Перейти к содержимому
Рысь

Попутки на игру 14-16 июля 2017

Recommended Posts

Думаю,пора открывать эту тему.Я,например,пока не знаю,еду ли на машине или на электре,но хотелось бы узнать,кто сможет со станции Барыбино забрать пятнистого сталкера?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужно 13 числа забрать нашего гримера из Москвы. Кто может-с нас грим для зомби, когда помрете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутный транспорт на игру в пятницу днем-вечером. От Сходни - Химок - Ховрино - Петровско-Разумовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и дамовладельцы , господа и господушки ,выезжаю в четверг утром днем вечером , в наличии митсубиши л 200 с большим кунгом ,если есть желающие милости просим рюкзаки 5-6 шт,  тела 3-4 не особо откормленные,  трансвер чертаново -полигон бесплатно т.е. дадом  тел 89686803941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня в течении дня. 1 место.

старт - Перово - дальше МКАД (могу забрать с прилегающих станций метро)

+7 9один6 999 двадва 99 Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Еду от метро "Лермонтовский проспект" (Жулебино). Отчаливаю ровно в 15:30, ждать никого не буду. Могу довести на игру пару-тройку человек любого пола и возраста. Курить, пить, трахаться (последнее на водителя не распространяется) в машине строго запрещено! :) Веселое настроение, тематические беседы и материальная помощь всячески приветствуются!!! Телефон 8-910-426-43-40, Кирилл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16:30 выхожу с работы ст.м.Бульвар Рокоссовского.

Далее общим транспортом через Павелецкий вокзал до Барыбино. 89851726831 Раус. Можете подхватить на авто? Скажу спасибо и одарю улыбкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×