Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка гордости к себе

Recommended Posts

Наконец-то добрался до гаража и сварганил нормальный глушитель!!! :02:  осталось ещё подножки проварить и до весны бампер силовой с экспедиционным багажником сляпать, чтоб красиво стало)))) мая свая оченна гордиться :03:

Поделиться сообщением

Даже не гордость, а просто радость ))  Через 4,5 месяца мы с семьей будем в Анапе отдыхать.

У меня хорошее настроение и решил поделиться этим с вами  :01:

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Юга. Это хорошо. А я через 2 недели буду на Урале)) И тоже тому рад.

Поделиться сообщением

перед НГ пришло письмо из института, мол мы вас отчисляем т.к. у вас не оплачено, есть задолженности по предметам и вы не посещали занятия, просьба явится и написать объяснительную в противном случае согласно пункту №ХХХ договора мы имеем полное право вас отчислить с ХХХ числа. Явился в институт поговорил, ничего не писал, как выяснилось я отсутствовал 2.5 года, которые не оплатил, у меня в общей сложности по зачетам экзаменам и куросовым свыше 60 задолженностей. В конце февраля итоговый гос.экзамен по сути я отчислен ибо такие объемы выполнить нереально за столь маленький срок. Немного пообщавшись с зам.декана побегав по кабинетам, поговорив с преподами, из Института я вышел вновь студентом. Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

Поделиться сообщением

перед НГ пришло письмо из института, мол мы вас отчисляем т.к. у вас не оплачено, есть задолженности по предметам и вы не посещали занятия, просьба явится и написать объяснительную в противном случае согласно пункту №ХХХ договора мы имеем полное право вас отчислить с ХХХ числа. Явился в институт поговорил, ничего не писал, как выяснилось я отсутствовал 2.5 года, которые не оплатил, у меня в общей сложности по зачетам экзаменам и куросовым свыше 60 задолженностей. В конце февраля итоговый гос.экзамен по сути я отчислен ибо такие объемы выполнить нереально за столь маленький срок. Немного пообщавшись с зам.декана побегав по кабинетам, поговорив с преподами, из Института я вышел вновь студентом. Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

Png6hrCGI1c.jpg

Поделиться сообщением

...Теперь впереди долгие бесонные ночи, зубрешка, чертежи, и энергетики. Верю что осилю, ибо профукать 2.5 года не вылететь и иметь возможность за 1.5 месяца получить диплом, это я считаю шанс который нельзя упускать!

А вы говорите про какие-то временные аномалии.

Во как надо!

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Кажется они его с кем то спутали. А если не спутали, то нам пора в запас. Такие временные телепорты + так прокачана харизма, что не отчислили... хехе

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Не, я так думаю, что он не просто просочился, а ещё кусок себе на память уволок. А то если б просто прошел да попросил... где б он ща был......

Поделиться сообщением

... А то если б просто прошел да попросил... где б он ща был......

Да там же и был бы. Кто способен сходу сформулировать "чего хочу" - так, чтобы в этой формулировке поднаторевший в каверзах Монолит не нашел лазейку?

Человек, может, хотел учиться дальше? Или паче чаяний диплом получить? Пожалуйста! :)))

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

Если б просто хотел учиться и попросил об том.... ну учился б сейчас в какой нибудь сельской школе в глуши мозамбика или ещё где поглубже.... ан нет. Видимо что то упёр. Потом найдём, спросим. С пристрастием. Ибо: "Не верю" © Станиславский

Поделиться сообщением

Все. Внутренний мир дошел до ручки в плане начала похудения и тренировок. Горжусь. Специально заранее-ибо теперь все об этом знают и будут злорадно хихикать над моими промахами. А я этого не допущу!)))

Поделиться сообщением

... А я этого не допущу!)))

Будешь стрелять на любой подозрительный звук! :)

Заодно остальные работу с укрытиями потренируют.

А серьезно, многим не помешает. Я в крайний день снаружи и первый день в больнице ничего не ел, только пил и то с трудом. Зато в теле такая приятная легкость образовалась!

И тут после 7 не ем. Правда, всей физухи - по коридору пройтись.. Вот и думаю - в плюс уйду с весом или в минус. :)

Из наших больниц с привесом не уходят, но с меня станется. :)

Поделиться сообщением

я с больницы из склифа с перевесом ушла-ужас был-. двигаешься меньше-вся еда в задницу уходит)

Поделиться сообщением

Выписался из больницы.

Счастлив! 

По дороге домой напоминал себе классического попрошайного персонажа: неделю толком не мытый, нехитрый скарб в рюкзаке, шапку при выдаче верхней одежды не вернули (я даже спорить не стал, хотя "сплавную" шапочку жалко), да из ЛОР отделения в мороз без шапки в одном капюшоне уходить... Ну точняк, "сами-мы-не-местный".

Домой вернулся с цитатой из "Джентльменов удачи":  "..а в тюрьме сейчас обед, макароны дают".

Но главное, дома. :))

Поделиться сообщением

Береги себя. Не простужайся и вобще))))) И хватит жрать рыбу)

Далась вам с Каином эта рыба.. ))

А серьезно - постараюсь.

Лучший стимул не болеть - это недельный опыт наблюдения за больными и за способами лечения отдельных заболеваний.. Весьма настраивает на нужный лад.

Народ, бегающий по холоду без шапки, не надо увещевать словами. Просто показать пациентов после трепанопункции - с просверленными во лбу отверстиями для промывания гайморовых лобных пазух.. Он сам за шапкой побежит.

И так далее: в ЛОР-отделении медики на процедуры вообще изобретательны. А главное, в отличие от кардиологии, все их ухищрения четко на физиономиях больных 'нарисованы'.

Изменено пользователем Gimli

Поделиться сообщением

дда. с моим хроническим гайморитом-на улице без шапки жестоко. а вот длина и густота волос помогает-защищает от холода башку)))

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus

А у меня зато горло не продувает. А так - капюшон с банданой. Хотя холодно лысой голове несколько.

Поделиться сообщением

Шапка и борода, спасает в стужу не всегда. Щас езжу на рыбалку чуть ли не каждый третий день - холодно. Руки уже как клещи (все обмороженны). Ну и на морде здоровый румянец. 

Поделиться сообщением

Борода-ты мне мужиков не развращай))))) А то начинается..средство от холода, то...се...потом шара в деревне не оберешься)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас