Перейти к содержимому
Кейдж

Флуд и всякая всячина

Recommended Posts

Да ну на фиг, мне 37 вроде, и я до сих пор был тоже уверен, что поётся --- Скрипка Лиса!!!

1-lisa.jpg

Или всё же Скрипка-лиса?

Поделиться сообщением

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли.

Долго-долго крокодил море синее тушил.

Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский:

— Что курил Корней Чуковский?

Поделиться сообщением

В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа... В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина... Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой зря..

Поделиться сообщением

Предложения: как сказал борода, создать ветку на форуме "Ваши предложения по улучшению игры" и пускай там создают люди темы, с каким либо конкретным предложением, по карточкам, по базам, по правилам и так далее... и как скзал Борода, предложение должно быть четким, сформулированным, просчитанным по разным условиям и выдержать критику общественности!

Ветка форума http://xn--80ansd.net/forum/index.php?/topic/1014-predlozheniia-po-uluchsheniiu-igry/?p=27449

Поделиться сообщением

А вы знали!?

h-22304.jpg

Эти шариковые ручки знакомы всем. Но мало кто задумывался, почему колпачок от ручки выглядит именно так.
— В 1991 году компания BIC представила миру дизайн-решение, которое осталось совершенно незамеченным большинством: на верхушке колпачков их сверхпопулярной модели ручек Cristal Pen появилось небольшое отверстие.

Многие не обратили на него никакого внимания. А тем временем это решение спасает жизни большому количеству детей. Жизни более 100 детей, если точнее. И чуть меньшему количеству взрослых. Ежегодно.

Маленькие дети любят пробовать на вкус все предметы, попадающиеся на их пути. Особенно мелкие, которые целиком можно засунуть в рот. А взрослые обожают грызть колпачок, когда сосредоточенно думают или нервничают. Колпачок очень быстро может оказаться в трахее и заблокировать дыхание. Отверстие же в колпачке помогает человеку получать необходимую дозу кислорода до приезда скорой.

Решение поддержали практически все крупнейшие бренды ручек, а Британский институт стандартов внес поправку в свои рекомендации по их производству и использованию.

«Хороший дизайн виден сразу. Отличный дизайн незаметен». В данном случае эта цитата крайне актуальна.

P.S. Кстати, именно поэтому в палочке от чупа-чупса тоже есть отверстие.

Поделиться сообщением

Такой вопрос Господа!? Есть ли у кого знакомые в ГАИ или Автошколе, решился таки открыть категорию "В" (легковушки), категория "С" (грузовики) у меня есть! 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex сказал:

Я лох. Скинула правила, а тему нельзя было комментить)) Сейчас всё работает.

Это сравни тому когда на машине пишут номер мобильника (на случай чтоб если она кому мешает, чтоб звонили, и хозяин перепаркует), а мобильник оставляют в машине! )))

Поделиться сообщением

Только что, LightAlan сказал:

Это сравни тому когда на машине пишут номер мобильника (на случай чтоб если она кому мешает, чтоб звонили, и хозяин перепаркует), а мобильник оставляют в машине! )))

Спасибо, что хоть ты написал в личку, сообщив недочёт ХД
А то так бы и сидела, думала, почему народ смотрит, но не оставляет мнение))

Поделиться сообщением

На прошедших выходных вышел на прогулку в далекое МО, цель простая, в полевых условиях опробовать антураж, удобен или нет, насколько в нем комфортно или наоборот, что еще дошить или ушить или перешить... чего добавить, а от чего наоборот отказаться...
JC_TlTR46H8.jpg

Выявил ряд недочетов, теперь буду их исправлять, наверно самый важный это надо уменьшать вес, ибо все весит 25 кг , а это слишком много для меня, бегать в таком не получится. А как известно умение быстро съе*атся ретироваться ключевое для вольного сталкера!

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить а нафига такой вес и что в него в ходит? Мы когда в автономку в горы на три дня идём у меня рюкзак с экипировкой, палаткой, спальником, горелками, посудой и едой меньше весит

Поделиться сообщением

Вот самому стало интересно, дома все взвесил еще раз, только с полностью пустыми подсумками и без привода, вышло 8 кг. все остальное это мультитулы, запас воды, еды, повербанки, крепления для экшен камеры и прочая мелочь... включая комплект зарядов к сигналу охотника, топор, нож типа мачете, нож типа штык, запас веревки, карабины... в общем очень много всякой мелочевки.

Ну и сам антураж состоит из элементов совецкой брезентухи, ЗАРЯ вообще сшита из Плащ палатки и имеет несколько слоев...

Поделиться сообщением

У меня вообще взвешивать нечего)Одна куртка,штаны,привод с парой магазов да два ножа с противогазом)Есть тоже пусковое совдеповское устройство на сигналы охотника,но зарядов к нему не нашлось.

Поделиться сообщением

Организовали стартап, по желанию репостните, буду очень признателен. 

Коротко: Ремонт квартир, мебель, подключение и прокладка коммуникаций и пр.

Если заинтересовались сами то бюджет не ниже 100к, поймите правильно ниже 100к это работа в худьшем в убыток в лучшем за бесплатно.

сайт

Группа в ВК

Поделиться сообщением

В 02.10.2017 в 20:05, Кулебяка (Алекс) сказал:

..... Я продолжаю болеть. И мои шансы поехать на игру резко снизились.......

Не болей, мама-снорк!

Поделиться сообщением

Всё же вирус оказался сильнее((
Я остаюсь дома, но там есть и так командир.

Впервые с 2011 года пропускаю игру(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас