Кейдж

Проблемы сайта, форума

В теме 268 сообщений

Приносим извинения за сбой в работе форума. Стараемся устранить все-все косяки, чтобы работал еще лучше. Вот и перестарались.

Поделиться сообщением

Реквестирую правильное выставление куки залогиненности. Надоело каждый раз пароль вспоминать. :)

Поделиться сообщением

Привет, я сейчас в бегах, а конкретно на югах. Тут инет очень медленный, 30 июня буду дома, тогда смогу проверить. У меня с разных браузеров нормально заходит.  Проверь на всякий случай у себя в настройках профиля сохранение пароля или попробуй другой браузер ждя входа, чтобы найти причину не работы печенюшек.

Лис/Лисяра понравился пост

Поделиться сообщением

Видимо, у меня соранилась кука с момента до сбоя. Был двойной набор кук для этого сайта. Удалила старые, посмотрим. :)

Поделиться сообщением

Мы, если не решим проблему с письмами с сайта и паролями, опять пойдем все переделывать..так что как-то так...

Поделиться сообщением

А че-написать не? Пусть на почту мне скинет-типа памажите-я ему на почту вышлю пароль.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, просматривайте свою личку, ибо уведомления о личных сообщениях на почту приходят не всем. С уважением, админы-лохи)))

Поделиться сообщением

Не совсем админы--лохи. Хостер "sweb.ru" так и не решил проблему с отправкой почты через скрипты (((

Поделиться сообщением

Внимание, у пользователей Sorna и Кейдж  6 и 7 июля будет выставлен День рождения. Большая просьба их не поздравлять, это проверочные работы идут.

Поделиться сообщением

Простите дурака ради бога, но кто может сказать сохранилась ли функция реал-тайм чата (ПДА) и если да то блин где она, не могу найти. И в каких архивах все наработки по правилам вольников, антуражу и прочему что помогло бы мне сориентировать новичков, сохранилось ли чего? 

Поделиться сообщением

все есть. пока просто не выложено. как датыыы объявим-начнем вываливать. а пда можем тебе на почтарик весь скинуть)

Поделиться сообщением

Спасибо перебьюсь ))) Только мне не архив ПДА нужен а он-лайн чтоб постить, читать...

Поделиться сообщением

Что B0r0da, пожаловался Кейдж, да?  Как будто не мог мне написать. Чат готов и работает ))

Уважаемые пользователи, если у Вас не получается написать в чат или вы его не видите, напишите пожалуйста в эту тему.

Кейдж понравился пост

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу группы в ВК. Я читала в группе другого проекта (в частности Зорга), и там пара людей говорила, что стучались в нашу группу, но их ещё не приняли до сих пор.

Поделиться сообщением

Гонза, а как же календарь на ноябрь? Будет?

Уже неделю в безвре... в безкалендарье обитаем.  :)

Поделиться сообщением

С ночи 22 ноября на сайте периодически появляются спамеры из Украины, со всякими не хорошими предложениями. Их сообщения удаляются, по мере обнаружения.

LightAlan понравился пост

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи, в настоящий момент наши сайты (сталкер, игротех, горыныч и еще пара сайтов) пытаются атаковать спаммеры.

Для борьбы с ними вызван Чак Норрис

BAN.gif

Временно регистрация делается только админом.

БРОДЯГА, Прапорщик Холод и LightAlan понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти