Перейти к содержимому
Effa

Попутчики на игру 7-9 октября 2016

Recommended Posts

Кто сможет подбросить двоих ученых с небольшим количеством вещей от станции Нара до полигона 7 октября в пятницу вечером в 22ч? Будем очень признательны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз навигатор вел меня с дачи окольными дорогами, но я ехал ))  Посмотрел маршрут от дома, разница в 3 км, но окольными путями мне нравится больше. 

Могу подобрать 1-2 человека в пятницу на ст.Кубинка часов в 13-14 дня.  Ну  на худой конец в Наре в это же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в пору организовывать трансфер от Нары до полигона. Чтоб все было по честному пассажиры платят водителю по бутылки пива за каждое посадочное место (багаж включен). По крайней мере я с Шаманам всегда по такой схеме работал) За обратную дорогу до Нары тариф тот же был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый раз навигатор вел меня с дачи окольными дорогами, но я ехал ))  Посмотрел маршрут от дома, разница в 3 км, но окольными путями мне нравится больше. 

Могу подобрать 1-2 человека в пятницу на ст.Кубинка часов в 13-14 дня.  Ну  на худой конец в Наре в это же время.

Отлично, буду в пятницу в Наре к 13:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошлый раз навигатор вел меня с дачи окольными дорогами, но я ехал ))  Посмотрел маршрут от дома, разница в 3 км, но окольными путями мне нравится больше. 

Могу подобрать 1-2 человека в пятницу на ст.Кубинка часов в 13-14 дня.  Ну  на худой конец в Наре в это же время.

Отлично, буду в пятницу в Наре к 13:30

 

915-4 нуль нуль-04-3семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте там на месте решим. Если что-Аббат сегодня спокойно на автобусе или маршрутке доехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу вечером от Конькова  примерно с 17-до 19 (определюсь точнее чуть позже) , могу взять 2 человек.  +7 916 915 5628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×