Перейти к содержимому
Gonza

Пятиминутка тупости

Recommended Posts

т.е. на ЗонаВидении Свобода отвечает за спецэффекты - дымы, цветомузыку и грибочки... Вместе с Лесником =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гонза, так толсто, что даже не смешно. Ты лучше форум подшамань, а то не всегда сообщение отправляется

У тебя претензии есть или ты просто смайлики забыл поставить?

 

была претензия, разобрались, интернет на работе чудил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увернул морду от ножевой секции при монтаже, неудачно. Ногу снова подвернул. Что то хрустнуло, больно но ходить можно. Только только заживать стала.

А я в машину так садился что на колено из сустава вышло 0))))) почти восстановилось )) но иногда все равно простерливает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сидела в комнате за компом и поменяла на мейле пароль. пришла через полчаса на кухню и не помню. жесть. вот это склероз)))) Опять восстанавливать) Теперь на ноуте. Приду после в комнату за комп и опять забуду.

 

Не знаю даже плакать или смеяться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записочки на монитор надо вешать) я кстате реально все пароли и почтовые ящики, аккаунды, стима, ориджина и прочее все записал на листик памятку, ибо в голове все это помнить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записочки на монитор надо вешать) я кстате реально все пароли и почтовые ящики, аккаунды, стима, ориджина и прочее все записал на листик памятку, ибо в голове все это помнить очень сложно.

Мы не верим , фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тут домой коптильню, с гидрозатвором, чтобы дым из под крышки не выходил, а выходил через специальную трубочку на крышке. По идее можно дома рыбу\мясо коптить-весь дым через трубочку и шланг в окно выходит. Начали коптить, первые 15 минут всё отлично было, а вот потом, вода по краям гидрозатвора стала кипеть и дым стал выходить наружу, падла такая )) В итоге на кухне образовывается стойкий запах копченой рыбы и облако дыма. Кроме того, вода от кипения стала разбрызгиваться по всей кухне. После копчения пришлось всё отмывать, так как чёрные разводы были везде.

 

ЛЮДИ, никогда не коптите дома, это страшно и опасно! :12:

 

 

096c2652381265d836bb67e3997dbb53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день пялилась на календарь в телефоне, что там написано-День народного единства. Но завела будильник на утро, чтобы дочку в сад вести. Сегодня проснулась. Лежу, встать не могу, прям судьба не хотела, чтобы в выходной потащила ребенка в сад. И только к 10 часа до меня дошло, что сегодня ВЫХОДНОЙ) Сижу-ржу :03:

Хорошо, что у нас сегодня сад вечером) А то так бы и пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак везде! Задаешь критерии, параметры а тебе все равно пытаются впарить!

751b58adc3c3.jpgЗадал критерий СТРАТЕГИИ, нет мне шутеры впихивают и прочие жанры, вот нафига? Если бы я хотел шутеры, я бы задал в критерий шутеры... идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома две кошки живут, и часто они об ноги трутся, бывает такое, да.   Так вот, пришёл я с кухни, уселся за комп, качаюсь на кресле и чувствую, что одна кошка об ноги трётся, долго так трётся. Очень долго, долго, минут 15 наверное.
 
Посмотрел  я вниз и обнаружил причину долгого трения ))

 

 

 


h-1788.jpg

 

Это была сетка :03: из-за того, что я качался на стуле и касался сетки ногой. Во я дебилко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю может это совпадения но! Почему то в теме тупости сообщений об личной тупости больше всего от Гонзы!?  :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×