Перейти к содержимому
Кейдж

Боевые правила по Базам

Recommended Posts

Пацталом. У Свободы наичистейший антирад. Веселит, поднимает боевой дух и не только. И она опробованна большей частью жителей Зоны.

А то развели демагогию о вытяжке из портянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Зона, а вытрезвитель в Новогодние праздники, какой-то...

 

P.S. Понимаю, что перед игрой этого делать не будут, но давайте тогда уж из правил уберем "только" и будем мародерить всех - все будет по правилам (по крайней мере к следующей игре.

Я вот не против, что бы меня мародерили, на шары и даже на сигареты, но пусть уж тогда это будет правилом для всех. Тут все игроки адекватные и можно так сделать.

 

Соблюдаю правила из принципа.

Потому что иначе правила начинают делиться на те, которые надо соблюдать и те, которые ради хорошей игры можно и нарушить, что в свою очередь ведет к беспорядку.

 

Вот пример, который обсуждался на прошлой неделе:

Раз для красоты и отъигрыша можно мародерить тех, кого в правилах запрещено (тоесть можно нарушить правила), значит для красоты игры можно нарушить и другое правило - (как раз обсуждали) думаю будет очень красиво, если в случае нападения монстры командир Долга вытащит из-за спины катану... стойка, росчерк клинка, блок, выход на удар... о, это будет очень красиво...

А потом Гибрид засунет мне эту катану за спину, но снизу! Ибо нефиг правила нарушать! Ибо было 10 раз сказано, что нельзя! И поэтому я катану даже не беру для антуража на стену повесить.

 

Я за хорошую ролевую, я даже за голодный движок, за полный обыск, за связывание (при пленении), за игру в медицину, за науку на математической модели, за работающую химию на веществах и много еще за что, делающее игру реалистичнее. Но пусть это будет в правилах, а не против них.

 

Все выше сказанное мое личное мнение, не предлагаю менять правила перед игрой, но против их нарушения ради красоты. "Правила едины для всех." (с) помните кто сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бард, согласен и поддерживаю. Лично я буду не против, если меня при случае обмарадерят по максимуму. И кричать не стану, мол, это бери, а гранату оставь, она моя. Игра должна быть игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 фесте устроили мини-ролевку, отряд вольников должен был захватить бункер свободы в котором обитали свободовцы и монолитовцы, цель вынести ящик с ценной аппаратурой, на первом-же перекрестке был ликвидирован 1 монолитовец, его диверсия не удалась, за то при обыске обнаружилось несколько гранат (корсар-4), которые при штурме весьма пригодились, лично мною был подорван пулемет))) после чего все и ринулись на бункер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами решили участь своих приводов.

пропишем в правилах,,что мародерить всех можно.мне-то все равно)

Только потом не жалуйтесь.

Правила на главной в разделе отчуждаемость-чуть позже отредактирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейдж, просто добавь туда, что "организаторы не несут ответственности за качество побираемых шаров" и все с этим согласятся. По крайней мере я такие условия принимаю и претензий к организаторам не имею.

Ну и фразу "мародерить или нет каждый решает сам" - нужно оставить.

Вот тут каждый пускай и решает - мародерить ли и заряжаться ли этим.

 

P.S. Алан, вольников и раньше можно было (с точки зрения правил) в спину стрелять и мародерить, так что теперь просто все будут в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мародерство по полной - это наше все.

Это не может не радовать. Лишенец с одним шаром в пистолете и с простреленными коленями - это как минимум умилительно. Поползет или решит мученья окончить свои сам?

Или на противогаз ему бирку приклеить "Прострелено",.... 

 

Будем стараться. Например тупо воду из фляги отжать...

Или в ладушки с одним сыграть на глазах у второго...

 

Вам хочется песен, их есть у меня... (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бард все таки мазохист. Шары надо ручками загонять, лоадеры же запрещены. Можешь только на своей базе заправиться. И будешь их таскать в кармане с кучей всяких песчинок и мусора.

А от этого дела и механа накрывается и хул - пап.

Уж лучше к Гибриду с катаной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыпать шары можно и в пакет с запасом (будем называть его пачкой).

 

Длинный, все хорошо сказал (пусть Долг и не разделяет ваших взглядов), но вот воду отжимать - это надо запретить, все же тут может быть угроза здоровью, не забываем про погоду.

 

Неужели мне надо учить бандосов что нужно отжимать? Сигареты, бухло, ништяки, патроны! Водку, а не воду! Вечно вы все путаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжимать воду запрета нет. И не будет. Она также отчуждаема. В реальной Зоне у вас бы ее в первую очередь отжали. А вода есть на полигоне на каждой локации. так что обезвоживание вам не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

 

Главное чтобы тогда все понимали опасность обезвоживания и в случае, если воду отжали - действовали адекватно, а не бегали по жаре без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейкер, ты же меня на тренировке видел... у меня-то проблем не будет ;)

Но за заботу спасибо )

 

Вообще действительно, есть же правила по НЗ, так что это я зря перестраховываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошую тему про не отчуждаемые шары затронули.

 

от имени группировки бандитов хочу предупредить всех игроков.

 

обирать будем по полной. до трусов. мы едем играть. войнушки нам хватает(все участники страйкболисты со стажем по 5-10 лет), поэтому мы заранее просим приходить к нам в гости тех кто хочет по играть. если вы не хотите играть, а хотите показывать всем вокруг какой вы крутой и строить из себя клинта иствуда,  пожалуйста - обходите нас стороной! шара нам не жалко, нам времени жалко.

 

мы за красивую игру всех и во всём. мы за отчуждаемость, за антураж, за поведение игроков без "амнепохерстрелйтечасиквмертвякеповишу", мы за отыгрыш! просим помнить всех, как вы к нам - так и мы к вам.

 

так же просим всех помнить что все мы люди и с нами всегда можно договориться, обо всём. заранее или в процессе, по игровому и не очень.

 

а в остальном, процитирую одного политика в изгнании "велкАм ту зе Юхраин!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, штаны на лямках прям.

Детки, вам всем сколько лет? Я похоже в хабаре памперсы находить буду. Обезвоживание, вы вообще о чем?! Вы чего, на войне?! в армии?! Вы вообще, куда приехать собираетесь?! В санаторий? в профилакторий? Облизывать вас и развлекать?!

Для игроков, у которых "обезвоживание", никакой снаряги не нужно! Ибо ролевики, в самом херовом смысле этого слова. Никаких приводов, только занавески и лыжные палки, эльфы, бле@ть.

Хотите играть в тепличных условиях - ваше право, брат Нигга истину глаголет, но огромная просьба, играйте все такие красивые, с неотчуждаемыми сигами и водой, чистой и отглаженной снаряге, выбритые и пахнущие дорогим одеколоном в месте, где нет ям и арматуры, мародерства, где только молочные реки и кисельные берега, а кругом пони и радуга!

 

Тысячу раз было сказано, нет желания нормально играть на полигоне, таскать снарягу, стирать ноги, набивать шишки и получать синяки от шаров, терпеть голод, жажду, комаров, а ночью и холод - ваш выбор CS. А имя вам- диванный спецназ.

 

Не уподобляйтесь.

 

С уважением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный-все нормально. Никто паркет делать не будет. Это я тебе обещаю) Все едут играть, а не на страйкбол. ну, кроме монолита) Хотя и с ними можно договориться.

 

Да и к Дедушке Леснику не забудьте заглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да практически на любой локации дадут напиться. Только на "Свободе" надо уточнять. Попить воды или просто попить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×