Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка странности

Recommended Posts

Эти строки из игры Сталкер ТЧ, из КПК одного монолитовца:

Запись в КПК:    

Навязчивое число, как будто из прошлой жизни преследует меня. Я знал его еще тогда, когда был неверным. Я помню его и сейчас — 342089. Это код от двери, но я не помню дорогу к этой двери..

-----------------------------------------------------

Это предисловие, несколько раз ловил себя на мысли, что знаю число 18652

Войсковые части, в которых я служил, а также номер военника совсем не из этих чисел. Также номера сотовых, ICQ и скайпа тоже отпадают.

Вот откуда я знаю это число до сих пор для меня загадка  :11:

Поделиться сообщением

может из фильма остаться в живых-сериала. там тож какое-то число было. мне искать лень.

Поделиться сообщением

4-8-15-16-23-42 это числа из ЛОСТа, а вот касаемо чисел которые указал Гонза могу сказать лишь, что возможно данная комбиная может быть чем угодно, не факт что число 18652 идет единым, оно может иметь вид 18-652 или 186-52 и т.д. по сути Гонза мог объединить числа, от чего либо, в одно единое число, дабы проще запомнить. P.S. 652 число из моего моб.номера)  

Поделиться сообщением

Это например могут быть номер квартиры и код домофона или сумма денег которую ктото задолжал))

Поделиться сообщением

эка тебя проект-то как за душу взял) все про пда думаешь, царь наш, батюшка) :03:

Поделиться сообщением

Гонза засранец, сегодня утром проснулся и как дебил почти в слух 18 652... тут же мысль " ***здец, приплыл "     залипли теперь в моей голове эти цифры! 

Поделиться сообщением

Очень просто, послушай вот эту песню и всё пройдет:

По крайней мере, ЛЯС дня 3 ходила и думала про эту песню  :03:

Поделиться сообщением

Проходил вчера Лиманск и наблюдал такую картину... поскольку я при прохождении ни в одну группировку не вступал, но при этом выполнил все их поручения которые было можно сделать не вступая, получилось так что меня просят зачистить пулеметную точку бандитов, а они меня не трогают, и получилось что и те и эти орут помогай мужик, а я стою и глазами хлопаю... ну да ладно дальше было веселее... зачистка дома с монолитовцами (не стройка) захожу в дом ПДА фиксирует 6 тел... обошел весь дом, никого нет! и тут как из потолка вылезут ноги, потом торс и автомат да как шарахнут в меня! выжил, а фанатик как на невидемо лифте обратно сквозь потолок уехал... ну и дела!? Плюнул на это дело решил хрен с ними пойду дальше, не тут то было прям на выходе из дома с потолка опять на невидемом лифте спустились двое монолитовцев в экзоскелетах и дали мне трепку... заныкался за угол стал отсреливатся, каково было удивления когда обернувшись увидел как у меня из за спины еще монолит спускается сквозь потолок на невидимом лифте и выцеливает меня... в общем жесть полная, как только я почти убил экзоскелетов те поняв ситуацию (видимо) уехали сквозь потолок обратно на своем невидимом лифте... Ну его нахер тут же свалил из этого дома...Дальше было еще круче, при штурме дома с военными там тупо вылез пулемет сквозь стену и расстрелял меня... после этого я выключил игру и пошел курить обдумывая все увиденное.

Поделиться сообщением

Алекс в том то и дело что до этого заглянул к ДОЛГАНАМ...быть может фанатики какоето новое психотропное оружие испытывают, а шапочку из фольги как на зло не взял с собой. :08:

Поделиться сообщением

Наверно все таки сюда.

Почему-почему, спрашивают у меня, не играю я практически в игры, когда время есть...

Потому что его нет. Дел по горло. Не все ж пеленки стирать)))

Вот...почти доделала дело. а теперь..спаааааааааатьььь) Потому что тупость начала зашкаливать)))

Поделиться сообщением

Засадила мне в мозг какая то бяка. Решил себе новую радейку приобрести. Вот только не определюсь какую.

Рассматриваю 

KENWOOD TH-F5

или 

Kenwood TK-450 S

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Пулю не предлагать, знаю этих ДОЛГанов.

Поделиться сообщением

Симбе пиши. Поверь-он скажет, какую брать. Он в этом специалист.

Только 23-24 его не будет-он со мной радистом на сутки на броне едет.

Поделиться сообщением

Призрак, в какой ценовой диапазон хочешь уложиться? Пиши лучше мне в личку, чтобы тут не флудить не по теме :)

Бард, верно, шикарный, даже не спорю. Особенно если с паяльником дружить (поищи "VX-6R керамический фильтр").

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас