Перейти к содержимому
Кейдж

Боевые правила по Базам

Recommended Posts

Ох Том, бартер - это когда за МОИ услуги ваш клан ДАЕТ мне СВОИ изделия. Смекаешь?
В данном случае нужно было выпить. Или клан настолько нечестен, что отдает подделку? Ну что могу сказать... За такое в приличных домах бьют канделябрами. Вы как - причисляете свой клан к приличному дому?

 

И не надо ляля про вашу неторговлю, фанатичный ты наш... Как показывает история - круче всего продаются именно фанатики. Но дешевле всего - за идею своих гуру. Вы же верите всему, что вам внушают - своих мыслей нет, недозомби =) Слепое поклонение и несопротивление внушаемому...

 

И напоследок - я умею тупо бухать, но размеренно и с достоинством - независимость приучает к разному. Это вам не с барабанами по ЗОНЕ шастать с воплями "МОНОЛИТ КАМЕНЬ" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мона вольникам обшманывать на шары монолитовцев и например бандосов? =))) А? =)

 

 

да мародерь. прямого запрета нет. мы говорим-что мы не отвечаем за качество шаров, купленных не нами.

 

Насколько я помню, правилам это запрещено...

 

5. Отчуждаемы боеприпасы ТОЛЬКО игроков вольных сталкеров. 

 

Кейдж, прошу внести ясность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "Монолит" или "к примеру Бандитов"... я конечно не против...

Но как же тогда единство правил для всех?

Тогда я хочу покупать гранаты и шары в баре... )))

 

Давайте все же по правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обойдетесь.

 

Бард-ты бред-то тоже не неси-а то если хочешь-мы взнос в два раза поднимем и будете покупать все в баре, а не одни вольники.

 

Старая версия правил:

"5. Отчуждаемы боеприпасы игроков вольных сталкеров. Обмарадерить можно по полной, оставив только содержимое 1 механы. Мародерить или нет - принимают решение сами игроки."

 

В новой добавлено слово ТОЛЬКО.

 

Правила, товарищи, надо знать.

 

Но, к сожалению или к радости игроков: на проекте, начиная с первого создалось случайно негласное правила: мародерили игроки друг друга, как хотели. Ни разу не было жалоб.

Поэтому я еще раз повторю: если вам похрену, какие шары вы себе в привод засунете, обмародерив нерадивого игрока на дешевку (мало ли кто какие шары таскает), и ваш привод сдохрен или клина словит, то претензии к оргам не принимаются. А если вам игрок скажет-нельзя меня мародерить по правилам-ну и не мародерьте.

 

Чего я вас тут учу: играйте свои роли. И будет вам счастье. даром.

 

Я конечно все понимаю, но такое глобальное незнание правил старыми игроками меня уже достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята, не злите меня. А то будете строго строем строго по правилам играть. Вам оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно рискую вызвать гнев Зоны... Но все же Долг тем и славится - я за строгое соблюдение правил. По крайней мере лично я не вижу в правила ни чего такого, что могло бы помешать хорошей ролевой игре.

 

P.S. Про покупку группировками шаров и гранат была шутка, я даже смайлики не забыл поставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

 

Нет уж, ребята. Правила есть правила, но игра игрой. Умейте делать театр. Думайте. не хотите шары отдавать-имеете право. но если вы не против, почему бы и не отсыпать. а если у вас просто попросит друг-игрок? по-ролевому?

А если вас бандиты поймают и сигатеры немаркированные отнимут-вы же не будете бучу поднимать? Ибо имеют право.

Не забывайте-это мир.

В компиграх тоже баги есть.

Просто будьте адекватными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нас монстра вынесла на втором проекте, зомбаки попросили шары. Так что и монстра нас обмародерила :03: . Что там будет от горсти шаров, а вот от арта козырного мало кто откажется.

А вот Монолит отмародошить, в удовольствие всем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отберут и продегустируют.

Как говорят у нас в Припяти, "Не кажи гоп, покуда ни перестригнешь" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Том, бартер - это когда за МОИ услуги ваш клан ДАЕТ мне СВОИ изделия. Смекаешь?

В данном случае нужно было выпить. Или клан настолько нечестен, что отдает подделку? Ну что могу сказать... За такое в приличных домах бьют канделябрами. Вы как - причисляете свой клан к приличному дому?

 

И не надо ляля про вашу неторговлю, фанатичный ты наш... Как показывает история - круче всего продаются именно фанатики. Но дешевле всего - за идею своих гуру. Вы же верите всему, что вам внушают - своих мыслей нет, недозомби =) Слепое поклонение и несопротивление внушаемому...

 

И напоследок - я умею тупо бухать, но размеренно и с достоинством - независимость приучает к разному. Это вам не с барабанами по ЗОНЕ шастать с воплями "МОНОЛИТ КАМЕНЬ" =)

(не громко, без тени эмоций): Странный вы народ. Другой бы на твоём месте, услышав, что ты больше не интересен клану, спокойно выдохнул бы и продолжил своё никчемное существование. Так нет же. Как будто так и подмывает найти на свою задницу новые неприятности... Я даже не буду спорить. Чего толку сотрясать воздух перед не видящем света истины, априори мертвым или идущему к гибели. Но ты оскорбил братьев, обвинив их в непорядочности и предательстве, а это уже совсем другое. Хотя, что сделано, то сделано, ты сам подписал себе приговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, только сейчас заметил:

 
  Volchar : (29 Май 2015 - 20:11 )Участливо посмотрел на Капкана... Подлил в стакан тыренной "Монолитовки"...

Это где ты её, позволь спросить, тырил?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где надо - там и стырил. Щаз вот бросил все дела, пошел места тайные показывать... =)

А чего мне бояться, пятнистый? У меня два пожизненых. Да и недозомбям меня учить - что мне делать, как жить, куда ходить и во что верить.

Априори мертвы... Ну эт как смотреть - в начало пути или конец =))) Потенциально - мы все мертвы... А априори мы все рождены. Кто - искать, бороться, находить.. А кто - заунывно бубнить молебны и верить в радиоактивный светящийся спекшийся каменистый шлак (свет истины, ога). Выбор дан был каждому - кто остается вольным, кто - ходит рядами по клеточкам в шеренгу =) Да что я объясняю... Проще стенке доказать что она мягкая и добрая, нежели фанатику - что есть другие истины. Настоящие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увиливай, вольник." Где надо - там и стырил" - это не ответ настоящего мужчины. Похоже, кто то и правда раздобыл по случаю дешевого пойла и хвастает направо и налево какой он здоровский и ловкий молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредящий организм, который наливает то что в производство не запущено!  Наводит пустобрехство и поклеп , а дальше радара его никто не видел...Две пробных емкости были использованы в лаборотории где и были произведены, Братья, по возможности надо спросить ЛИЧНО какой же вкус и послевкусие у "Монолитовки"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могут угомониться... Из-за бухла развели столько болтовни, что вопрос насущный - а камню ли поклоняются фанатики, или так - змеевеку?

 

Фанатик, если я что-то где-то нахожу, зарабатываю, тырю - я хлебные места не выдаю. Вы у нас всезнающие - значит и АПРИОРИ должны знать ответы на свои же вопросы =)) Дерзайте...

 

И кстати, внимательные вы мои. Ящик монолитовки был обещан при каком условии? Цитирую "А его надо будет уже вместе с вольниками-долганами-свободяями тырить". Уяснили, радиоактивные сектанты? =))) Так что вы самогонку свою в лаболаториях производите. Заранее - ящик сверху, не жадничайте. И тогда гадостей не будем писать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно девки пляшут голыми задами в ряд! 

 

Я с наслаждением как раз сейчас наблюдаю все 30 литров "Монолитовки" изготовленной в тайных лабораториях 4 энергоблока, руками девственниц, в полнолуние ночью в пятницу 13.

 

В природе её, на данный момент больше нет.

 

И где вы её тогда интересно берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую "А его надо будет уже вместе с вольниками-долганами-свободяями тырить"

                                           и

 Volchar : (29 Май 2015 - 20:11 )Участливо посмотрел на Капкана... Подлил в стакан тыренной "Монолитовки"...

 

Ты противоречишь сам себе.

Или просто сам не знаешь чего хочешь.

 

"Из-за бухла развели столько болтовни,"

 

Опять противоречие. Эту тему ты начал сам, а теперь, почувствовал что запахло жареным и в кусты? Хм... ничего так, вполне по вольничьи (снисходительно-презрительная усмешка)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Фауст, всё под контролем. Один вольник пойман на вранье и делает жалкие попытки выкрутиться. Давай просто молча понаблюдаем за ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты не все видимо знаешь. Прошла информация, что одному вольнику за услуги особого рода, кем то из наших была обещана доза нашего божественного нектара. Имя вольного естественно держится в секрете, дабы свои не замочили особо безжалостным образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Братья я думаю его Желание будет исполнено! А Его Светлость никогда не ошибался! (но вкус и послевкусие нектара при возможности лично хочу спросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×