Перейти к содержимому
Yesaul

Продам дробовик KOER Super-90

Recommended Posts

Продам дробовик KOER Super-90 (аля Бненелли М4 без приклада) 

Спринг. За выстрел 3 шара. 

В комплекте сам ствол , лоудер и 8 шелов(патронов)/механ (по 30 шаров)

china-k1203-sg_big.jpg

 

Скажем 5000р.  + ремень / патронташ в подарок. 

Торг всегда уместен.

 

Связь в личку  или по телефону - 8- 915 - 400- ноль 4- три 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с подвохом: насколько существенное усилие на передергивание затвора?

 

По опыту знаю, что взвод пружины с одновременным раскладыванием трех шаров из шелла требует... к сожалению.

 

P.S. Я сам временами бегаю с аналогичной игрушкой. Только с телескопическим прикладом.

На фото с крайнего сталкер-феста он виден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня несколько моделей в свое время, такой тоже был, но с телескопическим прикладом, и вот у него самая тугая перезарядка была из всех, но лупил он дальше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стреляет достаточно тихо. И на Метро у Яра я с него , с темноты, настрелял порядочно, а народ не понимал откуда. И несознанки нет, все таки три шара )) 

По взводу .... я не могу сказать что меня это напрягает, всмысле что я устаю. Но усилие надо, да. 

Я его брал когда у меня был пулемет, именно для ролевых. Но пулемет я продал, а с ВАЛом можно играть везде )) 

 

ГОР, пластик. В нижнию часть (патроноприемник в реале) уложил утяжелитель, а то больно совсем легкий. )

 

Пока привод в резерве. С конфы человек вроде как берет. Если в пятницу действительно берет, ну сори. Если нет, продолжим.

 

 

И таки да, Борода,  я имел ввиду место и время )) 

 

 

P.S. У него нет хоп-апа. Но строение стволов схоже с Маруевским СПАС 12. Если с него удастся найти механику на стволы , и она подойдет - цены не будет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В нижнию часть (патроноприемник в реале) уложил утяжелитель, а то больно совсем легкий. )

 

... 

 

Трубу свинцом залил? :))))))

 

Но в целом, да, оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гору.

Если с этим стволом не срастется, готов обсудить аналогичное предложение по версии с прикладом.

Хоть и нравится самому - уж больно напряжно с передергиванием затвора. Попробуешь, оценишь...

 

К тому же, ко мне к Сталкеру, глядишь, долгожданный газовый вернется.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подобного рода дробовиках, хоп-ап вообще не предусмотрен конструкцией, хотя есть умельцы, которые умудряются протюнить сие специфичное оружие, увеличивающих в основном кучность и дальность. Но говорю сразу тут нужны очень толковые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут  или стволики надо заново точить и делать хоп постоянным. Или стволики брать с маруя и делать хоп постоянным, или целиком брать стволики с хопом с маруя. Остальное да, очень толковые руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К тому же, ко мне к Сталкеру, глядишь, долгожданный газовый вернется.. :)

 

вернётся обязательно, лежит в кладовочке, тебя дожидается, газ до сих пор держит...  :01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вначале сильно загорелся. Но потом, после того ка мне сказали что одной закачки хватает на 40-60 выстрелов, я вдруг явственно понял, что мне придется идти к "огнетушителю"...  

не анти реклама ни разу, нет, но с этим столкнется владелец (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снорки уже жаловались на попадание от куда более гуманного APS-а. 

А с данного девайса вам натурально в берцы нассут. И хорошо если они их с вас до этого снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для такого дробовика - хороший вариант приделать баллон с углекислым газом на место антуражного дыхательного баллона в костюме сталкера. Это решит проблему дозаправки в полевых условиях  :03:

 

Пожалуй закажу себе такой дробаш, живность стрелять :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×