Перейти к содержимому
Кейдж

СталкерКон 2 апреля 2016

Recommended Posts

Если снорк будет нести противогаз по городу, то город разбежится, понаедут менты, военные... Нихрена не спокойно снорку с противогазом в городе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противогаз в отличие от привода можно спокойно в руках нести по городу, прохожие подумают что чудик)

Привод в отличие от противогаза можно не спокойно в руках нести по городу, скорей всего привяжутся менты, да и залет это конкретный!

Это фигня ещё. Я давеча на Курке целую группу дрищей с незачехленными приводами и гранатометами видел. Так менты даже в их сторону не посмотрели. мне тревожно когда нас охраняют такие горе полицаи. И вдвойне обидно что школоло с приводами в общественном транспорте дискредитируют страйксообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, это откровенный залет, карающийся БАНхаммером на все нормальные игры, считаю что надо наказывать за такое, банально фоткать и рассылать чуть ли не по всему страйкбольному обществу, чтоб даже в магазин таких не пускали и ничего им не продавали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа...Конечно можно понять людей,если ты где нибудь в дендропарке.Да и то,косяк.А тут...По городу,с волынами,да и еще и при мусорах...Господа,да таких идиотов на кол сажать надо.И пытками заставлять читать эту фразу:"Страйкбольное оружие хранится и переносится ТОЛЬКО в чехле!".Ну ладно,чехла нет,но бл...,запихни в рюкзак хотя бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тряпкой обмотай да резинками стяни, может ты удочки перевозишь или лыжи! Да блин всегда можно найти в чем и как перевести, были бы мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о страйкконе,собираюсь приехать,если здоровье позволит,наконец нашел свой долбанный костюм,но тут проблем...А куды ехать то?Адрес точный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о страйкконе,собираюсь приехать,если здоровье позволит,наконец нашел свой долбанный костюм,но тут проблем...А куды ехать то?Адрес точный есть?

В первом посте есть ссылка на вк группу, где указан адрес и советы по добираловке. Сам адрес: Москва, ул. 1-я Рыбинская, д 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о страйкконе,собираюсь приехать,если здоровье позволит,наконец нашел свой долбанный костюм,но тут проблем...А куды ехать то?Адрес точный есть?

Неее, ну мы тут все только свои посты читаем, остальное от лукавого, зачем тему то смотреть, можно ж спросить, остальные заморочатся сами найдут-подскажут, фигли? Всё правильно сделал! ))))))))))))))

Уж извините мне мой сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с чего ты взяла? Я же добрее доброго)))) А добро как известно должно быть с кулаками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сталкерконе будет небольшой концерт. А я презентую, так сказать, новую песню вам, мои любимые сталкеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откель знаю) Приходите. Будет, где переодеться. Только не упивайтесь в слюни-ночевать там негде.

В ближайшее время будет выложен тайминг мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное минус на СталкерКон.

Посох у меня сломан, его нужно восстанавливать, а времени на это нет.

Срочную работу нужно сделать людям.
Даже если и решусь приехать, то не в образе.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, так не годится никуда.. Интриговал, интриговал, много делал штук всяких, а потом ррррраз!! И не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, так не годится никуда.. Интриговал, интриговал, много делал штук всяких, а потом ррррраз!! И не приехал

Штуки ещё делать не переделать! Они стоят и ждут. У меня нет времени.

Даже на то, чтобы Посох починить к мероприятию. Штуки подождут до Мимикрии.

Надеюсь хотя бы к ней успеть что-то сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Завтра увидимся, господа сталкеры) Надеюсь всех увидеть!!!! Мы очень старались и готовились)

 

Расписание мероприятия:

14.00 Открытие конвента.
14.00.-15.00 Живое выступление Есаула и Кейджеры
15.00 - 16.00 Презентация проекта З.О.Н.А. “Лиманск” мг Морок, мг З.Л.О
16.00 - 17.00 Презентация проекта S.T.A.L.K.E.R. «Путь избранных» мастергруппа «Горыныч»
17.00 - 18.00 Презентация проекта S.T.A.L.K.E.R. «Власть Mонолита. Прорыв Зоны» орг. группа "Титан"
18.00 - 19.00 Презентация проекта " S.T.A.L.K.E.R. - Буря Грядет "
Орггруппа Horrorstrike ™ Group.
19.00 - 21.00 Демонстрация фильма "Буря грядет 2 - Город, которого нет" от Орггруппы Horrorstrike ™ Group.
19.00 - 19.20 Специальная музыкальная программа в память 30-ти летия трагедии на ЧАЭС от Myling (ex - Melanosis)
20.00 - 21.30 Данж “Подземелье снорка”
19.00 - 21.00 Презентация электроники Страйкбольно-ролевого проекта S.T.A.L.K.E.R. "Путь избранных".
19.00 - 20.00 Турнир: “Ножевой бой” - прием заявок.
20.00 - 23.00 Турнир: “Ножевой бой”
22.00 - 23.00 Живое выступление Кейджеры, Есаула
23.00 Завершение Конвента

 

Уважаемые гости, приносить с собой напитки и еду на конвент категорически запрещено!
На конвенте будет работать бар, где можно будет приобрести все вкусное и горячее.

 

Сталкеры! Близится день, когда мы снова встретимся в маленькой, но все же Зоне! Теплая, неофициальная, родная всем нам обстановка, антуражные песни, видео и бар! Стоянка для всех бесплатна, в баре приемлемые цены. Обязательно приходите и переодевайтесь в свой незабываемый антураж. Сделаем это день вместе! Зона ждет! Кто еще не определится с посещением - рекомендуем посетить -вы не пожалеете!)))))

 

Сталкеры, приходите на конвент в антураже!
Будет организовано место для переодевания. Костюмы можно будет привезти с собой, что бы не щеголять противогазами в городе.
Почему в антураже?
Только гости в костюмах смогут поучаствовать во всех активностях конвента ;)

 

Конечно, стоит заметить, что это пробный, так сказать, шар. Будем надеяться, что все пройдет в лучшем виде! Не судите строго, ежели что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Вольные сталкеры: новички и бывалые! На сталкконе готов буду ответить на ваши возникшие вопросы и обсудить предложения. Представители других группировок тоже приглашаются к обсуждению ваших квестовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте. Работа горит, антирад надо там приобретать, а у меня и времени в обрез и... Создайте кипишь без меня... Видео только потом в студию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×