Перейти к содержимому
Gonza

Фото потеряшек с осенней игры от Гибрида

Recommended Posts

Гость Омега

Народ. я готов все это держать до нового года максимум. Просто я гарантированно знаю, владельцев некоторых вещей, но остальное.... короче говоря, либо вы заберете, либо я буду вынужден от этого избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Гонза, пари. к часу Х количество потеряшек уменьшится или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уменьшиться, вот увидишь. Только давай по честному, никого не обзванивать, ладно?

А поспорим.... ну к примеру, на банты. Кто проигрывает, тот на следующей игре носит бантики 1 час игрового времени, нормально?

 

 

post-11702-1314348608.jpg

 

 

 

 

P.S. да, я знаю, мы два лысых идиота, бантики на резинке будут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

готовь бантики и резинки. Перчатки только что ушли, владелец у меня дома. Забраны беспалые перчатки олива. 

 

и да, скрин я сделал. так что не отвертишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Ты сам выбрал, что не убавиться. У меня еще три свидетиля. Причем ЖИВЫХ ))))

спор.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонза, бантик на крыску =)

 

 

Эммм... а вот если вопрос о выбросе радийки пойдет.. То можно ее мне выбросить по договорной цене? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид, то что не заберут, выкладывай на форуме в барахолку и объявляй аукцион) Только цену выставляй дармовую, а там уж кому надо тот ее подымит.

 

ЭЭЭЭ ОПА! А нижние перчи, это случаем не мои!? :09:  Домой приеду гляну, а то уж прям мои вылетые, вроде не терял, но вспомнить не могу дома они или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид, Гонза, а чё только на 1 час?
Давайте на всю игру!)
Ну, или больше, чем на час... И чтобы это было сообщено по радейке) Всем же захочется поглядеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, объявлять не надо. Зато можно квестовую задачу замутить: принести в Бар фото Шамана с бантиками. И бонусы за это... хорошие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброс---- у меня еще есть потеряшки......

ХМ интересно а как к скудной шевелюре Гибрида бантики клеить будем?  на суперклее? на резинках закрепить не получится..однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Омега

Ребят. Вы не поняли. Для начала проясню. Я не лысый. И два- Гонза уже проиграл (один хозяин нашелся сам, как я писал). Таким образом, на правах победителя. я проявляю великодушие. Гонза будет щеголять с двумя бантами в течении всего предыгрового построения. Фото видео на ваше усмотрение. я буду снимать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест - пришить бантик, да так чтоб не пришить носителя......

Бант будет как олицетворение наказания или поощрения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гибрид, то что не заберут, выкладывай на форуме в барахолку и объявляй аукцион) Только цену выставляй дармовую, а там уж кому надо тот ее подымит.

 

ЭЭЭЭ ОПА! А нижние перчи, это случаем не мои!? :09:  Домой приеду гляну, а то уж прям мои вылетые, вроде не терял, но вспомнить не могу дома они или нет!

Итак, мои перчи оказались у меня дома, погребенные под грудой всей остальной снаряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×