Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вопрос:

не нашёл этого в правилах, есть ли ограничения по количеству оружия?

например:

1. у меня есть автомат - два магазина к нему и Винтовка - 1 магазин к ней.

итого у меня 3 магазина тип 1. - правилам не противоречит

т.е. в теории я могу иметь 4 оружия 1 типа. 

2. Или (мой случай), актуальный для ДОЛГА:

автомат - 2 магазина

пистолет - 2 магазина

дробовик - (количество шелов к дробовику не регламентировано, как я понял, или шелл = 1 магазин?)

3. случай три: товарищ по команде умер - ты забрал его оружие (с разрешения естественно) и используешь в своих интересах до его "воскрешения"

Да насмотрелся "рембо" бегаю с двумя автоматами - виновен, но ведь могу B) так ведь?

Поделиться сообщением

Имеется вопрос касаемо "шрапнельного" снаряда для TAG ML 36 под название Master Key. Данный снаряд не содержит никакой пиротехники и по сути стрельба происходит "облаком" шаров весом 0.2 грамма (в количестве 70 штук) на расстояние до 30 метров (по факту не более 15-20 метров).

Никаких запретов на данный вид снаряда в правилах не увидел, поэтому хочу отдельно уточнить о возможности использования данных снарядов.

Дополнительно имеется следующий вопрос: возможно ли использование TAG ML36 с ВВД китом (баллон-приклад) на игре?

Поясню: стандартные СО2 баллончики как правило держат давление не более 30 минут в вышеуказанной моделе, но при низких температурах (менее 10 градусов) бывали случаи, что инициированный снаряд пролетал не более 1 метра и взрывался возле ног стреляющего и его союзников. Поэтому, ВВД кит для данного гранатомета видется менее травмоопасным в условиях низких температур (при наличии "сухого" воздуха внутри системы).

Жду с нетерпением ответ организаторов :)

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 17:35, Ari сказал:

Имеется вопрос касаемо "шрапнельного" снаряда для TAG ML 36 под название Master Key. Данный снаряд не содержит никакой пиротехники и по сути стрельба происходит "облаком" шаров весом 0.2 грамма (в количестве 70 штук) на расстояние до 30 метров (по факту не более 15-20 метров).

Никаких запретов на данный вид снаряда в правилах не увидел, поэтому хочу отдельно уточнить о возможности использования данных снарядов.

Дополнительно имеется следующий вопрос: возможно ли использование TAG ML36 с ВВД китом (баллон-приклад) на игре?

Поясню: стандартные СО2 баллончики как правило держат давление не более 30 минут в вышеуказанной моделе, но при низких температурах (менее 10 градусов) бывали случаи, что инициированный снаряд пролетал не более 1 метра и взрывался возле ног стреляющего и его союзников. Поэтому, ВВД кит для данного гранатомета видется менее травмоопасным в условиях низких температур (при наличии "сухого" воздуха внутри системы).

Жду с нетерпением ответ организаторов :)

Что касательно Master Key он разрешен и стоит на уровне использования шелов (картечный выстрел) (расстояние покрытия можно накушить до 45 метров если что)
Мл36 разрешена по всем правилам как на ввд и со2 если вы не проводили модификации оборудования.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас