Перейти к содержимому
Гость Irbis

Поржем.

Recommended Posts

Идет лекция в ВУЗЕ.

Профессор рассказывает о римских легионерах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были , как вы изволили выразиться, педики!

Это были настоящие Боевые пидоры!

111.jpg

Поделиться сообщением

Еду сегодня на работу, точнее толкаюсь в пробке, смотрю - камешек на колесиках впереди меня через машину едет. Да заманчиво так светится, ну думаю проверю. Всякими способами поравнялся с ним, а там живой монолитовец - АЗОТ. Вот не чаял встречи. Да как то он резво после этого  укатил. :smile_glaza:    :smile_gruzovik:

Поделиться сообщением

Да как то он резво после этого укатил

Дай-ка я встречную риторику угадаю..

Не бывало такого, чтобы Монолит от Свободы текал. Стало быть, впереди братья-фанатики в засаде ожидали. Заманивал. А ты не повелся..

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus   
Гость Asmodeus

Замечу, что ничего человеческого нам не чуждо. То аномалию фрименом проверим, то вон даже позаманивать можем =)  Но думаю, что брат просто спешил к скво :14:  и небыло ему до фримена никакого дела :03:

Поделиться сообщением

Но думаю, что брат просто спешил к скво :14:  и небыло ему до фримена никакого дела :03:

Истинну глаголишь, Наставник)))

Поделиться сообщением

+1, бро!

Я тоже через это проходил, причем по нескольку раз

(Elder Scrolls, STALKER, Fallout 3 и т д ... ), и везде была проблема малой вместимости рюкзака... 

:03:

Поделиться сообщением

Гость Asmodeus   
Гость Asmodeus

Я с этим покончил после первой диаблы. Дальше особым собирательством не занимаюсь в игрушках. По необходимости с небольшим запасом.

Поделиться сообщением

Не люблю выкидывать дорогие вещи из рюкзака, когда он переполнен... Приходится выбрасывать... Но потом я возвращаюсь за ней! Бугагахахахаха!=)))
По крайней мере в Сталкере.
В Скайриме это более легче, но зато в гробницах обыскиваю каждую урну и трупы)))

Поделиться сообщением

— Ты стреляешь нормально, братка? — поинтересовался Коча, опуская автомат (вот уж чего я от него не ожидал!) и почесывая небритую скулу.

— Пока никто не жаловался, — буркнул наш проводник.

— А в рукопашной как? — не отставал Коча.

— В рукопашной не особо. Я считаю, если стреляешь нормально, это лишнее, — пояснил Борхес невозмутимым тоном.

© Полный котелок патронов, А. Зорич

Поделиться сообщением

А я в Скайриме в приложении про Драконорожденного по квесту Черная книга приобрела себе способность вызывать торговца куда хочу к себе. и продаю ему, продаю....все равно места не хватает. Прокачала себе запас сил, сапоги есть, увеличивающие переносимый вес в два раза, зелья силы...все равно не хватает. Иногда стою по двое суток (ожидаю)-жду, када деньги появятся у торгашей))))))

Поделиться сообщением

Младшая (5 лет) усадила меня за математику. Открыла книжку и стала мне задачки читать.

Одной настолько проникся, что... 

Короче: "У Юли было три маленьких юлы. Папа купил ей две большие юлы. Сколько игрушек стало у Юли?"

Если вдуматься, формулировка задачи (если она имеет решение, отличное от "все, что были, плюс две") выглядит так: 

ДАНО:
1. Девочка Юля, у которой всех игрушек было три юлы.

2. Офигенно внимательный папа, который при наличии у ребенка трех юл... покупает ему еще две.

О, счастливое детство! 

НАЙТИ...

Дальше можно искать уже что угодно: папу, Юлю в окружении юл, автора задачи... 

Задача из "дошкольного" учебника.

Старшая в первый класс ходит. Прочитаю-ка на досуге ее задачник. Вдруг встретится продолжение слезной истории?

Поделиться сообщением

К посту про детские задачи. Реально видела эту задачку в учебнике, лет этак 7 назад. Поразило воображение автора. До сих пор гадаю, кто такой Бримазище и что такое "шклидулки".   :03:

i-7046.jpg

Поделиться сообщением

...До сих пор гадаю, кто такой Бримазище и что такое "шклидулки".   :03:

Достаточно давно впервые встретилась слезная история про калушу с калушатами. Текст связанный, с легко узнаваемыми частями речи, но без единого осмысленного слова.

Недавно увидел продолжение. Еще аж на три длинных истории. Дочитать сил не хватило. 

И главное,  классику не переплюнуть..

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. Увазила Бутявку и волит:

— Калушата! Калушаточки! Бутявка!

Калушата присяпали, Бутявку стрямкали и подудонились.

А Калуша волит:

— Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!

Калушата Бутявку вычучили.

Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.

А Калуша волит калушатам:

— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.

А Бутявка волит за напушкой:

— Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

А еще раньше на кружке журналистики встретилась фраза: "Глокая куздра штеко ботланула бокра и кудрячит бокренка". До сих пор ее помню.

Причем, от сочетания букв добротой совсем не веет. Явно семейке бокров в той истории крепко досталось.

До кучи можно Льюиса Кэррола с Алисой вспомнить. Это совсем классика.

Суть в том, что части речи существуют и в отрыве от смысла.

Шклидулки из той же оперы. Вот только нафига это в задачнике по математике!.. Для смеха? А ребенку на уроке вместо числового ответа придется трудиться над произнесением абра-кадабры...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас