Перейти к содержимому
Кулебяка (Алекс)

Погулялки

Recommended Posts

Товарищи, предлагаю новую вылазку)

19 числа (суббота) будет проходить парад в честь Дня святого Патрика.
Начало в 12:00 в парке Сокольники. Окончание в 14:00.
Так же гулянка продолжится на Арбате с 14:00.

П.С.: некоторые могут высказать "фе" по поводу, что праздник то заморский, но это хороший повод выйти из дома, прогуляться с хорошими друзьями, послушать хорошую весёлую музыку, а потом посидеть за кружечкой эля в каком-нибудь пабе) ИМХО.

По поводу погоды (процитирую): "В субботу обещают -5, надевайте теплое пушистое что-нибудь из фляги."

В общем, я предложила, вы подумайте)

Поделиться сообщением

В апреле будут встречи по Сталкеру, а эта тема для дружественных встреч в обыденной жизни)

Гост, а вот не надо до такого состоянии доходить)

Поделиться сообщением

оххх снорка, снорка... у нас в итоге все равно все сведется к сталкеру! Ну ей богу, хоть раз обсуждали что нить иное когда собирались, всегда игры прошедшие обсуждали, курьезные моменты, коих хватате до чертиков. Я вон даже с Капканом когда к Кейдж за кроваткой детской заезжал, вроде по делу, а один болт об сталкере болтали...

Поделиться сообщением

Алан, я не понимаю, ты против пересечься?)) Какая разница о чём болтать?) Ну, сведётся к Сталкеру, и что? Не вижу печали) В конце концов можно просто пресекать эту тему и найти другую) Думаю, что-то интересное происходит у людей и в обычной жизни... Или просто насладится прогулкой в хорошей компании.
В общем, я кинула предложение и всё) Дальше ваше дело принимать его или нет)

Поделиться сообщением

Могу дать тему обсуждения... Как единовременно получить кактусом по морде спине и по руке. Ээх утро не задалось..

Поделиться сообщением

Кулебяка, я за любой кипешь, но вот щас честно, со временем свободным напряженно, я на апрельские встречи уже забронировал время, как бы на апрель пока планов и дел никаких, но как водится за неделю или за две начинает что то всплывать, но я уже знаю что у меня забронировано и сразу сдвигаю появившиеся дела, или стараюсь решить их заранее благо время есть. Но вот когда поступает предложение типа (давайте через 2-3 дня встретимся!?) тут пардон очень сложно найти окно, когда уже все расписано.

Поделиться сообщением

Да, что-то на счёт предложения я припозднилась... Хорошая мысля приходит апосля, простите(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас