Кейдж

Проблемы сайта, форума

В теме 268 сообщений

Кнопку на вверх установил, она всплывает  внизу, когда страничка ниже пролистывается. Размер и цвет можно отрегулировать.

Поделиться сообщением

Гонза, в краткой версии правил по монстрам ты не те правила по сноркам вставил. Там сейчас правила по кровососу.

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Вот смотрю я на посты на форуме и рябит в глазах.  На черном фоне по несколько подписей у одного пользователя, и все яркие цвета, да жирным текстом. А текс сообщения (поста)  на фоне этих "светофоров" бледный и мелкий.  НУ пипец же полный...   если пост  в 3-4 строки , то еще нормально, но если в  одну строку  то уже текст теряется между большими цветными подписями  пользователей. А если в одно слово, да еще не дай бог  выделено цветом,   надо всматриваться....   информативность пропадает, одна сплошная картинка цветных полосок....

С зрением у меня все в порядке, и дальтонизмом не страдаю...

с этим надо что-то делать.... 

Поделиться сообщением

Переключился на базовую тему оформления форума. Не так красиво, но лучше.  Но теперь другая беда )) желтый текст  сливается с белым фоном )) 

Поделиться сообщением

Привет, тут сложно что-либо поделать, если только попросить пользователей сменить цвет подписи у себя, чтобы было не так ярко. 

Второй ответ на давний вопрос-скоро выходит апдейт форума и работа браузера Firefox будет полностью поддерживаться и наконец-то разработчики пофиксят большинство багов ))

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Gonza сказал:

Привет, тут сложно что-либо поделать, если только попросить пользователей сменить цвет подписи у себя, чтобы было не так ярко. 

Как я заметил поле подписи уменьшается с увеличением текста в посте.  Может просто зафиксировать размер поля !?. Тогда между текстом и подписью появится "пробел" 

Поделиться сообщением

Я сделала шрифт меньше. и остальным советую (про подпись)

Gonza понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Gonza сказал:

А, я понял, уменьшить межстрочный интервал между строк в подписи?

ну и это тоже ))   Если я все правильно помню, размер поля подписи может иметь двигаемые границы, а может фиксированные.  Надо посмотреть форму, в ней формулу  и задать константу. Скорее всего  надо просто убрать макрос , а ссылку на подпись поставить в жесткую рамочку .  Ну... в Acces  было именно так ))   

Поделиться сообщением

Нашел, поменял некоторые строки кода. Изменения уже на форуме, у всех сразу.

до и после

14521049.jpg

Поделиться сообщением

ап ПАЧЕМУ.."старичков грохну" в прежнем формате---- СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ МЕЛЬЧЕ,,,,,

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти