Перейти к содержимому
Gonza

Ищем попутчиков на осенний сталкер 2018 ...

Recommended Posts

И как всегда... Выезжаю из масква, вечером в пьяницу, опосля работы... От Павелецкой на электричке... Потому что на машинке меня никто не возит. Ищу попутчиков

Ваш Бармен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятые военные обустроили Новый кордон от бронетехники наверное ..

Вкратце --- заезд со стороны Растуново или Барыбино --- то есть от старой каширки  перекопан ....есть съезд для экстремалов ... моя хонда прошла нормально ..НО пузотеркам проблематично...отмониторю ситуацию в следующий понедельник , как поеду с дачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика, что поехал бы по внешней стороне МКАДа мимо боровского/киевского шоссе и смог бы подобрать. Буду очень признателен, на бенз денежку скину. Ориентировка. Братцы, если кто сможет подобрать пишите https://vk.com/mactavish88 Возможность поехать - четверг и пятница, дни полностью свободны с утра до вечера. Спасибо, кто откликнется на помощь, а остальным - попутного ветра и лёгкой дороги ) 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы благодарен, если бы кто-нибудь подбросил бы до полигона старика.:))
Разваливаюсь на ходу, ноги бо-бо (травма даёт о себе знать). Когда ехать - пофиг, я безработный.
Откуда - тоже, доеду до точки сбора (всё равно из Дедовска тащится электричкой в Москву придётся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартую в четверг днем(или как пойдет)-поеду через МКАд могу подхватить по пути 2 человека максимум...Еду от Новокосино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!
Кто подберёт из Красногорска (запад Москвы) нашего гримёра Скомороха? У неё 3 тяжёлых сумки, самостоятельно с ними доехать не сможет. 

Идеально в четверг, но можно и в пятницу. Пожалуйста, откликнетесь, иначе рискуем остаться без части антуража!

Связь через меня или напрямую в вк: https://vk.com/skomoroh52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет))) А вот она я)) ваш гример))) 
Собственно я так и продолжаю искать попутчиков на машинке((((( Четверг пятница в принципе без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром 12.10 еще буду в Ногинске, так что Ногинск и Электросталь, так же могу захватить пока одно место ( жду пока отпишутся по поводу второго). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2018 в 23:56, Техник сказал:

Проклятые военные обустроили Новый кордон от бронетехники наверное ..

Вкратце --- заезд со стороны Растуново или Барыбино --- то есть от старой каширки  перекопан ....есть съезд для экстремалов ... моя хонда прошла нормально ..НО пузотеркам проблематично...отмониторю ситуацию в следующий понедельник , как поеду с дачи...

Были в субботу. Действительно кордон все перекопал :))

съезд имеется, но для жипов. Пузотеры пройдут, но очень аккуратно. 

это самый съезд со старой каширки на стоянку грузовиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gonza сказал:

Проехать там можно, легковушки могут днищем немного задеть. Но всё это не смертельно.

Так сейчас там проехать можно или нет? На детский сталкер моя машина прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент въезд не перекрыт. Так что фиг знает, что к игре будет и откуда заезжать.мы последний раз через платку заезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×