Перейти к содержимому
Gonza

День Рождения у Подснежника

Recommended Posts

Дружище Подснежник, хоть ты и недавно влился в наш взбалмошный, слегка странноватый, но такой опасный и увлекательный мир Сталкера, ты уже оставил свой след в нём, всегда готовый прийти на помощь и оказать поддержку.


Спасибо тебе за игру, а также чуткость и отзывчивость!


 


С Днём Рождения!!!


 


68060_600.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин....Вчера же виделись!!! А я и не знала, что ДР.

Друг, прости. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе оставаться таким же позитивным, интересным и веселым человеком, каким ты и являешься. Да и вобще-всегда приятно знакомиться с людьми, которые потом всегда рядом с нашей непростой занудной орггруппой! Еще раз с Днем Рождения! Надо было тебя вчера побольше погонять на трене, чтобы день запомнил))))) Надеюсь, Немой это сделал после нашего отъезда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и тебе, Гонза, отдельное спасибо! Приятно!)

Кейдж, спасибо! Немой вчера сам на обратном пути узнал только) Всегда рад тусоваться со всей вашей огр-группой, и порой делать вид, что помогаю!

Слушай, Бонесович, ты ж, вроде как, за вольных сталкеров был? Насколько я помню, на крайнюю игру переквалифицировался из-за обстоятельств. Давай возвращайся обратно к вольному народу, я тогда (и только тогда) тебя и сам с удовольствием найду, и походим по зоне вместе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, и тебе, Гонза, отдельное спасибо! Приятно!)

Кейдж, спасибо! Немой вчера сам на обратном пути узнал только) Всегда рад тусоваться со всей вашей огр-группой, и порой делать вид, что помогаю!

Слушай, Бонесович, ты ж, вроде как, за вольных сталкеров был? Насколько я помню, на крайнюю игру переквалифицировался из-за обстоятельств. Давай возвращайся обратно к вольному народу, я тогда (и только тогда) тебя и сам с удовольствием найду, и походим по зоне вместе!)

 ;) ты и так можешь со мной походить.... с красной повязочкой, до базы вольных....xDDD

:04:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×