Перейти к содержимому

Recommended Posts

Кейдж, у меня скорей предложение, могу двоих персонажей на себя взять, если нашего полку не пребудет. Антураж почти готов на второго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргам вопрос по механам..

т.к. введено ограничение до 90 шаров, а у нас в наличии механы по 135-145 шаров где-то, то можем ли мы засунуть в них 1 лоудер (это примерно 80-90 шаров) и преспокойно бегать, или же нужно иметь именно магазин на малое кол-во шаров. вопрос очень важный, дабы не было недоразумений на игре. 

Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василич, я вот что имел ввиду. не будет ли предъяв, что я засунул в механу 92 шара, вместо положенных 90. или отсчитывать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не. Мы не звери. Взяли маленький лоудер и набили только им механы. А сами механы могут быть хоть по 150)))

Никто проверять не будет. Но в боевке сразу будет ясно, сколько засунуто шаров. Все таки орги и игротехи - страйкболисты со стажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашел как улучшить уровень ПДА подскажите плз  :01:

Уточняю сразу: я не имею ввиду класс ПДА

 

На счет поспать: я возможно буду в линзах играть, а перед тем как лечь спать мне надо будет их снять (думаю меня поймут все люди носящие линзы), где можно найти место, в котором я смогу снять защитные очки и осуществить данную процедуру? Не боясь получить в глаз пулькой.

Оптимальным место является палатка. Снял линзы и спать.

 

Совет:

Любой офтальмолог тебе скажет, что вообще не рекомендовано в таких условиях носить контактные линзы плановой замены.

Лучше рассмотри приобретение на игру необходимого количества однодневных линз.

И конечно важно тщательно мыть руки перед манипуляциями с линзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не нашел как улучшить уровень ПДА подскажите плз  :01:

Уточняю сразу: я не имею ввиду класс ПДА

 

На счет поспать: я возможно буду в линзах играть, а перед тем как лечь спать мне надо будет их снять (думаю меня поймут все люди носящие линзы), где можно найти место, в котором я смогу снять защитные очки и осуществить данную процедуру? Не боясь получить в глаз пулькой.

Оптимальным место является палатка. Снял линзы и спать.

 

Совет:

Любой офтальмолог тебе скажет, что вообще не рекомендовано в таких условиях носить контактные линзы плановой замены.

Лучше рассмотри приобретение на игру необходимого количества однодневных линз.

И конечно важно тщательно мыть руки перед манипуляциями с линзами.

уж извините, но я ношу одномесячные линзы (какие прописали), поэтому и поставил этот вопрос

а денег на всякие диагностики у меня сейчас нету

я возможно и буду в очках, но в обычных и одновременно в защитных очках неудобно

и еще одно умные и экономные носители линз, даже однодневки по несколько дней их носят (пока не будет дискомфорта (так даже опытные офтальмологи говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут дело не в ношении.

Дело в грязи и микротравмах, возможных в таких условиях. Никто тебя не отговаривает-это твое личное дело-носить то, что считаешь нужным.

 

п.с. и еще: смени, пожалуйста, тон, иначе будет бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и офигел...ВЫ что поливать шарами окретность решили? у меня за игру пол механы уходило. Ну на втором сталкере 2 механы ушло когда нас монстра с монолитом штурмовали. Ну и первоначальный дибилизм, когда на меня снорк шел (Гарик, вроде, прости меня) в упор его стрелял. 

В Зоне патроны на вес золота. Так что надо адекватно оценивать обстановку и экономно расходовать боезапас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про линзы. В телескопы их ставите и наблюдайте за звездами

Шутка.

По идеи на локациях должны быть места где можно снять очки и намылить мордочку. Правило гигиены тоже надо соблюдать. Для линз правило: Чистые руки, контейнер, глаза и физраствор. Для обеззараживание и отчищения от белково протеиновой оболочки нужно минимум 30 минут с физическим воздействием (взял линзу и протер ее в растворе). При одевании если есть дискомфорт то это значит о недостаточной стерилизации линзы или глаза (в око тоже всякая уйня попадает) ну и руки. Из за невозможности соблюсти эти правила мне приходилось последний день игры одевать корректирующие очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и офигел...ВЫ что поливать шарами окретность решили? у меня за игру пол механы уходило. Ну на втором сталкере 2 механы ушло когда нас монстра с монолитом штурмовали. Ну и первоначальный дибилизм, когда на меня снорк шел (Гарик, вроде, прости меня) в упор его стрелял. 

В Зоне патроны на вес золота. Так что надо адекватно оценивать обстановку и экономно расходовать боезапас.

 

Вопрос был не про полив, а вместительность механы.

А случаи бывают разные, боеприпас лишним не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как активный юзатель линз: на первой игре "переодевал" их в палатке перед сном и утром. Ну а потом как-то не снял на ночь глядя, утром только физраствором (Реню) в глаза покапал и - все нормальненько. Если глаза и были красные - то даже антуражненько вышло =)

А так - в палатке, руки помыть обязательно. И - влажные салфетки на всяк пожарный.

Если что - на игру вожу с собой обычно большой флакон ReNu. Так что - поделюсь если что, не вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однодневки на то и однодневки, день отходил, снял, выкинул. На следующий день новые, чистые.

Месячные линзы, как и прочие линзы плановой замены, не рекомендовано носить в лесу, в условиях задымления (у костра) и т.п.

На линзы происходит осаждение мелкодисперсных частиц пыли и дыма.

Это полезная информация.

В остальном каждый сам для себя решает как относиться к своему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут дело не в ношении.

Дело в грязи и микротравмах, возможных в таких условиях. Никто тебя не отговаривает-это твое личное дело-носить то, что считаешь нужным.

 

п.с. и еще: смени, пожалуйста, тон, иначе будет бан.

Извени, просто я спросил, где я могу снять линзы на время сна, а мне начали писать лекции о их ношении, чего я не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Извени, просто ненавижу когда начинают учить, как надо использовать, то чем я уже давно пользуюсь (больше 5 лет)

 

Не стоит извинений.

 

Я в общем-то и не спорю, а даю полезную информацию тем, кто готов ее услышать.

К тому же я в контактной и очковой коррекции зрения всего 8 лет отработал.

 

Всем же, кто услышал, пожалуйста, не воспринимайте мои слова, как аксиому! Проконсультируйтесь в врачом! Обычно профилактика гораздо дешевле лечения...

 

На этом считаю диалог по данной теме исчерпанным и предлагаю прекратить флуд, во избежании санкций от организаторов.

P.S. Ушел флудить в соответствующую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет убийства кровососов по горлу: надеюсь у девушек и ребят будет защита какая-нибудь, а то мало ли чего вдруг (не хочу калечить или делать больно)

ну понимаете: страх, адреналин, внезапность (всякое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было таких прецедентов у нас. Защита остается на усмотрение тех, кто отыгрывает. Поэтому следите за своими руками. Тут зависит от реакции игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было таких прецедентов у нас. Защита остается на усмотрение тех, кто отыгрывает. Поэтому следите за своими руками. Тут зависит от реакции игрока.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно полоснуть кровососа по горлу это ещё надо постараться!! ))) Для этого сначало его надо оглушить, гранаты для этого не годятся, замедлитель даст кровососу уйти от ударной волны, а дробовики то не у каждого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×