Перейти к содержимому

Уважаемые игроки, у нас новая электроника и оборудование, прежде чем регистрироваться на игру, проверьте, подходит ли ваш смартфон под указанные требования новая электроника

Effa

Попутчики на игру 7-9 октября 2016

Recommended Posts

Кто сможет подбросить двоих ученых с небольшим количеством вещей от станции Нара до полигона 7 октября в пятницу вечером в 22ч? Будем очень признательны. 

Поделиться сообщением

Прошлый раз навигатор вел меня с дачи окольными дорогами, но я ехал ))  Посмотрел маршрут от дома, разница в 3 км, но окольными путями мне нравится больше. 

Могу подобрать 1-2 человека в пятницу на ст.Кубинка часов в 13-14 дня.  Ну  на худой конец в Наре в это же время.

Поделиться сообщением

Мне кажется в пору организовывать трансфер от Нары до полигона. Чтоб все было по честному пассажиры платят водителю по бутылки пива за каждое посадочное место (багаж включен). По крайней мере я с Шаманам всегда по такой схеме работал) За обратную дорогу до Нары тариф тот же был)

Поделиться сообщением

Прошлый раз навигатор вел меня с дачи окольными дорогами, но я ехал ))  Посмотрел маршрут от дома, разница в 3 км, но окольными путями мне нравится больше. 

Могу подобрать 1-2 человека в пятницу на ст.Кубинка часов в 13-14 дня.  Ну  на худой конец в Наре в это же время.

Отлично, буду в пятницу в Наре к 13:30

Поделиться сообщением

Отлично, буду в пятницу в Наре к 13:30

915-4 нуль нуль-04-3семь

Поделиться сообщением

давайте там на месте решим. Если что-Аббат сегодня спокойно на автобусе или маршрутке доехал.

Поделиться сообщением

в пятницу вечером от Конькова  примерно с 17-до 19 (определюсь точнее чуть позже) , могу взять 2 человек.  +7 916 915 5628

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас