Перейти к содержимому
Кейдж

Выезд на полигон 19 апреля

Recommended Posts

Господа, вы хоть были на полигоне? То здание на отшибе где стоянка оно сделано прям под вольников, в дали водоемы, там само собой янтарь рисуется, можно да побродить в округе, но дальше поля и делать там нечего, к тому-же в борщевик лезть крайне не охота. А дорога ведущая от того здания к комплексу одна единственная, и обойти ее никак ибо там весьма крутые склоны в низине, заросшие деревьями... так что эта дорожка станет оснвоной и единсвенным доступом к основному комплексу и его окрестностям. Там кстате на дороге напрашивается КПП военных! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого Янтаря вам там поблизости. Далеко вам на Янтарь ходить будет)))

Мы злые) Научники-тоже)))

 

Далее-Алан-брода этот полигон наизусть знает) Просто в том здании для монолита есть доля истины (как звучит), но из-за узости прохода к нему-вольникам будет открыта прямая дорога (может быть) к ангарам. а вот в них зайти или выйти на темную территорию-это вольникам постараться надо будет) Мы постараемся не дать вам шляться, как по городу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было тоже съездить) Но туда и так вроде уже народу набиралось немало потому и не поехал, вместо этого прошелся по лосиному острову в поисках некой церкви под открытым небом и весьма успешно) таки нешел) http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.849801&lon=37.780427&z=17&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы хоть были на полигоне? 

Умный шоли? Этот полигон является официальным полигоном нашей команды я его лучше тебя знаю, не надо меня расстраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет вые...т.е. кто будет плохо себя на форуме вести получит санкции на игре. :18:

 

не забываем ставить смайлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст, ты точно псих. Тебе точно место в монолите)))))))

 

Видюхи доставили. ВОт, что делали игроки, пока орги базы искали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фауст, ты точно псих. Тебе точно место в монолите)))))))

 

Видюхт доставили. ВОт, что делали игроки, пока орги базы искали))))

в грязи купались )))) в машинки играли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если посчитать, сколько народу мне обещали пиво поставить, причем даже знакомые моих друзей, то можно открыть в Зоне небольшой пивбар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×