Перейти к содержимому

Koala

Монолит
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koala

  1. Koala

    Зона глазами сталкеров

    Добавлю к посту Тома, что Монолит появлялся в Зоне из аномалии "Пузырь", выход из которой находился в одном из зданий, и с лабораторией был никак не связан. Помню, как-то смотрели мы через "Пузырь" на двух вольников, они сначала нас не заметили, а потом как подпрыгнули! Видимо все же в другую сторону через него тоже видно. Кроме того, легенды к нам дорогу через "Пузырь" нашли. Во всяком случае, это самое антуражное объяснение, которое можно было придумать, исходя из бэкграунда и особенностей местности. Надо было этот момент с Пузырем как-то лучше отыграть, наверное. Учтем на будущее.
  2. Немец, Долг и встретивши Монолит, бандосов изображал))) Во всяком случае в лице Гонзы Всем спасибо, первый раз попала на детский сталкер, и мне очень понравилось, в чем-то даже больше, чем основной. Наверное потому, что приятно детей радовать, у них столько эмоций было, что не все они даже сразу переварить могли, иногда глазищами просто хлопали огромными))) Сводный отряд освободителей, не смешите трупы монолитовцев!) Ведь ржать же нельзя, а значит любая смешинка воспринимается как шутка века) никогда не думала, что самая сложная часть отыгрыша - труполежание) Спасибо всем вам, ребят, и отдельное спасибо Ляс за "лимонад со звуком" - до сих пор вспоминаю и хихикаю. Даёшь "лимонад со звуком" в постоянное меню бара!)
  3. to Гибрид и остальные: я говорила не про 57е, а как раз про более дорогие, они действительно боятся фонарей. Так что к сознательному засвету, если не уверен, прибегать не следует)
  4. Так вообще пнв сломать можно, абсолютно пожизнево.
  5. Koala

    Опрос по датам

    А где вариант "подойдет любая дата"?
  6. Поисоединяюсь к поздравлениям! Желаю сбычи мечт и успеха во всех начинаниях!
  7. Спасибо всем за поздравления! Мне очень приятно, хоть и запоздала с прочтением *^_^*
×