Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка странности

Recommended Posts

Ну если оргов клонировать и вместо настоящих отправить на работы клонов - то можно попробовать хоть каждую неделю проводить  :03:

Поделиться сообщением

А еще можно взнос раза в два повысить и раз в месяц проводить. Тогда и работать не надо будет-на покушать хватит всем) :03:

Поделиться сообщением

Вот так сунешься в неурочный день в Крепость - глядь, а там клон Волчара клона Борогородского ведет в Бар на встречу с клоном Байкала, а за происходящим клон Вампира в оптику наблюдает... И ТИШИНА!:))

Поделиться сообщением

Гимли, в воскресенье на тренировке посмотрим...приедем...а там игра..призрачная....и листья шуршат от ветра...и снег....и воет где-то собака....бррр) Чет я очкую)

Поделиться сообщением

Только на покушать и хватит. Дошираками и тушенкой на полигоне, безвыездно. :03:

А вот на лечение нервов - уже не хватит. :)

Не, Гимли, на полигоне-то как раз настоящие должны быть, а клоны работать будут. А иначе какой смысл :)))

Поделиться сообщением

Кстати, если одеться в антураж, то у нас получается мини-игра сталкер на тренировке 25)))

Ученые

Вольники

Искатели

Орги

Игротехи

Монолит

:03:

Поделиться сообщением

...

Не, Гимли, на полигоне-то как раз настоящие должны быть, а клоны работать будут. А иначе какой смысл :)))

Эх, мечта... :)

Поделиться сообщением

Кстати, если одеться в антураж, то у нас получается мини-игра сталкер на тренировке 25)))

Ученые

Вольники

Искатели

Орги

Игротехи

Монолит

:03:

А как орги антуражатся? :))))

Ты только смотри, чтобы без летних платьев. 

Поделиться сообщением

Пощадите орков, это нам бегать, а им надо сценарку писать. Чаще проводить Сталкер, значит будет сумбур, а не игра. Аля мыльная опера. Лучше Фест почаще. Как раз на нем сценарку обсуждать. Да и я целее буду. 4 травмы в течении года я не перенесу.

Поделиться сообщением

Гхм. Напросился...

Эдак тему "уберечь Ghost'a от травмы" и в самостоятельную сценарную линию развернуть можно. Так и вижу наименования отдельных задач по ней: "Спасти Свободовца Ghost'a", "Ghost и Тайная лаборатория", "Ghost - путешествие туда и обратно", ну и "Ghost навсегда". :))

P.S. И еще одна. "Миссия невыполнима: Протокол Ghost".

Поделиться сообщением

Тогда и монстру можно клонировать...

Только я не хочу встречаться с сама с собой ХД
Это будет жесть))) Меня одной мне хватает)

Поделиться сообщением

Пощадите орков, это нам бегать, а им надо сценарку писать. Чаще проводить Сталкер, значит будет сумбур, а не игра. Аля мыльная опера. Лучше Фест почаще. Как раз на нем сценарку обсуждать. Да и я целее буду. 4 травмы в течении года я не перенесу.

:04:  :04:  :04:  Я конечно понимаю опечатка, но блин такая, выглядит даже как и не опечатка!

Поделиться сообщением

У нас новый светлый Совет. Он состоит из всех рас Средиземья..ой. тьфу...Зоны Отчуждения)))

Поделиться сообщением

кстати...просветите меня. скачала режиссерскую первую часть хоббита. на 12 с хреном гигов. качество-шикарнейшее. однако теперь у меня там висит два фильма: один на 6 с хреном, друго на 5 с хреном гигов. во-первых-фигли две. обе запускаются. обе почти идентичны, кроме веса. так вот-я не очень хорошо помню первую часть, чтобы отличить режиссерскую от простой. кто смотрел-поможите) ибо книгу-то наизусть знаю, а фильм нет.

Поделиться сообщением

Режиссерка в первую очередь длиной в минутах отличается.. А определять, какие куски в итоге выкинули - это отдельный вид спорта. :)

Поделиться сообщением

Повесть о пакете.

Время 1:00 ночи, я тапочки одел, рука не спешно открыла дверцу на балкон

Я вышел, а следом и супруга, из кармана моего серого халата я пачку Winstonа достал

Достал себе и предложил супруге, зачиркал зажигалкой и прикурил

Ветер дул, не сильно, освежая, кружили легкие снежинки, вдали горели огни ТЦ,

издали доносился легкий гул одиночных машин, на улице ни души

Очередная затяжка, наслаждение, и выдох, дым уносится легким ветерком

Замечаю впереди летящий пакет

Пакет летел на высоте 13-15 этажа, плавно, ровно и не спеша, будто не ветер его гонит, а сам по себе летит куда то

Этакий небесный перекати поле, 21 века

Я стоял курил, и наблюдал, как летит пакет, над стоянкой, площадкой, детским садом

Город спит, мы с супругой курим на балконе, а пакет летит, летит куда то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас