Перейти к содержимому
Странник

В поисках выхода...

Recommended Posts

Ну что тут непонятного? Перед выстрелом  ближайший игротех в прыжке закрывает Странника от стремящегося к нему со скоростью 130 м\с шара или когтя, принимает мужественно удар на себя, при этом шепчет Страннику: "Василий Иваныч отходите за Урал вплавь я прикрою!" Странник окутывается сиреневм дымом, три раза чихает и схлопывается. Занавес. )))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Слишком много возможностей, слишком все как то круто... у меня ощущение что даже Омега уже стоит и нервно покуривает... :03:  Да и вообще попахивает новым марвеловским героем  :03:

Поделиться сообщением

Что вы пристали к человеку?))) Здесь раздел "легенды". Можно писать, что угодно. А вот правила-это другой раздел. Поэтому все способности, которые будут на игре (на не в легендах игроков) будут прописаны так, чтобы соблюсти баланс в Зоне. Поэтому могу всех вас уверить (да и Странник сам это знает), что кроме Омеги (т.к. это персонаж игротехнический и организаторский для решения сложных вопросов и двигания каких-то застопоренных линий сюжетки) никто супер-мега-крутой появляться не будет.

Но я все равно, читая, не вижу ничего страшного. Ибо-все вы знаете-Легенда убивает (любая легенда) касанием. И помнит, кто его убил. Остальное-это отыгрыш. Красивый, ролевой, интересный.

Валерич тоже не лыком шит, кстати, увидите)))))))))))

Поделиться сообщением

Я больше пристала с уточнениями сейчас) И помню, что будет сбор. А можно, кстати, узнать, когда хотя бы примерно он будет? Хотя бы месяц))

Поделиться сообщением

Как видно из моего поста,  если его перечитать, там ни слова о том, что посох - это ПДА (персональный детектор аномалий), это чтоб мы не путались в формулировках. Теперь задам вопрос менее замысловато. Судя по твоему ответу защита от пси-воздействия при помощи посоха имеет чисто визуально-звуковой эффект и не подкреплена действием электроники. Тогда как быть с моим ПДА, например, если даже при визуальной защите от Странника у меня на детекторе хреначит пси-излучение, скажем, от контролёра или от Выжигателя и я НЕСМОТРЯ на защиту посоха всё равно становлюсь зомби и умираю в последствии? Ведь физического блокирования пси-аномальной электроники не происходит. Вот в чём суть моего вопроса.

Я понял о чём речь. 

Ты имеешь ввиду, если я, например, берусь провести тебя через аномалии или под свою защиту, то твой ПДА всё равно будет хватать радиометки. Так?

Об этом вчера вечером я подумал и проконсультировался с Симбой. Возможно ли сделать технически так, чтобы игрок, которого Странник ведёт или взял под защиту,

не хватал радиометки. То есть, возможность блокировки ПДА от взаимодействия с электроникой аномалий или контролера.

Симба ответил, что технически такое возможно осуществить.

Но всё зависит от решения Кейдж и Гибрида (Омеги). Если они дадут своё "добро", то Симба реализует это для Странника на предстоящую игру.

Поговорю с Кейдж (думаю она сама прочитает) и с Гибридом и подождём ответа от них.:)

2 Кулебяка

На счет отыгрыша с радиоактивностью. На встрече организаторов, я разговаривал с Симбой на счёт ношения меток на себе.

От имени себя и Валерьича. Симба сказал, что может дать всего две метки: радиацию и пси-воздействия. Две на двоих. Выбирай, мол.

Зная, что Валерьич отыгрывает снятие и накопление радиации с игроков, я отдал ему радиацию, ибо ему нужнее. А себе оставил пси-воздействие,

которое я пока не собираюсь использовать (а там как получится).:)

Поэтому, на ближайшей игре я буду отыгрывать контроль радиации глотанием описанной выше жидкой формы антирада.

Для этого я приобрёл 20 пробирок!:) Часть из них будет у меня, а часть у учёных. Это будут дополнительные квесты для игроков - пойти к учёным и принести Страннику пробирки с содержимым.

133863451.jpg

Если к игре успею сделать устройство контроля - значит будет оно. Пока устройство на Страннике и включено, никому, находящемуся рядом, ничего не грозит.

Пока так, ибо возможности ограничены.:)

Отыгрыш перемещения. Упал, полежал, а дальше по обстоятельствам. Если в месте "убийства" есть кусты или высокая трава, куда можно незаметно отползти - отползаю туда.

Если такого места нет. Лежу 10 минут, встаю и быстро прячусь за те же кусты, в лесок, в любое место, где трудней заметить человека и незаметно перебегают туда, где планирую респиться.

По опыту осенней игры понял, что сталкеры, бродящие по Зоне, по сторонам не смотрят.:) Было несколько моментов, когда я просто стоя замирал и игроки проходили мимо меня не заметив.:)) В сумерках и ночью - это вообще плёвое дело!:) И даже не подозревая, что рядом, на расстоянии пары метров кто-то есть ещё.:)) 

Открытие порталов перемещения - очень трудная вещь для реализации её в реальном мире. У меня нет возможностей Голливуда.

Хотя, теоретически, это сделать возможно, но нужен один помощник и дополнительное оборудование, с помощью которого, можно отыгрывать как появление Странника из ниоткуда, из воздуха, на пустом месте, так и его исчезание.:)

Но оборудование стоит приличных денег. Я пока не готов потратить около 30 тысяч на это.:))

Поделиться сообщением

можно воспользоваться приёмом китайских ниндзя, которые исчезали в клубах дыма. Бросали себе под ноги капсулы с реактивами, которые при смешивании давали вспышку и клубы плотного дыма.

Поделиться сообщением

можно воспользоваться приёмом китайских ниндзя, которые исчезали в клубах дыма. Бросали себе под ноги капсулы с реактивами, которые при смешивании давали вспышку и клубы плотного дыма.

Состав реактивов известен?:)

Есть несколько требований к скорости распространения дыма, его объёму и весу частиц.

Это легко сказать, а вот найти и сделать - дело другое.

Неужели ты думаешь я не задумывался об этом?:)

И у меня есть состав, который выдаёт огромный объём дыма за считанные секунды (2-4 секунды).

Я его буду делать и испытывать, конечно же.:)

Я стараюсь визуализировать всё, что можно, но это не легко.

Основная проблема - финансы.:))

Вторая - нехватка времени.

Поделиться сообщением

фокусники пользуются, в профильных магазинах продаётся. Называется по-моему "пиротехнический порошок"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас