Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Пятиминутка радости

Recommended Posts

Телевизор нынче-зло.У нас таперича даже "Ну,погоди!" стало 18+.А новости еще хуже.Балаболят про мир...А про свою страну никто не расскажет,не?В общем,осточертело,плюнул и вырубил зомбоящик из розетки.Уже месяц не включал.

Поделиться сообщением

У меня дома телек не работает уже года 3, а может и 4. Я когда в гостях бываю иногда на включённом телеке залипаю реально ))

Поделиться сообщением

У меня дома телек не работает уже года 3, а может и 4. Я когда в гостях бываю иногда на включённом телеке залипаю реально ))

Поддерживаю.

С конца 2010 живу без телевизора.  

Терапевтический эффект от залипания одно время давала "прививка": в столовой на работе во время обеда регулярно попадал на "модный приговор" (там экран висит, и выбор программы был за дамами на раздаче). 10 минут в день хватало на то, чтобы ВООБЩЕ к экрану, лишенному осознанного выбора изображения, не тянуло. Потом, видимо, народ достало. Сменили канал - вместе с дамами на раздаче.

Поделиться сообщением

Чисто черный, походу девочка. Маленький очень. Поставил рядом с коробкой воду, так кошка вышла, котята запищали и она обратно в коробку, пришлось в коробку миску внести, что бы напилась. После убрал.WP_20160524_009.jpg?x-email=ghostwonderf

Поделиться сообщением

Итак свершилось! Я сходил на фильм ВАРКРАФТ! И остался очень доволен, более того, даже супруга которая вообще не понимала что такое Варкрафт, сказала что кино ей понравилось. Всем кто в теме советую обязательно сходить и посмотреть, а тем кто не в теме, так же советую сходить посмотреть!))) Впервые появилось желание сходить еще раз посмотреть в кино фильм который только что посмотрел)

f_193231.jpg

Поделиться сообщением

Господа, не секрет что официальные кинокритики Варкрафт опустили и смешали с говном, рейтинги у официальной кинокритики самые заниженные вплоть до 1 из 10. Но вот мнение простых людей и критиков прямо противоположное! Понятно что фанаты серии ставят фильму 100 из 10, но даже те что не знали что такой Варкрафт и слово это впервые услышали в трейлере, фильмом остались весьма довольны, и спроси их пойдете ли вы на вторую часть, однозначно говорили что обязательно! 

И что мы в итоге получаем... официальная критика говорит что фильм гавно! Простые люди и фанаты (которые сидели и разбирали каждый кадр, на предмет соответствия сюжету, пасхалки, и многие другое) говорят что фильм отличный-хороший! Все это мне реально напомнило последнее Евровидение, где мнение официального жюри и народного голосования прямо противоположное. Ситуации очень схожи, что там что тут. И все дело в деньгах и политике. Близардовцы если кто не знал русской версией фильма занимались самостоятельно, они не прибегали к дубляжу нашими актерами своего фильма. Объяснение этому простое "у нас есть свои специалисты, и мы лучше знаем как перевести наше кино для зрителя так, чтоб сюжет и смысл не потерял ни единого слова" так же не было ни одного спонсора которых мы обычно видим на разных плакатах к фильмам и рекламе (никогда не замечали логотипы Европы плюс, ради Энерджи или еще кого на плакатах, где нить снизу в уголках, на русских фильмах там их очень сложно не заметить, зачастую таких спонсоров бывает чуть ли не по 10 и более, ну и фраз в рекламных роликах "при поддержки ..."). Ну и то что все официальные кинокритики которые поют деферамбы фильмам зачастую куплены создателями фильма, а тут опа, создатели никому на лапу ничего не стали давать и прибегать к лишним услугам.

Просто вот они реали современного мира, ты выпускаешь и создаешь отменный фильм, делаешь все сам, не прибегая к услугам которые тебе пытаются навязать, реклама, пиар, дубляж, мнимая спонсорская поддержка и прочее. Ибо отношение к своему детищу самые трепетные, и ты никому не позволишь на нем нажиться или хоть как то испоганить, да и ресурсов у тебя достаточно чтоб все издать и показать самостоятельно. И тут начинается травля, "как так, самиздат не захотел нам отстегнуть и не дал возможности нажится", сунем ему палки в колеса, скажем всем что его детище гавно, чтоб никто не пошел и он не смог окупится. Лично я желаю близардам дальнейшего успеха в их кинокарьере и с гордость говорю что молодцы! Хорошего, красивого, эпичного и интересного фентези уже давно не было на больших экранах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас