "специалист"  :03:  А так инженер-архитектор, занимаюсь чуть ли не всем что связано с проектированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят, а мы с Гибридом пьем.

Все слабаки и бабы)))))))))))))))))))))))))) :13: :13: :14: :14: :smile_gitara: :smile_gitara: :smile_gitara:

 

:julian: :julian: :julian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×