Перейти к содержимому
Gonza

Отзывы по игре 14-16 июля 2017

Recommended Posts

Всем спасибо.

Было интересно "погонять за монстров".

п.с. Не стреляйте монстрам в "пятую точку". Больно понимаИшь.

Поделиться сообщением

ЗОВ. Начало...

Часть 1 - Военстал.

"Чёрт... Где он???" - крикнул в сердцах, лёжа под одеялом, пытаясь рукой нащупать орущий будильник. 
"Как же трещит голова...Давно такого не было..." - чуть слышно пробормотал я, вставая с кровати. - "Сначала в душ, нужно быстро привести себя в порядок, скоро вылет." 
Такое начало дня для меня привычно, но после полгода проведенного в госпитале, где не нужно вставать ни свет ни заря, 
где настоятельно рекомендуются больше спать - это очень не легко, даже для тренированного Военного, прошедшего ни одну командировку в ЗОНУ.

- Да, да... - в очередной раз подписан контракт и сегодня в 6 вылет. - "Как же я соскучился по командиру, по нашей группе...Скорее бы увидеть их Всех".
Сев в такси, забыв про головную боль, любовался солнцем, раскрашивающего все предметы, которых достигали его лучи, в миллионы цветов. - "Как же красив этот МИР...".  

Перелет был не долгим, через 3 часа самолет приземлился на хорошо знакомом военном Аэродроме. На сей раз, военный автомобиль "Медведь" уже ожидал у самолета.
 "Странно, в предыдущие командировке у меня после приземления было почти пол дня. Да и автомобиль другой ..." - вспомнил я, открывая дверь автомобиля.

Стоило мне открыть дверь и войти, как вдруг раздалось : "Здарооооваа...сколько лет сколько зим ?? Как ты ...?". 
 Эти голоса были мне знакомы еще с предыдущих командировок. В салоне находилось трое: "Вапмир" - наш бессменный командир; 
 "Смерш" - с ним мы были ни в одной командировке и съели ни один пуд соли; и третий,мне незнакомый. 
 "Отлично...Починили меня, как новенький..." - демонстрируя работоспособность своих конечностей, ответил я. 
 - Да.. досталось тебе в прошлый раз от Снорка - вздохнул Вампир.  
 - Хорошо что на тебе все заживает, как на кошке. - добавил Смерш.
 - Будим знакомы - Тесак. - протянул мне руку незнакомец - Прикомандирован к Вам на усиление.
 Пожимаю руку в ответ - "Меня Али!..." - не успев закончить фразу, машина срывается с места...
 - Так!- подняв голос, - Все остальное обсудите на месте ... - начал Вампир. - Даю вводную... Вы наверное успели заметить что на этот раз обеспечение у нас лучше? 
 - Так точно! - последовал ответ.
 - Зона изменилась и изменилась не влучшую сторону, - продолжил командир - Янтарь перенесен далеко в глубь Зоны в совершенно незнакомое для Вас место, 
 количество ученых возросло, а значит и количество работы для Нас. И дорога не близкая до место дислокации. Готовьтесь!
 - Да, на этот раз вместо УАЗа у нас "Медведь", машина лучше во всех смыслах: и мягче идет, и броня есть, странно это все ... - размышлял я, постепенно проваливаясь в сон.
 Не могу сказать сколько проспал, но проснулся от головной боли, которая усиливалась с приближение к Янтарю. Все в салоне спали. 
 Пытаясь избавиться от боли, я прильнул к окну автомобиля рассматривая пока еще знакомую местность.
 - Вот та самая роща, в которой на меня и напал снорк ... - но, на удивление, это место не вызвало у меня страха или боли,а наоборот, чувство вины.
 В какой то момент промелькнула мысль: - Как же жалко всю нечесть, которую мне пришлось уничтожить...Странно, - удивился своим мыслям.  - никогда не испытывал этих чувств к Монстрам.
Еще через полтора часа, пейзаж за окном сменился на мне не знакомый. 
И вот чудо: - Головная боль сменилась на почесывание в левой руке!
Когда мы доехали на Янтаря, был уже полдень. Солнце стояло высоко над головами. Воздух все больше сгущался от зноя и тишины... Ни бодрого, свежего ветерка, ни облачка. 

- Всем из машины - скомандовал Вампир. И как только открылась дверь, весь этот накаленный воздух хлынул в салон.
- Пи..ец, - и этим ничего не сказать, настолько обжигающим и горячем казался воздух.
- Вот это "Адское пекло"... - выразился Тесак, как только вышел из машины.- Дааа... Так нас Зона еще не встречала - подытожил Смерш.
- Быстро на Янтарь, находиться под таким солнце очень опасно. - подгонял Вампир и был прав.
Зайдя в Янтарь, только на сей раз назвать это Янтарем было сложно.
Скорее ЯНТАРИЩЕ. Размеры превышали предыдущие в разы, по защите : старые можно сравнить с картонной коробкой.
- Да что же здесь происходит?? Зачем такая защита?? - вырвалось у меня, но ответа не последовало.
Разложив вещи, мы собрались на общее построение, так сказать для знакомства. По мимо нас - военсталов, на янтаре уже были Ученые.
- Это Все те, с кем предстоит работать в Зоне - начинает рассказ Вампир, показывая в сторону ученых. 
"Знакомьтесь Крис - новый лаборант. Следующий научник Профессор - Гимли, можно не представлять " - усмехнулся командир. - его все знаю, в Зоне можно сказать с рождения. 
- Остальные научники прибудут позже. - закончил Вампир. 
- Разойтись! -  скомандовал нам командир - У всех свободное время. - и мы занялись своими делами.
Два дня мы провели в бункере. Головные боли прошли и не повторялись, только левая рука все продолжала меня беспокоить почесываясь.
На третий день в бункере по Радио оповещения слышу команду: 
- Акклиматизация завершена! Теперь мы можем выйти в Зону для встречи прибывающего научника - Капли и Сержа. Всем собраться и подготовиться к рейду.
Через 2 часа выход. - скомандовал наш командир. 
Как и полагается, по истечение времени, все построены перед Главным шлюзом-выходом в зону. Последнее, перед выходом, наставление от командира: 
- Двигаемся медленно, местность не знакомая, Смерш - в головнеке, Али - кроешь тыл, а мы с Тесаком - Ядро, охраняем Ученых. Всем все ясно?
- Так точно! - опять практически хором, подтверждаем нашу готовность.
- Открыть шлюз! - подает команду Вампир. 
Зажужжали моторы, насосы и механизмы шлюза.Огромная многотонная дверь приходит в движение.
И не успев открыться, даже на треть, в Янтарь врываются Кровосос, Зомби и Контролер...
Первым делом, Кровосос бросается на Вампира и попадая ему в броник откидывает в соседнее помещение. 
Вместе с Гимли мы под прикрытием Смерша и Тесака, отходим в лабораторию и закрываем броне дверь, Гимли в безопасности. 
И теперь, все что нам остается, это наблюдать в камеры что происходит Там. А там - Ад...
После продолжительного боя монстры покидают янтарь так и не добравшись до Ученых. 
Все, кто был в лаборатории вцепились в экраны, высматривая живых.  
И вдруг. - Вон смотри, один шевелится,-  кричит Крис, - один живой!!! - вглядываясь в экран монитора. - Смотрите, смотрите!!!
- Да, вижу, вижу...! - радостно во все горло кричу я, замечая ели заметное движение. 
- Открыть двери лаборатории, Всех живых в медпункт, срочно! - Отдает команду Гимли...  

Прошел месяц. 
Капля и Серж все же смогли добраться до Янтаря, благодаря Вольникам, которые провели их окольными путями.
За это время все раны, Смерша, Тесака и Вампира затянулись.
Моя левая рука все меньше и меньше меня беспокоила.
И вот однажды, сидя в лаборатории и общаясь с Учеными, я услышал голос:
- Иди ко мне, ты обретешь то, что заслуживаешь....Вознагражден будет только один и это ТЫ......

Поделиться сообщением

Доброго вечера!

Благодарю всех за хорошо проведенное  время!

Огромное спасибо Организаторам за проект и за антуражный полигон)

Отдельная благодарность Бару, было очень вкусно и тепло

Спасибо сталкерам, были вкусные)

К следующему проекту будем ещё антуражнее и страшнее, так что кирпичей на полигоне прибавится:01:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кикимора сказал:

Зажузжали моторы, насосы и механизмы шлюза.Огромная многотонная дверь приходт в движение.
И не успев открыться, даже на треть, в Янтарь врываються Кровосос, Зомби и Контролер...
Первым делом, Кровосос бросается на Вампира и попадая ему в бронник откидывает в соседнее помещение. 
Вместе с Гимли мы под прекрытием Смерша и Тесака, отходим в лабораторию и закрываем бронедверь, Гимли в безопастности. 
И теперь, все что нам остаеться, это наблюдать в камеры что происходит Там. А там - Ад...

В следующий раз и до ученых доберемся))

На вид они уж очень аппетитные))

Поделиться сообщением

Пара фраз от Богородского. Не смотрите на группировку, сейчас я говорю как ученый, формально не знакомый с «внутренней кухней». И будущие «спасибо оргам» - это ко всем причастным, кроме меня.

Такого плотного сюжетного наполнения давно не помню. Честно говоря, почти (если не «вообще») ничего из того, что я планировал для отыгрыша от «Янтаря», не случилось. Все время и силы ушли на общее дело. И ничуть не жалею: задачи и события шли настолько плотным и красочным потоком, что ни добавить что-то, ни отдохнуть времени не хватило.

Счастлив сообщить старшим Вольников, что у вас растет шикарное новое поколение. Берегите их! Всем,  кто нашел и расширил до хайвея тропу к «Янтарю»,  кто не побоялся ходить рядом с учеными – а мы довольно беспокойная братия – спасибо! Ребята, ждем вас в нашем «приемном покое» в любое время. Пока сами живы и способны двигаться.

К слову. Рысь, ученых, конечно, учат обращаться с оружием, но в первую очередь – чтобы случайно не застрелились. Иначе вообще ничего опасней вилки в руки бы не давали. Все остальное – дело и проблемы сопровождающих. Согласись, эффективная ударная группа лаборантов с пулеметами и подствольными гранатометами в Зоне будет смотреться… несколько не сообразно.

По отдельным рейдам с моим участием: «транквилизация» снорка и спринт от Грибника, поход «по грибы» со Свободной и Долгом, ловля снорка на испорченный транквилизатор –  у всех была одна общая черта: группы превращались в единое целое. Картину двух Свободовцев, бинтующих и бережно ведущих Долговца по его базе, я на всю жизнь запомню. Вы заметили, что  время «перемирия» ваших группировок на ту пору почти или уже истекло? Вспоминайте об этом в будущем. Ведь можете не воевать, правда?.. :)

Теперь о грустном. Всем, кому испортил «послевкусие» от грибного апокалипсиса на обесточенном «Янтаре» приношу свои извинения. По-игровому я просто был убит – и сцена завершилась. И не важно, как я себе представлял эту сцену из описания, но сумасшедший эффект от увиденного – при условии почти полной темноты (у нас временно не работал генератор) и около бессознательного состояния в начале четверных суток почти без сна (и вторых – на ногах) – не дал возможности быстро разобраться в том, кто и во что стрелял. Вы были правы, я – нет. Аббат, здесь повторю то, что говорил тебе лично. Извини. Постараюсь немного больше отдыхать.. Вампир, поскольку я «взорвался» после твоих слов о притворяющемся Богородском, перед тобой тоже хочу извиниться. То есть, я притворялся, конечно, но персонаж-то был честно убит. На второе «спасение» профессорской тушки после атаки Али меня уже не хватило. А дальше сами знаете.. Перед составом экспедиции также прошу меня извинить .:(

По количеству неожиданностей этот проект вообще был одним из лучших: на нем случалось то, чего не ожидал, а к чему готовился, происходило сверх всяких ожиданий.

Симба, пока в отзывах не встречал, но думаю, что это многие оценили. Ребят, подтвердите, если согласны: Зона просто «горела» от аномалий. Там, где мне довелось побродить, ПДА пищал с сумасшедшей регулярностью. Ты полностью угадал наиболее плотные маршруты! Ты не просто гений, ты МАСТЕР! Честь тебе и хвала – от всех!

Ляс! В этот раз я, наверно, самое большее количество раз был в Баре (целых два!). У тебя невероятно вкусно. К сожалению, чаще бывать не смогу и экспедиции ученых для экспертизы блюд не обещаю. Но тропу и караван для доставки твоей великолепной вкусности – сдобренной теплом и заботой – обещаю «провесить» и организовать.

Уже длинно получается. Обращусь ко всем костюмированным персонажам - сразу. Грибник, монстра! Вы запредельно органичны!!!

Аббат, у тебя получился шикарный сценарий. И все, что впервые появилось на этой игре, не выглядело «довеском». Все сыграло и было абсолютно «в масть».

Ребята, все-все, СПАСИБО ЗА ИГРУ!

P.S. Фил, спасибо за компанию по дороге домой. После сборов снова ехал на "автопилоте". Без тебя было бы сложнее добраться без проблем.. :)

Поделиться сообщением

Спасибо за игру товарищи. )))

Для начала оцениваю титанический труд организаторов проекта на твердые 9 из 10 )))) Всем всем всем, оргкомитету, посредникам, Ляс, вам с Гонзычем отдельный поклон, вкусно было!   Хоть и добраться было слабореально из-за толп голодных зверьков в округе, в особенности на нашей дороге )  Док, спасибо за ремонт испортившегося меня. )))

Нас было не так много, как хотелось бы, что исправимо в следующий раз. Однако мои орлы справились с задачей. А мне сюжет вышиб все мозги, и до сих пор пытаюсь их утолкать в черепную коробку, и хоть как то там утрамбовать ), Техник!!! Вот тогда на брифинге по "грибной угрозе" над моим предположением, как уничтожить грибницы посмеялись - а я оказался прав! ))))) Мы чуть чуть не докопались до сути ))))

Всем, кто работал с нами, помогал решать задачки, пришел на помощь в обороне базы, да и даже тем, кто по честному нас пытался штурмовать - гранмерси. ) 

Кто накосячил в атаке ( они в курсе :-) )- жабу в борщ. ))))) Но все проблемы решались четко и по месту, Огр, Дука, ай спасибо мужики! 

Базу мы собрали по системе - хочешь жить - иди своей дорогой. Поговорить поквестить - а пожалуйста. )

Первый этаж базы - был мертвяк, сортир и пустой гараж с машиной. ) Так что прорвавшиеся туда попадали в ловушку. Из которой никто не ушел живым. ))))  

Вот как то так. Всем спасибо еще раз. Приду в себя, может еще чего припомню )

Искренне ваш - Полковник. )

Поделиться сообщением

Прошу более активно высказываться на счёт монстры и обновленных правил по ней. Только без наездов)
Надо знать, где возникли вопросы и что требуется поменять до осенней игры. И лучше это делать уже сейчас.

На счёт зомби в экзе - я помню про поражение ножом по затылку и про общие правила.
А так же буду вводить правила монстры поражения гаус-пушкой. Не знала буквально до пятницы, что она у нас будет.

Впервые на игре был конкретный гример) Это радует. Спасибо тебе, Скоморох)
Спасибо Бару и Ляс с Доком в отдельности)
Спасибо тем, кто не стрелял без надобности по монстре)
Спасибо всем тем, кто приехал и играл!)
Орги - а вы точно люди? Может, вам к нам в монстру надо уже?)) 

А теперь немного о грустном:
-Экза Долга была замечена в стрельбе по зомби, когда они были в состоянии оглушения.
-6 корсар - это ппц громко даже на расстоянии 10-15 метров (левое ухо долго звенело ещё). Бедный Багзи, который в это время лежал уже мёртвым в 1.5 метре от взрыва гранаты на 6 корсаре у базы Долга. Даже мина до этого прозвучала мягче. Белке так же досталось от шума той гранаты.
-Нас очень удивили вмятины на металлических частях экзоскелета зомби. Никакая пристрелка по ней ни до, ни после игры никем не была произведена. Это у кого какие шары и тюн были?
-На счёт пары кровосос+снорк без контролера - приняла. Монстре до выхода в поле было повторено на счёт этого, и сейчас они сказали, что старались вести себя как надо (два снорка вообще хотели захарчить кровососа у Долга, однако подорвались оба на гранате и не успели). Просто существует две точки зрения: мутанта и сталкера. Каждый видит по своему, особенно по незнанию всей ситуации. Как итог: введу запрет на подобные пары.

А ещё. Народ, вы едете не на сафари. Помните об этом перед тем, как ехать и потом писать, что монстра больно живучая и быстрая. Это, всё же, Зона-матушка. Она не отличается любовью к сталкерам ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

А ещё лучше говорите, кто накосячил, чтобы в будущем человек (группировка) больше так не делал, иначе косяки так и продолжатся по незнанию, что это неправильно. ИМХО.

Поделиться сообщением

имеется в виду игровой бар конечно.кухня итак на высоте. хотя и бар отлично поработал!

Поделиться сообщением

1 час назад, Hazard сказал:

Техник!!! Вот тогда на брифинге по "грибной угрозе" над моим предположением, как уничтожить грибницы посмеялись - а я оказался прав! )))))

Ты сейчас про стрельбу термобарическими снарядами?

Поделиться сообщением

Всем привет!

Огромное спасибо за игру.

Во первых спасибо всем моим братьям и сестре! С вами было круто нагибать всю зону J

Свобода – отдельное спасибо вашему часовому за то, что уснул на посту, что позволило нам захватить базу свободы и найти ваш схрон с деньгами. Они нам очень помогли J Жаль, что не пересеклись с Маусом.

Темные – было безумно приятно играть. Ханту респект ;)

Легенды: вы супер-крутые каждый по-своему. Отдельно писать не буду дабы не ломать фан следующей игры. Жаль, не удалось в игре пересечься с Лесником.

Долг – вам респект за подготовку собственной базы к штурму. У вас есть чему поучиться!

Военсталы – вы как обычно отсиделись за студнем. После того как Вампир испугался пропустить наш отряд к научникам, чтобы вылечиться, у нас 2/3 группировки от него загнулись. Вампир, как ты понимаешь, то что три твоих бойца были найдены после этого мертвыми со своими же «органами» во рту, это еще не все..

Военные – вы красавчики! Второй раз подряд учимся у вас тактическим хитростям. Больше сказать опять же ничего не могу, дабы  не делать других врагов священного Монолита сильнее

Бандиты, ЧН, Ученые – вам спасибо просто за то, что вы были, есть и будете есть J на этой игре с вами пересечься не удалось.

Монстра – как обычно респект за антураж. Снорк, который за полчаса умудрился трижды умереть на гранате и двух растяжках – ты была феерична. Вот до чего доводят жажда и голод J

Бару респект отдельный. Ребят, только ценник у вас был в этот раз какой-то драконовский!

Наемники – вам респект за идею! Остальное вам скажет ваш игротех, который дошел до нас узнать, «какого хрена, почему не.. ?» ну или в личку напишите.

Организаторы – огромное спасибо за игру, было так круто, что заставлял себя ложиться спать, так как не хотелось терять ни минуты. В итоге за  все время, проведенное на полигоне ( а мы заехали в ночь с четверга на пятницу) удалось поспать всего 7 часов.

Свой игротех на базе, явление О-сознания, личный Зов на ПДА, внушающий, что нужно сделать – это было очень круто!

Вроде никого не забыл.

До встречи  в октябре.

Слава Монолиту!

Поделиться сообщением

39 минут назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Прошу более активно высказываться на счёт монстры и обновленных правил по ней. Только без наездов)

Вот личный  пример.  Где-то в районе 16-17 часов, зомбик и Снорк не давали нам с Техником пройти к Леснику. Я был готов с танцевать с обоими монстриками, но снорк завидев автомат у  Техника, после гибели зомбика убежал ))   Потом, на вопрос  игротеху  - почему? , ответ  был в полне логичен. И получается так, что  много монстриков не боятся одного сталкера, а один монстрик боится даже двух сталкеров )) 

Давай-те все таки танцевать когда предлагается ))  Иначе так и будем бегать друг ОТ друга , и друг ЗА другом )) Это порочный круг и бестолковый ))  Я просто видел глаза Багзи когда он уезжал .... и видел в них печальку ( 
 кстати Техник в той ситуации стрелять не собирался ))) 

Поделиться сообщением

Лектор, лаборатория Янтарь не лазарет для фанатиков. Хрупкое доверие к далматинцам было подорвано тобой ещё на прошлой экспедиции, так что ты можешь обижаться сколько угодно. А насчет органов, вы сильно погорячились, увидимся ещё... Береги себя...

Поделиться сообщением

Шикарная отдушина от хмурого несостоявшегося лета! )

Новый полигон. Ночь. Возвращаясь от Бара прошёл мимо Долга, Свободы, и вернулся в Монстрятник со стороны учёных! ) Думал днём будет лучше. Ан, нет! Днём было видно гораздо дальше, и потому шёл на шум дороги! ))) Топографический кретинизм )

Спасибо всем кто это чудо создавал и в нём участвовал! Всем, с кем встретился случайно и с кем играл по квестам! Всем с кем охотились бок о бок, и выжидали в засадах!

Отдельно хочу поблагодарить Бар и Кухню! Всегда вкусно и гостеприимно! (Что!? Ляс умеет кричать!? Никогда не слышал! )))

Свободу за аккуратный  (можно сказать - ювелирный) выстрел из пулемёта, когда я по незнанию, так глупо подставился спиной!

Научную экспедицию! Что вы мне вкололи? Хочу ещё!!!

Гонзе, за то, что хотел меня спасти! )

Девушке-гримёру за то, что делала нас страшнее!

Пирату за весёлые обрывки фраз от зомби!

Тем неизвестным, что увели у нас прямо из под носа "ночную звезду", на которую мы "рыбачили" в первую ночь недалеко от бара!

Кого не встретил - ещё увидимся!

Ну, а из минусов - всё очень быстро кончилось... )

P. S. Я конечно уже привык к тому, что меня дорезают после смерти, но что бы ножом прошлись даже по подмышкам (!) приговаривая: "Везде, везде, везде... Что б не встал!" Это слегка ошарашило!))) Если это маниакальное желание поглумиться над трупом монстра, который доставил неудобств, тогда мне ещё понятно.) Но если это незнание правил, (а повторялось это регулярно и на предыдущих играх, по более простым правилам) тогда немножко как-то жаль. (

P. P. S. Осмелюсь внести своё предложение в существующие правила. Не будет ли лучше вернуть прошлую дальность поражения гранат? Помнится, поражались игроки в радиусе 5 метров (тогда и фатальный размер комнаты 5х4 казался вполне логичным и понятным) Т.к. поразить таких шустрых мутантов как снорк и (что гораздо важнее!) кровосос, гранатой с площадью поражения ДИАМЕТРОМ 5 метров, как мне кажется, весьма затруднительно. Впрочем, я сужу об этом, через маленькие окуляры своего противогаза. )

Поделиться сообщением

Постараюсь быть кратким.
Ездил впервые, военсталом, игра очень понравилась, постоянно держала в напряжении.
Отдельное спасибо:
1) Оргам за прекрасную игру.
2) Одиночкам, которые не боялись приходить на янтарь, а ребятам которые ходили в экспедиции с нами респект.
3) Бандитам, я с вами пересекался только в баре, но вы уж точно создаёте образ который нужен, потоянно держал нож на готове.
4) Небольшой группе свободы, которая помогала с экспедициями.
5) Долгу, который нас приютил, когда мы убегали от монстры.
6) Чувак из чистого неба, который был в каждой нашей экспедиции.
7) Монстре, я  пару раз чуть не наложил в штаны, это было круто, особенно чувак в экзе.
8) Братьям-военсталам, вы надёжные люди, к которым  я не боялся повернуться спиной.
9) С остальными не пересекался, но думаю вы тоже классные ребята.
Теперь о грустном:
1) ПДА, у меня он был отстающим, то есть когда вся группа зашла в студень, они заразились а я нет, некоторые аномалии пробегал так, что он даже пикнуть не успевал, хотя другие теряли часть здоровья, вообщем чтобы словить анамалию нужно было зайти в неё и секунды 3-4 постоять  в ней.
2) На янтаре в бункере был обыск, многие игроки всё снимали, другие же говорили: "условно я это снял", как-то портило антураж, да и те игроки которые всё снимали негодовали, типо почему нам нужно снимать, а им нет.
3) Это не вина оргов, но всё же, ТАГОВСКАЯ взорвалась сразу после, того я отпустил скобу, рука на месте, а вот перчатке конец, как-то стремно, могу скинуть ограм фото в ЛС если надо.

Поделиться сообщением

Лектор, помню тебя еще вольным сталкером, но после того как из-за вашего гребаного монолита мне пришлось собственноручно расстрелять из дробовика друга Али ,с которым я по зоне не одну экспедицию прошел, ты мой кровник и три трупа монолитовцев около вашей базы это только начало...

Бар обещаю вам лукошко отборных монолитовских яичек ;)

с уважением военстал Смерш.

Поделиться сообщением

Вчера, у меня, организаторы спросили: -Раус, как тебе игра?

Честно ответил, что пока не понял.

Сегодня, немного отойдя, могу сказать: неожиданно, и мне понравилось.

Сразу оговорюсь: я первый раз на игре по S.T.A.L.K.E.R.у.

С начала игры, немного растерялся, и изучал на практике всю соль игры.

Спасибо всем игрокам, игротехам и оргам, свой оргазм от игры я получил. 

Ляс - ты золотой человек, с бриллиантовым сердцем и бесподобными кулинарными возможностями.

Сталкеры, военсталы, долг, свобода и даже молонит, вы жадины!!!))) лишнюю копейку в баре не хотели тратить. Или я вам не доливал? Или бутер просроченый продал(сделал)? Или скидок, вам(не всем), не делал? Даже зомби в баре расплачивались не жадничали, а вы!?))))))))

Военные - в баре оружием не торгуют!)))) 

Тёмные вы прелесть. 

СМЕРШ, жду корзинку с нетерпением;) 

Всем спасибо и до новых встречь, ваш ночной бармен Раус

IMG_16072017_044509.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yesaul сказал:

Вот личный  пример.  Где-то в районе 16-17 часов, зомбик и Снорк не давали нам с Техником пройти к Леснику. Я был готов с танцевать с обоими монстриками, но снорк завидев автомат у  Техника, после гибели зомбика убежал ))   Потом, на вопрос  игротеху  - почему? , ответ  был в полне логичен. И получается так, что  много монстриков не боятся одного сталкера, а один монстрик боится даже двух сталкеров )) 

Давай-те все таки танцевать когда предлагается ))  Иначе так и будем бегать друг ОТ друга , и друг ЗА другом )) Это порочный круг и бестолковый ))  Я просто видел глаза Багзи когда он уезжал .... и видел в них печальку ( 
 кстати Техник в той ситуации стрелять не собирался ))) 

Этим снорком была я))

Цитирую:
"Одинокий снорк редко когда пойдёт в атаку, скорее всего он попытается уйти с вашей дороги или обойти вас стороной, но потом может попробовать напасть со спины, если вы без напарников."

Я не зря писала эти "много букв", не зря описывала не только внешний вид, но и поведение, и не зря говорила "лучше прочитайте полную версию". Играла свою роль по правилам. А если вы недовольны, что со спины потом не зашла:
1. Вас было больше одного (см. цитату выше)
2. И как раз такие танцульки мне не нравятся. Человек должен бояться, а не радостно доставать нож. Да, понимаю, гуманно, но лично я ещё помню Вампира с его ножом на арене. Был хороший такой синяк на спине) Лучше уж очередь в спину, так как она у меня толстая, я всего лишь слышу попадания)
3. А пока с вами там разбиралась, мой зомби куда-то убежал)) Благо потом нашлись.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Экза Долга была замечена в стрельбе по зомби, когда они были в состоянии оглушения.
-6 корсар - это ппц громко даже на расстоянии 10-15 метров (левое ухо долго звенело ещё). Бедный Багзи, который в это время лежал уже мёртвым в 1.5 метре от взрыва гранаты на 6 корсаре у базы Долга. Даже мина до этого прозвучала мягче. Белке так же досталось от шума той гранаты.

По первому вопросу - мой боец стрелял по лежачим мишеням??
Если да - то произведу воспитательную работу. 

По второму вопросу. Лично применил данное изделие.  Белка  успела убежать из зоны поражения, Багс, увы был в это время "поражен" миной, и убежать не мог, посему получил с двух с небольшим метров хлопок.  Да граната сильная. Но она официально допущена до игр. И взрыв был на улице а не в здании. 

Данное изделие сертифицировано, и официально допущено для игры ( без применения в здании ), советовался с посредниками, а те в свою очередь с оргкомитетом. 
Вот это самое изделие  - http://rag4.com/tovar/udr-s/

Поделиться сообщением

Только что, Hazard сказал:

По первому вопросу - мой боец стрелял по лежачим мишеням??
Если да - то произведу воспитательную работу. 

По второму вопросу. Лично применил данное изделие.  Белка  успела убежать из зоны поражения, Багс, увы был в это время "поражен" миной, и убежать не мог, посему получил с двух с небольшим метров хлопок.  Да граната сильная. Но она официально допущена до игр. И взрыв был на улице а не в здании. 

Данное изделие сертифицировано, и официально допущено для игры ( без применения в здании ), советовался с посредниками, а те в свою очередь с оргкомитетом. 
Вот это самое изделие  - http://rag4.com/tovar/udr-s/

Я зомби разрешила вставать на колено(-и) при оглушении (это есть в правилах). При этом они перестают атаковать. Как мне рассказали, когда они отыгрывали оглушение, боец, после первой очереди, на которую зомби и среагировали как "оглушение", выпустил по ним ещё одну, для чего - неизвестно. Было весьма неприятно.

А на счёт гранаты: я не говорю, что "ай-яй-яй", а удивлена, что даже на довольно большом расстоянии меня тоже глушануло (второй снорк, что был в отдалении). Злая штука.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Картограф сказал:

Ты сейчас про стрельбу термобарическими снарядами?

Неа! ))) Оказывается мое предложение по дезинфекции грибка химикатами оказалось в точку! )))) Был даже специальный аппарат )))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Я зомби разрешила вставать на колено(-и) при оглушении (это есть в правилах). При этом они перестают атаковать. Как мне рассказали, когда они отыгрывали оглушение, боец, после первой очереди, на которую зомби и среагировали как "оглушение", выпустил по ним ещё одну, для чего - неизвестно. Было весьма неприятно.

Спасибо за комментарий! Произведу воспитательную работу! )))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Кулебяка (Алекс) сказал:

Этим снорком была я))

Цитирую:
"Одинокий снорк редко когда пойдёт в атаку, скорее всего он попытается уйти с вашей дороги или обойти вас стороной, но потом может попробовать напасть со спины, если вы без напарников."

Я не зря писала эти "много букв", не зря описывала не только внешний вид, но и поведение, и не зря говорила "лучше прочитайте полную версию". Играла свою роль по правилам. А если вы недовольны, что со спины потом не зашла:
1. Вас было больше одного (см. цитату выше)
2. И как раз такие танцульки мне не нравятся. Человек должен бояться, а не радостно доставать нож. Да, понимаю, гуманно, но лично я ещё помню Вампира с его ножом на арене. Был хороший такой синяк на спине) Лучше уж очередь в спину, так как она у меня толстая, я всего лишь слышу попадания)
3. А пока с вами там разбиралась, мой зомби куда-то убежал)) Благо потом нашлись.

Цитирую: 

-Остальным оружием (дробовик\автомат\пистолет\нож) только в спину. Достаточно 1 шара или пореза.

В одной руке пистолет, в другой нож.  Чего тут не поправилам с моей стороны ? ))  Ожидала удара ножем в  спину ?   Так если я бы был с одним каким-то оружием, то просчитать как я буду атаковать  очень просто.   Ни какой интриги )))  А бью я ножем только в броник, а то были случаи....  " я в бронике, он не режется.... "
Дело не в правилах, и не в длинне текста.  То обиды за стрельбу и что ни кто не играет. То убегаете от "контакта".  Убежать от монстры в наших полевых условиях не сложно.  А кураж - одно из проявлений страха, между прочим.  

Не хотите , не надо )) будем стрелять и бегать )) 
и я без претензии первый пост писал. Просила высказывать все, я высказал )

Поделиться сообщением

Только что, Yesaul сказал:

Цитирую: 

-Остальным оружием (дробовик\автомат\пистолет\нож) только в спину. Достаточно 1 шара или пореза.

В одной руке пистолет, в другой нож.  Чего тут не поправилам с моей стороны ? ))  Ожидала удара ножем в  спину ?   Так если я бы был с одним каким-то оружием, то просчитать как я буду атаковать  очень просто.   Ни какой интриги )))  А бью я ножем только в броник, а то были случаи....  " я в бронике, он не режется.... "
Дело не в правилах, и не в длинне текста.  То обиды за стрельбу и что ни кто не играет. То убегаете от "контакта".  Убежать от монстры в наших полевых условиях не сложно.  А кураж - одно из проявлений страха, между прочим.  

Не хотите , не надо )) будем стрелять и бегать )) 
и я без претензии первый пост писал. Просила высказывать все, я высказал )

Молодец) В следующий раз не убегу) Что ж поделать, когда еда сама в рот просится.

Поделиться сообщением

Мммм... так в догонку. ) От маски кровососа зуб отлетел, но это ерунда, так сказать ) 

Зато родился новый предмет лута с монстры - "кровошоший жуб"! ))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас