Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка странности

Recommended Posts

Сегодня приснился сон, будто бы я пытаюсь приварить друг к другу две квантовые струны (  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%B0 )

И при чём у меня вроде бы получается, но тут я понимаю, что сваривать надо по всем трём плоскостям, в объёме так сказать. Начинаю это дело делать... и тут резко просыпаюсь от боли, как мне показалось,  кто-то крутил палец моей ноги, чтобы я проснулся. Спросонья я подскочил, в голове еще были остатки сна и тут я понял, что кто-то сказал: "Ему ещё рано это знать" 

Вот такой сон :09:

Поделиться сообщением

Только что, моя жена, Ляс, налила мне в стакан с соком - уксуса с подсолнечным маслом! Видимо хотела сделать опыт ))

Долго сидел в сортире?)))))))))

Поделиться сообщением

Ронин назвал меня ананасом...  :11: 
Вот теперь не знаю, что думать... В мыслях вся фраза полностью "Я как-то проснулся, а у меня жена-ананас! Уродливый такой... Но я любил её." (с) Ледниковый период 3.

siAYEgfLC_Q.jpg

То ли мне радоваться, то ли... Хе-хе...

Поделиться сообщением

Вот всё таки странно, сегодня был в гараже, случайно попал болгаркой по пальцу-ни царапины, ни крови нету. А вечером стал картошку чистить-порезался керамическим ножом, кровь уже минут 40 сочится!

сознание меркнет....... становится темно в глазах.....

Поделиться сообщением

Мои коллеги по работе, применяя знания в физике, жарят сейчас шашлык... в лаборатории... в вытяжке...

Товарищи, офигенный шашлык получился у них)))

Поделиться сообщением

страновастенько...

Ляс на ужин съела солёную рыбку, запила это дело кефиром и потребовала колу.

Гонза на ужин съел молочную рисовую запеканку с изюмом, заел всё это дело фасолью с аджикой и теперь требует сладкий, плавленный сырок "Омичка"

Вопрос: "Что не так с нами?"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас