Перейти к содержимому
Кейдж

Боевые правила по Базам

Recommended Posts

Кулебяка, предлагаю в этой теме не развивать обсуждение нарушителей, а то опять уйдем от того, что обсуждаем.

Коротко все же отвечу.

Если бы я каждого нарушителя правил водил бы к оргам - я бы вообще всю игру без сна работал челноком и то не хватило бы времени игры что бы каждого отвести. Вот вроде смешно, а очень грустно...

 

P.S. Мы все же думаем на осень вынести пожизняк в палатки на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без залетов скучно. Правда порой и обидно. Читерство надо присекать. Но так чтоб читер чувствовал себя дураком.

Когда отыгрывал зомби-научника, поржал. - Как его убивать,

- С дробовика в спину.

хорошо что не тагом в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще убивать зомби ученого? Кстати зачетный зомбак из тебя вышел, тебя же вроде как к научникам отвели!? А тагами как стало известно из одного источника, Чистонебовцы монолитовскую базу забрасывали, более на игре вроде таги не юзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался как мог. Все таки первый выход за монстру.

А если послушать нашу любимую монстру, то у нас на проекте максимальное соблюдение правил. В частности по поражению монстры.

А правила порой приходится нарушать, для создания движухи. Нашу базу 2 часа под обстрелом держали, то шары, то гранаты, то таги летели в ангар. Драйв был отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущем проекте Наймит зашел в жилой лагерь и " зарезал" Грома. После сообщил нашему игротеху, по совместительству командир. Или наоборот. Мы не видели, но дело сделано и своеобразный толчок к действию был получен.

Так же как и с ящиком Бороды на базе Долга. Было подтверждение что он игровой. Вот и уперли. То что вскрывали. Так это минус. Но вскрытие было на локации оргов. Так что стакан с них. Но наказание бойцы отхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ghost, вот по поводу ящика Бороды были только претензии по вскрытию (собственно от Бороды), а то, что утащили - это чисто игровой момент. Игровой ящик стоял в игровой зоне, так что его утаскивание было вполне игровым моментом и на этот счет я не выдвигал претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первй раз орги слышат, что у нас в неигровом оргштабе вскрывали игровой предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тагами как стало известно из одного источника, Чистонебовцы монолитовскую базу забрасывали, более на игре вроде таги не юзали.

Суббота, 6.20 утра? Осторожное шевеление в 70м от базы, потом таг в 20м от ворот, потом таг около ворот, и почти сразу истерический ехидный смех из кустов:)))... Значит всё такт это ЧН было... Спасибо, взбодрили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ящик помню как вскрывали и как были удивлены увидев содержимое! Сразу поняли что зря этот ящик уперли и вскрыли походу будут проблемы.  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущем проекте Наймит зашел в жилой лагерь и " зарезал" Грома. После сообщил нашему игротеху, по совместительству командир. Или наоборот. Мы не видели, но дело сделано и своеобразный толчок к действию был получен.

Так же как и с ящиком Бороды на базе Долга. Было подтверждение что он игровой. Вот и уперли. То что вскрывали. Так это минус. Но вскрытие было на локации оргов. Так что стакан с них. Но наказание бойцы отхватили.

претензия как и подтвердил Бард была только по вскрытию, вскрытие было не на базе оргов а на базе свободы тащемта. Почему претензия, потому что пожизнёво вскрывать отвёрткой игровой реквизит учитывая что это контейнер с кодовым замком это серьёзный чит, а значит логичнее было бы его игровое вскрытие посредством нахождения кода и никак иначе. Однако ошибка игроками учтена, вопрос исчерпан, претензия закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базе Свободы вскрывались только консервы, а ящик возле костра на столе на базе оргов. Немой свидетелем был. Он и ушел потом к Долгу чтоб квестовку переработать. А ящик снова был закрыт и отнесен на базу Свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы,что тут сказать.по шеям бы надавать,да поздно уже.

И у оргов не база,а оргштаб.и никакие предметы к нам таскать впредь не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:03:Провинившиеся наказание уже отмотали. А по шее я готов получить. За всех сразу.... :)

О дааа сделайте мне больно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это позволило пересмотреть оборону и нас уже не смогли выкурить. Причем  гранатами и тагами.

А толпой на одного, ха ха, большое достижение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гост, что толпой на одного - это, путь и вполне в традициях Долга, нас самих опечалило, не интересно. Да и то, что мне так и не удалось с командиром пообщаться. Вообще я рассчитывал на ролевую и даже ждал пока ты его дозовешься...

Ну чего уж теперь.

 

P.S. А вот, что у вас один из входов был (в нарушение правил) перекрыт киперкой, как и окна - это так себе оборона, читерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в нарушение правил?цитату,плиз.

 

Ибо сказано:

Жилые лагеря на игре строго неигровые.

Это означает, что они должны быть максимально видимо огорожены киперкой (красными тряпками, ночью при входе в них должны висеть красные фонари (можно мигающие).

В моем понимании, раз написано, что "ЖИЛОЙ" лагерь огораживается кипервой, значит киперка - обозначение жилого лагеря.

Отмечать игровую локацию киперкой - относить ее к жилой зоне.

 

Пересекать киперку и входить в чужую жилую зону так же запрещено.

Выходит перекрывать игровые двери киперкой, как жилые - это несколько не игровое решение ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня чит - это нарушение.

Вот такие у меня тараканы.

Я езжу на игры ради игры, а не нагибать.

Но тут конечно каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по порядку. Оба входа были перекрыты киперкой, как и проходы внутри ангара. И все это было перекрыто в воскресенье утром, когда группировка в полном составе покинула игровую локацию и ушла спать.

Второй вход со стороны галереи был перекрыт изначально. Так как это обсуждалось еще до игры.

Окна киперкой были перекрыты те что выходили в жилой лагерь с палатками. Остальные завешены целлофаном. Открытыми оставались те что выходили на территорию между ангарами со стороны галереи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо жилых лагерей как по мне их лучше вынести на улицу и поставить между "ангарами", по сути получается идеальная площадка из коридора ведет проем у которого просто ставится табличка "ЖИЛОЙ ЛАГЕРЬ НЕ ИГРОВАЯ ЗОНА" а снаружи натягивается киперка от одного "ангара" до другого. Спать на улице от части лучше, по крайней мере люди смогут спокойно спать не боясь что к ним залетит граната от штурма и оглушит спящих.

 

Вот пример расположения жилых лагерей. (Красные контуры)

0bff95598fb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×