Перейти к содержимому
Кейдж

Флуд и всякая всячина

Recommended Posts

Гость Asmodeus

Фрагментарно зацепил на ТВ.

Жвачка. Таймкиллер. Не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ощупь вроде ничем не отличаются, но они биоразлагающиеся, экологичны.

Как экологу мне это нравится, но как человеку и монстру нет. Они могут разлететься о защиту глаз, особенно об сетку. А у меня лично сетчатая защита, вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био шары, 6мм сделаны из специального пластика разлагающегося в природных условиях.

 

+ Защита окружающей среды

- сам материал из чего сделаны шары хрупкий, зачастую при очень сильном тюне из дула вылетают остатки разорвавшегося шара, при попадание в плотную поверхность тело шарика не отскакивает, а разлетается осколками что может сильно травмировать глаза при сетчатой защите.

 

А теперь из личного опыта, при одной игре мой брат получил клюкву в лицо, защита протерианец, несмотря на то что шарик был выпущен из спрингового обреза (максимум выдавал 125м/с), он разкололся об сетку осколок прошел по касаетльной к щеке не причинив никаких повреждений, легкая царапина которой и не видно было толком. Но то был не биошарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу, очень ищу переходник для видеомагнитофона, куда вставляется маленькая толстая кассета от видеокамеры  и потом в видеомагнитофон. Очень надо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asmodeus

Кейдж, врядли у кого то такое чудо враждебной техники дома завалялось. Но можно наверное купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пульсар

Гонза надо было сталкер рожу там повесить ! Тогда бы точно нае@$&л! Во.

А так видно что фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб сидел дома то обязательноб повелся, а так на работе у меня 70% тут не грузится) потому и не жду, кликаю дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загрызу тех, кто поздно сдаст взносы, и из-за которых может сорваться игра... Натурально загрызу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×