Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

Приходит значит к нам на базу контроллер. Стоит, молчит, потом и говорит " посмотрите на ПДА"

- все нормально

- ***

Антирад, и никакой контроллер Свободе не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем залетчикам на прошедшей игре наряд на кухню на следующей игре. Особо отличившимся- лишение отличительных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли двое бандосов неудачников, тут опа кантралер. Хренак одного замбировал и потянул дальше. Ну первый бандит думает что с другом то делать. Потащил его в бар, ну типа присмотрите за ним, я вам бабло буду приносить за содержание и еду моему корефану. В таком темпе прошло полгода. В очередной раз пришол бандюк покормить дружка, а бармен ему и говорит, нафига мол ты его кормишь и поишь он же тебя даже не помнит, а бандос и отвечает, во я лашара в натуре.

 

лопата )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпается Меченый в шикарном особняке рядом с роскошной блондинкой и с похмелья никак не может вспомнить, где он. 
Оглядывается - рядом за столиком, негромко переговариваясь, несколько джентльменов в цилиндрах и во фраках играют в вист. Меченый им - ребята, а вы кто ? 
-Да мы зомби 
-Как зомби ????? 
-А ты не помнишь? Вчера вы с Сидоровичем в усмерть пьяные дошли до монолита и принялся загадывать желания. Сначала вам было скучно играть в подкидного вдвоём и ты случайно увидел нас. Потом пошёл дождь и Сидорович заказал дом. Потом ты, ну, как бы тебе сказать.. 
-Что я ? Что за фигня? И где Сидорович ? 
Тут блондинка открывает глаза, поднимает голову с подушки и хриплым басом произносит: 
-Привет, Меченый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят два монолитовца и держат плакат. На плакате надпись: "Сверните со своего пути, неверные - или погибните!" Мимо ехал на ниве Стрелок. Увидев надпись, он крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и нажал на педаль газа. Через пару секунд послышался всплеск воды. Один сектант говорит другому: - Слушай Фёдор, может нам нужно было по проще написать: "Мост поломан"?

 

Идут по Зоне два Сталкера-старый и молодой.Вдруг старый и говорит:
-Стой!Тихо подходи вот к тому дереву!
Ну, молодой подошёл и знаками показывает:
-Мол, что дальше-то делать?
А старый как заорёт радостно:
-Вот, я же говорил брешут, брешут, что тут аномалия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,не ннаааада)Ронин тебя прибьет,а мне потом еще закапывать)

А потом выкапывать , оживлять.. О! Можно проще: оживить, а дальше сама выкопаешься. Невпервой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкеры. 31 октября будет выброс и гон Монстры. Вооружаемся и это будет славная охота!!!! Такое количество монстры бывает только раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкеры. 31 октября будет выброс и гон Монстры. Вооружаемся и это будет славная охота!!!! Такое количество монстры бывает только раз в год.

Где это 31 будет выброс?:))) Ты это... душу-то не рви в клочья!:(

Ладно я - снова застрял где-то... в пузыре... (сцуко, не пойму что за место)...

Хочу назад в Зону...

 

А другие люди? Ты о них подумай!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 октября будет Хэллоуин) монстры будет тьма. Чтобы не погрызли придется притворится своим, но только на одну ночь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в овраге между Темными и Кордоном такие высыпания желтого мха на коре обнаружил! А с собой - только пробничек несерьезный... Думал кого из вольников подписать под задачу - пособирать, где сыщется, и принести побольше... Звал звал - нет никого. :((( Ушли вольные из этого района. 

Видать и правда выброс намечается. 

 

Это ж как в анекдоте про холодную зиму, шамана, метеоролога и чукчу (помните, который юрту утеплял).. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Деревне вольников оказалось небезопасно...три растяжки, половина отряда подорвалось...Интересно, это вольники, уходя, сюрпризы оставили или кто-то после них пошуровал?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по следам, их самих там ждали, да не дождались.. Вольникам-то зачем так озорничать? Вдруг свои бы заглянули.. 

Брошена деревня, факт.

Говорю ж, беду почуяли да откочевали бродяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Кордона я не заходил, значит либо сами Вольники, либо  Монолит поглумился. Могли и Бандосы, но идейку я в блокнотик записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они самые. Периодически обновляютя.

...Видимо, Зона не подпускает так близко зрителей, но Монолит тянет к себе всё новых посетителей...,©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×