Перейти к содержимому
Кейдж

Сбор Легенд, барменов и других игромастеров!

Recommended Posts

Блин... не знаю смогу ли с травмированной ногой.

Я сомневаюсь даже, что нога заживёт к игре настолько, чтобы мог ходит по Зоне.:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И там, и там. Мы, как Фишман. На всякий)

 

Мы очень ждем всех Легенд (Странник, Валерьич, Лесник, Картограф)

Ждем представителей тех группировок, кого не было на сборе командиров (Хазард, Том и кого-нибудь из наемников)

Ждем наших Барменов (к сожалению Ворона и Насти не будет осенью): Джей, Фил (тебе вобще обязательно-тыжорг). Кстати! Принимаются добровольцы на смену барменов!!! В лс!!! или в вк!!!

Ждем Техника и Бороду!

 

 

Столик заказан в Бундоке с 18.00 на мое имя в пятницу!

 

п.с. Гонза-сделай рассылку всем по моему списку о сборе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(к сожалению Ворона и Насти не будет осенью)

Пиздетс)) если добровольцы не найдутся, после игры уеду прямиком в санаторий :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(к сожалению Ворона и Насти не будет осенью)

 

Пиздетс)) если добровольцы не найдутся, после игры уеду прямиком в санаторий :03:
На Янтарь??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

(к сожалению Ворона и Насти не будет осенью)

Пиздетс)) если добровольцы не найдутся, после игры уеду прямиком в санаторий :03:
На Янтарь??)))

 

Скорее всего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните, что нужно от бармена, и где он будет спать на время игры?

Т.е. бармен приедет на игру спать?!:)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про это же подумал!! Никто место сна ему выкладывать перинами и мягким мхом не станет, руки-ноги-глаза есть, сам себе найдёт место, так тут всегда было. Поэтому вопрос воистину странный и вызывает недоумение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармен же должен за три дня хоть раз поспать. Просто есть несколько кандидатур, но это ни разу не страйкболисты, и не каждый согласится поехать на три дня в условия, близкие к апокалиптическим))) Плюс ко всему, некоторые из этих кандидатур - девочки. К тому же человек едет по сути работать, а не играть. И вопрос, на мой взгляд, очень уместен, т.к. сразу становится понятно, какую экипировку мне ему надо достать. И пусть кинет в меня камень тот, кто поедет на игру своим ходом без спальника и палатки для того, чтобы не принимая участие в квестах помогать организовать работу бара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бармен едет не только работать, он и отдыхает и дает отдыхать другим игрокам, он не должен просто стоять за стойкой бара и торговать он дает фан и делает игру для сталекров. Хороший бармен это не только деньги ,карточки и пиво это анегдоты, истории, игры,задания квесты да и много всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барменом может быть только тот, кто досконально знает правила, понимает суть проекта, знает мир сталкера и действительно понимает еще и то, что такое страйкбольно-ролевой проект. Просто люди со стороны не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что после крайнего поста Кейдж - тишина - такого знатного бобра... Тьфу, героя... Так и не нашлось...

 

П.С.

Еще она забыла добавить...

"Бармен" должен быть готов приехать до игры... Сколотить себе бар... И "Нонстопом" без сна и покоя, "откатать" "обязательную программу" на 2-3е суток...   При этом после этого собрать бар и успеть впрыгнуть в машину идущую к дому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас бармену есть смены, бар ему готовят и помогают как требуется. и такие герои нашлись. просто обсуждали не здесь уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×