Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

 

На этой игре была такая ржака. сидим у костра, ночь все нормально. На ПДА приходит сообщение о том что бандос Секс погиб.

И тут Волчар такой: " Ну все ребята, теперь два часа секса у нас не будет" ))))))))))))))

Ты еще про "может передёрнешь ради приличия" расскажи

 

Да уж, не могу не согласиться  :04:  Конфуз вышел изрядный зато ржачный.   :03:   :03:   :03:   :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты решил опробовать болтовку, и не взвел ее. Я посоветовал тебе передернуть затвор для приличия, но походу слово затвор выпало из контекста. :03:  :03:  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп точно да ))))))))))) Капец, ну вы мне и пушку дали, я даже не знал как там передергивать... ))))))) и руки об нее обморозил, а потом разобрался, но снайпер я вуаще некудышный, в упор в псевдогиганта хрен попаду ) зато в пинковую наверное отработал бы на ура ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль пришла, но сразу отодвинула в сторону её))) нефиг разврат вносить в игру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прОклятый мОнОлит, не только стороной обходите но и гранаточку туда забросте )))))))))))))))))))))))))))))

пацталом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа)Это был апрель)

Ну что,кто-то из новичков еще будет жаловаться на погоду?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул я в Бар по утру, а там одни бандиты, и сразу приняли. Работу подкинули, мол с ними пройтись в виде носильщика, и видят, что я побаиваюсь Братву, так господа джентльмены решили помочь, поставили на стол пузырик водочки, открыли и налили мне ее всю в кружку! И молвили: -Пей! Залпом пей! Чтоб страх ушел, да и радиация тебя какое-то время брать не будет. Ну взялся я значит за кружечку и опрокинул, заливаю заливаю...А рядом Шаман: -Ээээ, Алан ты что творишь!? Нельзя же так! А джентльмены кричат: -ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! Допиваю я, и в голову как вдарило, руками схватился, из глаз аж слезы потекли, ох нехорошо, не хорошо мне стало. А Шаман все не успокаивается: Чтож ты делаешь то!? Спать иди ложись, куда ты такой сейчас!? Тут один из бандитов подходит к Шаману и на ушко так ему: -Гонз, не парься, это простая вода! Только холодная она очень! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и не смешно но во какой случай был. 

Деревня новичков. Сидим. Все ровно. Дука нам травит очередную байку про сутки на гавне. А, дело ночью было. Начались взрывы, полетели шары, ну и крик из-за забора "привет вам от свободы"... Дука вздохнул и... (девочки не читайте, дальше будет много мата) привставши громко крикнул "ЙЪоп  вашу мать, ща все в мертвяк пописдите, локация не штурмуемая блеаааааать."

из-за забора тихий скулеж, "все все все уже не штурмуем" и рассосались.

А Дука со словам блеать далпаепы, присел и дальше продолжил свой рассказ... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и не смешно но во какой случай был.

Деревня новичков. Сидим. Все ровно. Дука нам травит очередную байку про сутки на гавне. А, дело ночью было. Начались взрывы, полетели шары, ну и крик из-за забора "привет вам от свободы"... Дука вздохнул и... (девочки не читайте, дальше будет много мата) привставши громко крикнул "ЙЪоп вашу мать, ща все в мертвяк пописдите, локация не штурмуемая блеаааааать."

из-за забора тихий скулеж, "все все все уже не штурмуем" и рассосались.

А Дука со словам блеать далпаепы, присел и дальше продолжил свой рассказ... ))))

Даааа, было и смешно и немного страшно, что граната залетит прямо к нам на огонёк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это "из-за забора у деревни новичков" - это ваще, простите, где? :09:  У деревни рядом забора нетути :03: Вас контролер, случайно, не попутал? :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там не забор, а больше баррикада, но весьма хорошая и добротная, вцелом сойдет за забор, ибо от шаров хорошо защищала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×