Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Пятиминутка радости

Recommended Posts

Всё есть, а этой темы нет)))

Начну)

Мы стали "богаты" на много-много книг по сталкеру)
Радостная и довольная :3 :julian:

Поделиться сообщением

а я получила книжку, которую мечтала прочитать. правда..я ее прочитала уже...за полдня (чертово скорочтение).

теперь вот жду выхода последней книжки)

Поделиться сообщением

А я к сожалению и своему стыду давно не читал

Просто, катострофически не хватает времени!!!

Надо исправлятся и навёрстывать упущенное!!!

Поделиться сообщением

Я щас перечитываю Вересаева. Давно искал этого автора, знал только небольшие отрывки из произведений, ни автора ни полного названия и вот итог после 5 часов поиска............ Я ЭТО НАШЕЛ.

Поделиться сообщением

Как приятно делать людям добро. Вчера иду по магазинам закупаться, а под ногами в сугробе звонит телефон.... Подпись "Мама". Ответил что телефон подобрал, он от мороза сдох, в кармане отогрелся и ожил. Был отдан родителям растеряшки. Мы же "Вежливые люди", хотя и с шевроном "СВОБОДА". 

Поделиться сообщением

<p>Сколько раз не находил телефоны всегда возвращал, а вот когда сам терял мне никто не вернул (((<br />

Зато 2 раза терял свой бумажник, в первый раз в нем было 40к, думал все осчастливил кого то, а нет позвонила женщина спросила меня разную инфу, я сказал и подтвердил тем самым что я и являюсь владельцем, встретились отдала, а внутри 40к, я ей предложил 5к за то что вернула, женщина отказалась. недолго думая сходил купил цветы вернулся и подарил, опять отказывалась, уговорил, пускай это будет приятной мелочью. Второй раз в бумажнике не было денег, зато была куча карточек, 3 кредитки, и медецинский страховой полис, позвонил человек, договорились встретились, так же предложил ему 1000, отказался.<br />

Храните в бумажнике номер своего телефона, проверено помогает!</p>

Поделиться сообщением

Одна! Всего лишь ОДНА НЕДЕЛЯ высыпания и категоричного отказа от просмотра новостей и всякой прочей гадости...неделя слушания электронной книги...неделя забивания хрена на все. Вобще на все....И МОЗГ ВКЛЮЧИЛСЯ. Почти на полную. Надо добить. Еще недельку отдыха)

п.с. как это приятно...посылать всех нах...й и вибро на телефоне)))

Поделиться сообщением

А я вот уже лет 5-6 не смортю телевизор ))

Аналогично. Конкретно - пять, с тех пор как переехали от родителей на съемную. Там его нет из принципа.

С высыпанием, правда, лучше не стало: всегда есть, чем время занять. И даже не понятно, отуда у людей есть свободные ЧАСЫ на неподвижное смотрение  в стену.. пусть даже с экраном на ней.

Поделиться сообщением

Не-я телек люблю. Я мою планету смотрю, анимал планет, культуру, детские каналы. Так что не надо грязи-есть прекрасные передачи. И смотреть их лучше, чем в тырнете сидеть) А телек я, в понимании сидеть и пялиться, не смотрю. У меня он бубнит просто, когда я делами занимаюсь)

Поделиться сообщением

с удовольствием пересмотрел все сезоны и серии Звездных врат - Первый отряд SG-1

приступил к Атлантиде

Поделиться сообщением

А я люблю больше Вавилон-5, недавно только смотрел финальную серию "Сон в сиянии" (другое название "Спящие на солнце")- когда время жизни Шеридана истекло.

Поделиться сообщением

ЭХ, вот и ночная смена позади..... Осталось еще две смены в день и одна в ночь и я смогу спокойно заняться любимым времяпрепровождением "Свободы".  По простому - Запой. Ну и ногу заодно подлатаю...

Поделиться сообщением

Итак поделюсь радостной новостью, услышал слух что грибы пошли! Не поверил и сходил проверить убедится, и вот результат!

LHBWcpleSWc.jpg

iBzYe0JC9_U.jpg

Полная раковина! За 1.5 часа прогулки по лесу в Измайловском парке)

На первом фото 6 грибов, все нашли их? )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас